Советы от лаборатории «Иммунотест»: как очистить организм после праздников

100
просмотров
21.01.2019 13:47
Затяжные новогодние праздники с обильными застольями не могли пройти даром для вашего организма. И хотя вы получили от этого немало удовольствия, для вашего организма и его систем все не так позитивно.

Праздничные ленивые выходные и обилие «вредной» еды на столе сказываются на наших организмах отнюдь не положительно. Множество сладкого и салатов с майонезом, хлебо-булочных изделий, жареного и жирного каждый день приводят не только к лишним килограммам, но и к значительной перегрузке всех важных систем организма. Так что теперь настало время помочь своему телу прийти в форму, очистив его от ненужных и вредных поступлений, напоминают специалисты независимой лаборатории «Иммунотест».

В первую очередь обратите внимание на свой питьевой режим – сейчас очень важно, чтобы обычная чистая вода не просто преобладала в вашем рационе, но и поступала в организм в необходимом количестве. Медики лаборатории «Иммунотест» рекомендуют хотя бы на неделю отказаться от ставших уже привычными кофе, алкоголя и сладких газировок, а вместо этого сделать упор на травяные чаи. Это поможет быстрее «промыть» системы организма и притупить голод, сокращая тем самым количество потребляемых ежедневно калорий.

Поддержите свою печень – она все праздники работала сверхурочно, фильтруя алкоголь и прочие токсины, которыми мы с наслаждением баловали себя все эти дни. Разгрузить печень вам поможет обычный зеленый чай – если его регулярно пить в ближайшие дни, то вы сможете улучшить работу своей печени за счет большого количества растительных антиоксидантов.

Еще один помощник в вопросе восстановления организма – это витамин С. Он так же является природным антиоксидантом, который отлично помогает очистить ваше тело изнутри после тяжелых застолий. Но прежде, чем начать принимать его как препарат, обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Новости Днепра про Советы от лаборатории «Иммунотест»: как очистить организм после праздников

Отличное и действенное средство – здоровая пища. Правильный режим питания и грамотно составленный рацион станут лучшим подспорьем для вашего организма для выхода на нормальный режим работы. Более того, если вы будете постоянно придерживаться принципов здорового питания между праздничными днями, то и нечастые застолья будут проходить для вас гораздо легче. Так что будьте здоровы и заботьтесь о своем организме вместе с независимой лабораторией «Иммунотест»!

Новости Днепра про Советы от лаборатории «Иммунотест»: как очистить организм после праздниковРусский

Читайте также

Как отличить грипп от простуды? Рекомендации лаборатории «Иммунотест»
17.01.2019 13:27

Вторая половина зимы традиционны сезон эпидемий гриппа и прочих ОРВИ.…

Как бороться с круглогодичной аллергией – рекомендации лаборатории «Иммунотест»
27.12.2018 11:27

Круглогодичная аллергия особенно неприятна тем, что в отличие от сезонной…

«Иммунотест»: Опасность кори и как узнать есть ли у вас иммунитет?
17.12.2018 17:21

В последние годы вспышки и эпидемии кори беспокоят не только…

«Иммунотест»: задумайся о состоянии здоровья вовремя
20.11.2018 14:18

Лаборатория «Иммунотест» предлагает полное обследование организма на качественном импортном оборудовании.

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх