Сколько продлятся проблемы с «Киевстаром» в Днепре?

15.02.2018 17:14
просмотров
Днепряне жалуются в соцсетях на проблемы со связью у данного мобильного оператора.

Горожане говорят, что никому не могут дозвониться. Звонки обрываются не доходя до гудков. Также наши читатели рассказали нам, что проблемы со связью наблюдаются даже рядом с вышкой возле главного офиса «Киевстара».

В «Киевстаре» журналистам Dnepr.info сообщили, что знают о происходящем. Ситуация является массовой. Сейчас ведутся плановые работы, которые продлятся до 18:00 20 февраля ориентировочно, но возможно завершатся раньше.

Напомним, ранее мы писали, что «Киевстар» запустил услугу автотрекинга, а также в тестовом режиме запустил сервис Mobile ID.

Кроме того, мы писали о том, что «Киевстар» выиграл весомые лоты в тендере на внедрение связи 4G в Украине.

  • Костя
    2018-07-04 20:28:49 Ответить

    Не возможно дозвониться до оператора, ибо вы не предоставляете такой функции!!!

    Да(2)Нет(0)
  • Марина
    2018-02-16 14:41:12 Ответить

    оператор установил музыкальный ренгтон на ожидание звонка самостоятельно, а потом снял за это 45грн

    Да(5)Нет(0)
  • Гиви Муасабович
    2018-02-16 11:35:08 Ответить

    Планктон из колл-центра отрицает сие явление и всё норовит списать на мой телефон, на еще один мой телефон, на все телефоны моих сотрудников и родственников. Крупные солидные компании должны уметь признавать баги и лаги и уметь их побеждать, а не морозиться, как это свойственно хохлам.

    Да(9)Нет(4)
    • Дмитрий
      2018-04-06 08:48:42 Ответить

      ну ты и Ара

      Да(1)Нет(0)
  • Татьяна
    2018-02-15 19:38:38 Ответить

    Сначала бы с 3G разобрались а потом 4делали . Потому как деньги гребут а результата ноль, пусть тогда делают перерасчет за некачественные услуги связи.

    Да(33)Нет(1)
  • Павел
    2018-02-15 18:13:42 Ответить

    Ахметка как всегда рулит...

    Да(4)Нет(2)
  • Горожанин
    2018-02-15 17:40:49 Ответить

    Киевстар выиграл весомые лоты??! Ааерное в какой-то другой реальности, а в нашей все самое важное, как ни странно, забрал Лайф. Ху#встар и сепароМТС собрали только ошмётки..

    Да(9)Нет(19)
    • Джеймс
      2018-02-15 18:35:55 Ответить

      Водафон британская компания )

      Да(6)Нет(4)
      • Местный
        2018-02-16 08:17:15 Ответить

        С парашинским хозяином

        Да(6)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

03.06.2019 10:43

Еще не так давно пользователи мобильной связи были ограничены привязкой…

1
Новости Украины
08.05.2019 14:49

Теперь официально. Антимонопольный комитет Украины потребует от мобильных операторов пересмотреть…

1
Новости Украины
02.04.2019 16:13

Завершается расследование по поводу изменения условий предоставления услуг сразу тремя…

Новости Днепра
01.03.2019 13:46

В компании «ДТЭК «Днепровские электросети» планируются серьезные изменения.

Последние новости

В авто с семьей с Днепропетровщины влетел правоохранитель.

Сегодня 11:24
205
просмотров

В центре Днепра возле супермаркета устроили жестокую потасовку.

Сегодня 10:47
3160
просмотров

По словам градоначальника, «сессия была очень оживленной».

Сегодня 10:42
90
просмотров

Открыто уголовное производство по факту гибели Дмитрия Тымчука.

Сегодня 10:27
152
просмотров

На мосту в Днепре с самого утра затянулась пробка.

Сегодня 09:52
489
просмотров