Скандал с сепаратисткой в днепровской опере обрел новый поворот

27.10.2016 09:48
просмотров

После вопиющего случая в Театре оперы и балета с женщиной, которая из-за ненависти к военным ударила бойца АТО молотком и речи актрисы театра, вставшей на защиту нападавшей, власти решили бороться с сепаратизмом.

Об этом сообщает ТСН.

После вопиющего случая в Театре оперы и балета с женщиной, которая из-за ненависти к военным ударила бойца АТО молотком и речи актрисы театра, вставшей на защиту нападавшей, власти решили бороться с сепаратизмом.

В области теперь будут вести патриотические уроки для взрослых. Сейчас такие уроки ведутся для детей, но произошедшее в опере доказало, что людям постарше тоже нужно подкорректировать воспитание.

По словам советника главы облгосадминистрации Юрия Голика работников с сепаратистскими наклонностями будут увольнять и при привлечении специальных комиссий.

«Если человек работает на государство Украина, Украина ей платит зарплату,тем более если госслужащий позволяет себе подобные высказывания - это недопустимо. Такие случаи будем пресекать на корню», - сказал Голик.

Напомним, на опере "Травиата" зрительница ударила молотком бойца АТО. На ее защиту стала артистка хора Екатерина Фондуроко. Есть информация, что она уволилась после негодования днепрян и переезжает в Россию.

"Ты смотри, как п*каны укропские затрещали. Вы только и знаете, что с женщинами и детьми воевать, гниды", - написала ранее актриса в Facebook.

 

Автор:


  • Украина
    2016-11-02 10:56:40 Ответить

    всех нахуй в Донецк! на месяцок. без хавки и фильтрованой воды. тогда вам перехочется на АТОшников пиздеть! и патриотизм тут не при чем, это чисто человеческое отношение к другому человеку. Твари неблагодарные!

  • Николай
    2016-10-28 12:09:24 Ответить

    Воо.. демократия и свобода слова во всей красе вылазит.

  • Владимир Васильев
    2016-10-28 09:39:35 Ответить

    До чего нас довели хапуги правители. Мы срываем свой гнев, порождённый экономическим и политическим хаосом в стране на своих ближних. За свою точку зрения мы называем друг друга сепаратистами или укропами. Мы готовы убивать друг друга, А они разделив нас потирая руки с улыбкой на устах, ведут бизнес с теми ,кто ими же самими объявлен агрессором..

  • стас
    2016-10-28 00:26:55 Ответить

    до последнего дня нас уверяли что мы ассоциируемся в Евросоюз и за один день до поездки нам объявили что ассоциации не будет можно было раньше объяснить людям что Украина не готова к вступлению в Евросоюз и не держать людей в неведении руководителям любого государства нужно уметь разговаривать с народом а не считать народ за биомассу и народ в массе своей поймет руководителей государства будут разговаривать как нормальные люди а не как барин с холопом и не было бы майданов может и было но количество было бы людей смежотворным и претензии к России идите в таможенный союз а в Евросоюз нет да надо иметь торговые связи и таможенным и с Евросоюзом от этого мы все бы выиграли и жили дружно и мирно а сейчас один позор стыдно господа русские и панове украинские с любовью к вам

  • Лана
    2016-10-27 20:45:08 Ответить

    И сново это *ерьмо голик! Ублюдок брехливый! Сколько его на лжи ловила. а оно ещё и потриёта из себя корчит!

  • kostecmw
    2016-10-27 14:55:54 Ответить

    Такие случаи и происходят из-за зашкаливающего патриотизма. Они будут обучать патриотизму, чтобы таких дебилов стало еще больше?

  • Алодя
    2016-10-27 13:52:47 Ответить

    мдаааа, а как все было до «молотка» ?

  • Sailor62
    2016-10-27 12:51:53 Ответить

    Подобное поведение по отношению в защитникам Родины недопустимо и наказуемо. Не нравится тебе Украина, чего тогда ты тут находишься? Езжай в Россию или еще куда — никто не препятствует. А эту дамочку надо было приголубить ее же молоточком.

    • Гол
      2016-10-27 12:57:40 Ответить

      А если не нравятся типы из АТО, которые наводнили Украину? Которые только и умеют, что свое же гражданское население гнобить. И это совсем не защитники

      • Аваы
        2016-10-27 16:22:48 Ответить

        Тебя кто-то спрашивает, дерьмо кацапское, про твое отношение к украинским защитникам своей Родины от вас — фашистов 21 века???

        • Гол
          2016-10-27 17:12:42 Ответить

          Не тебе определять кто кацап, а кто дерьмо. Тебе место где то рядом у Польской парши в районе Зап областей. А вся остальная Украина это моя родина сосунок. Хотя ты чувак лишь свои печенюшки отрабатываешь и брызжешь тем самым дерьмом и не стоит на тебя время тратить. Так что, кто ты там у нас: канук или селюк — гэть

          • жидобандера
            2016-10-28 00:25:53 Ответить

            так чего ты, петушок, сидишь тут кукарекаешь, а не освобождаешь свою «родину» от хохлов ненавистных? И почему же большинство жителей центральной и восточной Украины в гробу видели и тебя, и твоего идола ВВХ? почему не восстал русский народ против хунты бандитской? почему солдаты укропские не сбегают в самоволку тысячами и не переходят на сторону рашки святой? не закрадывались в твою милую и пустую головоньку мысли подобные, петушок?

          • Гол
            2016-10-28 08:19:15 Ответить

            У тебя профессиАнальный стиль и слог письма. Мне нечего тебе сказать. Лишь повторюсь что ты никакого отношения к Украине не имеешь, якобы за нее, а своими действиями и словами только вредишь ей. Ты на содержании и в услужении за печеньки. И на каждый твой высер, я буду подчеркивать и повторять тебе продажному -Гэть!

          • Стас
            2016-10-28 07:53:33 Ответить

            А вот ругаться и слюной брезжать, когда реально нечего сказать, это по кацапски. И Родины то у тебя и нет, если не любишь ту где живешь.

          • Владимир Васильев
            2016-10-29 10:45:30 Ответить

            твоя родина это Китай и пасть на Украину не разевай

          • Шура Балаганов
            2016-10-30 12:14:09 Ответить

            Твоя родина Параша в Магаданской области а в Украине твой дом тюрьма коллаборант сраный. Вас как клопов нужно выводить.

        • Владимир Васильев
          2016-10-29 10:43:33 Ответить

          Типы из АТО могут быть только только ваши российские соплеменники, приехавшие на Донбасс убивать украинцев,

      • Ксения
        2016-10-27 19:20:11 Ответить

        идиот

      • Стас
        2016-10-28 07:48:56 Ответить

        Тогда — чемодан, вокзал, Россия

  • гол
    2016-10-27 12:19:08 Ответить

    гонево какоето

  • Сергей
    2016-10-27 12:04:46 Ответить

    не было бы переворота в стране в 2014 году. жили бы сейчас как нормальные люди, и не было бы всей этой истерии и ненависти. Да и нищеты. При Янеке жили гораздо лучше!

    • Админ Админский
      2016-10-27 12:07:50 Ответить

      Вам из России, конечно, виднее…

    • юлия
      2016-10-27 12:17:34 Ответить

      идиот

    • Ирина
      2016-10-27 12:50:03 Ответить

      ( для СЕРГЕЯ ) Кто мешает вам за Яныком следом побежать?? там в раше ::: » хорошо, жить будете как нормальные люди, и нет там всей этой истерии и ненависти. Да и нищеты» ВПЕРЕД- граница открыта, поезда ходят,не мучайте себя , СЕПАРЫ, ваше место у ПУТЛЕРА в ногах !!! А мы и этих воров погоним, и увидете-МЫ БУДЕМ СВОБОДНЫ И ЖИТЬ БУДЕМ ХОРОШО, «МЫ УКРАЇНА «

    • Аваы
      2016-10-27 16:24:32 Ответить

      Еще раз. Тебя, дерьмо кацапское, кто-то спрашивает про то, что происходит в Украине??? Нам нужно твое мнение, как ты думаешь??? после того, как вы убили 10 тыс. человек в Украине и оккупировали ее территории

  • Мария
    2016-10-27 11:40:27 Ответить

    Вот до чего доводить лояльность с ватными сепарами,из-за которых идет война,гибнут наши ребята-настоящие Герои Украины.Эту шторку с молотком и актриску -сепаратистку на исправление «в рузький мир».Пусть эта ватная особь поет свои «оперы » хуйлу-педофилу и рабам мацквасоссии.Мразь!Ненавижу этих гнид,живущих в Украине и ненавидящих ее.Пшли вон в па-Рашу!Пусть вся эта гниль уезжает из Украинской земли, а Господь обязательно ей заплатит ее фашистскую «зарплату».Надо же курва какая,работая в Украинской театре носила ватное дерьмо и выплеснула.На одно чмо станет меньше,а другуй млять с молотком на нары.

  • Олег
    2016-10-27 11:00:07 Ответить

    Интересна причина, по которой женщина пришла в театр!!! с молотком и кухонным ножом. Похоже на то, что она заранее готовилась напасть на военного, а это пахнет серьезной статьей.

    • Александр
      2016-10-27 13:18:01 Ответить

      сейчас без молотка лучше из дома не выходи и у нас и у вас. Яркий пример, даже в театре пригодился.

  • ким чен ын
    2016-10-27 10:49:35 Ответить

    патриотические уроки патриотизма…
    добро пожаловать в Северную Корею!

  • Днепрянин
    2016-10-27 10:42:52 Ответить

    Так-то не плохо было бы обеих привлечь по полной программе. Почему они себе такое позволяют? Уверены в своей неприкосновенности? Топить, как котят.

  • Дмитрий
    2016-10-27 10:05:50 Ответить

    Я бы посмотрел чтобы она писала если бы ей голову молотком проломили!

    • Александр
      2016-10-27 13:23:42 Ответить

      наверное то же , что сейчас пишет полУкраины и полРоссии. А, что ещё могут писать люди слетевшие с катушек.

Добавить комментарий

Новости по теме

Очередной скандал на «Новой почте»: на Днепропетровщине клиентка выбросила посылку после доставки
Новости Днепра
19.01.2021 09:44

Очередная неприятная ситуация с доставкой посылок произошла на «Новой почте».…

В Днепре мужчина открыл стрельбу по окнам квартиры бывшей жены
Новости Днепра
10.01.2021 16:43

Хулиган отрыл стрельбу по окнам квартиры, которая принадлежит его бывшей…

Мужчину сильно избили, облили бензином и хотели поджечь
Новости Днепра
12.12.2020 17:04

Драка с печальными последствиями произошла в тамбуре электрички.

Стрельба и поножовщина в ресторане Днепра: появилось видео с места происшествия
Новости Днепра
29.11.2020 21:45

Огнестрельное ранение получил 37-летний охранник заведения, а ножевые – трое…

Последние новости

Во вторник, 26 января, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в семи районах города.

Сегодня 16:15
41
просмотров

15 января этого года толпа жестоко избила 14-летнего подростка из Украины.

Сегодня 16:03
39
просмотров

Уже этой весной украинцы смогут поехать в новые страны.

Сегодня 15:37
135
просмотров

Кибер специалисты Службы безопасности Украины разоблачили интернет-агитатора, который с помощью всемирной паутины распространял призывы к нарушению территориальной целостности Украины. Житель Донецка совместно со своими единомышленниками вели незаконную деятельность в таких областях, как Днепропетровская, Херсонская, Полтавская и Закарпатская.

Сегодня 15:27
33
просмотров

В селе Новая Сечь Днепропетровской области 26-летний мужчина убил своего знакомого. 

Сегодня 15:26
79
просмотров

Этой ночью, 25 января, в полицию поступило сообщение о том, что в Индустриальном районе неизвестный разбил стекло в киоске и украл несколько пачек сигарет.

Сегодня 15:15
63
просмотров

Военная прокуратура расследует дело о злоупотреблении служебным положением директора одной из фирм области.

Сегодня 14:42
123
просмотров

Несмотря на то, что улица Сечевых Стрельцов (бывшая улица Артема) считается центральной, даже ее не обошла разруха. 

Сегодня 14:34
183
просмотров

34-летняя женщина арендовала квартиру, где предлагала интимные услуги.

Сегодня 14:13
290
просмотров

Наконец локдаун подошел к концу, а это значит, что уже с понедельника снова можно будет посетить торговые центры, кинотеатры, послушать лекции, побывать на выставках, сходить на концерты и просто выпить кофе с друзьями в любимом заведении. Мы собрали для вас…

Сегодня 14:01
53
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх