Смесь IL-mix от Лавки кондитера: восхитительное совершенство вкуса!

374
просмотров
26.11.2018 10:27
Мягкую структуру зефира, воздушное безе, любимый с детства торт «Птичье молоко» делают с помощью с кондитерской смеси IL-mix. Лавка кондитера презентует…

Новости Днепра про Смесь IL-mix от Лавки кондитера: восхитительное совершенство вкуса!

Для приготовления сладостей не всегда нужны сливочное масло и густой крем. Маршмеллоу, айсинг, суфле требуют легких компонентов на основе яичного белка.  Кондитерская смесь IL-mix сделана из продукта с повышенной степенью взбиваемости, который обладаем формостабильностью. Сухой белок с предварительно проведенной изготовителем пастеризацией затворяется теплой жидкостью с температурой не выше +35°С в пропорции 1:5.  И все, никаких лишних усилий, волшебство на ровном месте. 

В предложении участвуют две позиции: классический ильмикс и лайт-версия  (с облегченным составом). Первый является универсальным, второй рекомендуется тем, у кого аллергия на ванилин, а также нельзя употреблять в пищу сахаросодержащие продукты. 

Давайте представим: мягкий зефир так и тает во рту, каждый новый кусочек продлевает это удивительное чувство. Вкусовые рецепторы требуют: «еще, давай, не прекращай этого удовольствия». Рука тянется к новой порции, а внутри наступает тихое блаженство… Такой еды много не бывает, а больше всего об этом знают дети. 

У вас кафе, ресторан или просто любите хорошо и разнообразно готовить? Заказывайте для своих блюд Il-mix (200 гр.) за 165 грн. и Il-mix light (200 гр.)  за 266 грн). Уже через несколько дней ваши кондитерские проекты смогут получить достойное воплощение. 

Оформляйте заказы через интернет-ресурс: липучка.сom.uа. Мы ежедневно рассматриваем поступающие заявки и формируем заказы. Тем, кто не в Днепре, организуем быструю доставку. Остальные по желанию могут забрать продукцию сами, подъехав в магазин: пл. Героев Майдана, 1 (главный вход), этаж 4, офис 414. Работаем в понедельник и вторник, 10:00-19:00.  

Новости Днепра про Смесь IL-mix от Лавки кондитера: восхитительное совершенство вкуса!Русский

Читайте также

Невероятный рубиновый шоколад уже в Днепре! Заказывайте в «Липучке» уже сегодня!
15.01.2019 10:52

Новый сорт шоколада, который пытались изобрести почти 100 лет, уже…

Как правильно выбрать подсластитель? Советы от «Липучки»
10.01.2019 11:37

Правильно выбранный подсластитель сможет не только сделать ваш кулинарный шедевр…

Силиконовые молды – последний хит в новогоднем кондитерском декоре
17.12.2018 15:21

Лавка кондитера «Липучка» поможет создать сладкий шедевр даже начинающим кондитерам.

Невероятные новогодние украшения от лавки кондитера «Липучка» уже в продаже!
07.12.2018 10:14

Продумывая свой новогодний шедевр, позаботьтесь о достойной упаковке уже сейчас.

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх