Школьница решила повеситься после скандала из-за двойки по математике

09.11.2019 11:48
просмотров

Девочка оставила предсмертную записку, в которой рассказала причины своего поступка и завещала отцу свой мобильник.

Девочка пыталась повеситься. Новости Украины
12-летняя школьница решила наложить на себя руки после того, как мать отругала ее за двойку по математике. Девочка принесла плохую оценку по математике второй раз подряд, в прошлый раз была единица, на этот раз – двойка. Мать школьницы не скрывала своего негодования по этому поводу и как следует отругала дочь, после чего пошла в магазин за продуктами.

Девочка была подавлена из-за случившегося и решила свести счеты с жизнью. Она взяла поясок от халата, накинула его на шведскую стенку и повесилась. К счастью, домой вернулся отец, который снял девочку с петли. Пострадавшую в состоянии комы доставили в больницу.

В этом деле разбирается полиция. Как выяснилось, перед тем, как совершить попытку суицида, девочка написала предсмертную записку, в которой объяснила причины своего поступка и завещала отцу самую дорогую вещь, которая у нее была – телефон. Отмечается, что дневник с плохими оценками был приобщен к делу. Расследование продолжается.

Источник: khersondaily.com

Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Читайте также:

 

Новости Днепра про Школьница решила повеситься после скандала из-за двойки по математикеРусский

Автор:


  • Я это я
    2019-11-10 15:34:36 Ответить

    Капец, я тоже подросток, но не такая тупая, чтобы из-за такой фигни вешаться. Подумаешь, блин, оценка. Можно подтянуть

  • Читатель
    2019-11-10 12:42:36 Ответить

    Мы СЛИШКОМ залюбили своих детей. С нашими родителями так не нянчились, может поэтому они и смогли пережить 90- без психолонов и тотальных суицидов.
    Что занадто, то не здраво. Современные методы воспитания — повышать голос нельзя- трвмирует психику, критиковать выполненную работу нельзя- травмирует психику, оценки ставить надо зеленой пастой — красная травмирует психику, оценки вобще ставить нельзя- травмирует психику и т.д и т.п. Вот и вырастают наши дети тепличными не стессовоустойчивыми создаеияси, готовые лезть в петлю из-за пустяков. С нашими родителями так не цацкались, может поэтому они и смогли пережить 90-е без психологов и повальных суицидов…

  • Яна
    2019-11-10 12:38:55 Ответить

    А мама вместо того, чтобы ругать, села бы и объяснила математику. Или самой слабо?

  • Змея
    2019-11-10 11:27:35 Ответить

    Бедная девочка, надеюсь, её вылечат и она будет здорова.

    Родители должны изменить своё поведение относительно неё.

  • Лада
    2019-11-09 22:27:45 Ответить

    Слабенькие??? Некоторые родители так наказывают, что не всякий сильненький выдержит. У меня была одноклассница, которую мать избивала за оценки и вообще за все, перевалила на неё домашнюю работу и уход за младшим ребёнком. Девочка сбежала в 16 лет к какому-то мужику, забеременела, он над ней тоже издевался. Сейчас бухает и ребёнок в интернате. Так что я бы так не судила, ругать ребёнка за оценки — это не правильно, лучше сесть и разобраться.

  • Человечек
    2019-11-09 11:51:45 Ответить

    Да что же это с детьми творится. Чуть что так сразу в петлю или выход в окно. Слабенькие нынче пошли. Разговаривать нужно с детьми, уделять им внимание. Все начинается с семьи.

Добавить комментарий

Новости по теме

Пенсионный фонд Украины попал в «скандал» из-за ягодиц: их неординарно поддержала Укрпочта (ФОТО)
Новости Украины
Вчера 13:37

В ПФ также прокомментировали этот "скандал".

Силы обороны Украины поразили два российских десантных корабля «Ямал» и «Азов»
Новости Украины
24.03.2024 10:46

Силы обороны Украины поразили два десантных корабля в Крыму.

Жители Днепра уже могут найти образовательные документы в «Дії»: какие именно
Новости Днепра
22.03.2024 12:39

С сегодняшнего дня в "Дії" появились образовательные документы.

Враг атаковал ракетами ДнепроГЭС в Запорожье: на станции — пожар
Новости Украины
22.03.2024 08:06

Сегодня утром враг массированно атаковал Украину. Под ударом оказались многочисленные…

Последние новости

В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

Сегодня 15:41
4
просмотров

На месте работает полиция.

Сегодня 15:03
9
просмотров

Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

Сегодня 14:46
2
просмотров

В Днепре с 16 марта продолжается ремонт трамвайных переездов на проспекте Богдана Хмельницкого.

Сегодня 14:29
4
просмотров

Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

Сегодня 14:07
3
просмотров

Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

Сегодня 13:35
2
просмотров

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

Сегодня 12:28
2
просмотров

Цель атаки – критическая инфраструктура.

Сегодня 11:50
2
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх