Специальные скидки от Krisstel – только три дня!

57
просмотров
11.05.2019 10:12
Поторопитесь обновить свой гардероб совершенно потрясающими платьями по невероятно привлекательной цене!

Новости Днепра про Специальные скидки от Krisstel – только три дня!Только три дня, с 10 по 12 мая любимый современными женщинами бренд Krisstel проводит специальную акцию! На наиболее востребованные в нынешнем сезоне модели одежды в эти дни будет действовать специальная скидка в 30%!

При это не расстраивайтесь, если у вас уже куча запланированных дел на эти выходные – подобрать понравившуюся одежду и купить ее вы можете не выходя из дома, в интернет-магазине торговой марки Krisstel.

Брендовая одежда Krisstel известна своим уникальным авторским дизайном, отменным качеством и отличным стилем. Любая деталь гардероба, какую бы вы ни взяли в магазине Krisstel, при правильном сочетании с другой одеждой и аксессуарами может стать повседневно-деловой или изысканно-вечерней. Эта одежда отличается тем, что она идеально вписывается в гардероб любой женщины, не зависимо от ее возраста, социального статуса, образа и комплекции. В одежде Krisstel вы всегда будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Она отличается качественными натуральными тканями, классическими силуэтами и стильными деталями.

Если вы хотите обновить свой гардероб удачными вещами на все случаи жизни, и при этом сэкономить – спешите в магазины Krisstel, что находятся в ТРЦ «Апполо» (ул. Титова, 36) и в ТРЦ «Нагорка» (пр. Гагарина, 8а). Здесь любая женщина сможет подобрать себе буквально все, для нового гардероба: платья, сарафаны, блузы, юбки, брюки, футболки, топы, костюмы, комбинезоны, кофты, джемпера, куртки, плащи, шапки и шарфы. Все они разработаны так, чтобы легко сочетаться с другими вещами и создавать новые интересные ансамбли.

Спешите попасть в магазины Krisstel с 10 до 12 мая, в период специальных скидок! Или же заходите в интернет-магазин Krisstel, где представлен весь ассортимент качественной и стильной женской одежды.

Новости Днепра про Специальные скидки от Krisstel – только три дня!Русский

Читайте также

Модные новинки за полцены в магазинах KRISSTEL
30.05.2019 09:39

Небывалая акция «Лови момент» во всех магазинах KRISSTEL, включая интернет-магазин!

KRISSTEL подготовила наряды для выпускниц и их родителей
29.05.2019 09:05

Торговая марка KRISSTEL предлагает модные и стильные наряды по доступным…

Самый модный цвет 2019 года уже в новой коллекции KRISSTEL
13.03.2019 09:07

Согласно релизу института цвета Pantone, главным цветом в нынешнем году…

Новый хит весенне-летнего сезона 2019: одежда-трансформер от KRISSTEL
06.03.2019 11:09

Обновляем гардероб стильными, модными и действительно универсальными вещами.

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх