Обвинили в "зраде": днепровская легкоатлетка Ярослава Магучих попала в скандал из-за фото

Спортсменка из Днепра Ярослава Магучих на Олимпийских играх в Токио завоевала для Украины бронзовую медаль. Но прославилась она не только благодаря своей награде.

Яна Юхименко

После объявления результатов по прыжкам в высоту, украинка бросилась в объятия к победительнице из России Марии Ласицкене. Девушки сделали дружеское фото, которое не могло не остаться без внимания. 

Народ отреагировал мгновенно. Ярославу, естественно, обвинили в "зраде" и порекомендовали не возвращаться домой. А еще по словам комментаторов выяснилось, что Магучих является младшим сержантом ВСУ, а Ласицкене – капитаном вооруженных сил РФ и доверенным лицом Путина. 

В очередной раз спорт оказался вне политики... 

А мы еще раз поздравляем днепрянку с почетной "бронзой"!

Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Читайте также:

 

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New