image
СТАНДАРТ
imageТелефоны:
+38 (066) 719-10-05Показать номер
imageАдрес:

ул. Краснопольская 12-г

Шиномонтаж и балансировка

просмотров
28.09.2016 12:07
Среди множества факторов, влияющих на безопасность на дороге и зависящих непосредственно от автомобиля, состояние колес и подвески является едва ли не основным.

073d74587cb26421516db07ef055e0c2

Именно поэтому своевременное обслуживание этих узлов — необходимое условие безопасного движения. При, казалось бы, нынешнем многообразии СТО – а пункты шиномонтажа в наше время встречаются едва ли не на каждом шагу – достаточно тяжело выбрать мастерскую, предоставляющую услуги на должном уровне.

Чем грозит некачественное обслуживание?

Как говорится, «скупой платит дважды». Попытка сэкономить на техобслуживании автомобиля может вылиться в дополнительные траты, которые могут превысить первоначальные. Некачественный шиномонтаж может привести к разрыву колеса, что на высокой скорости гарантированно станет причиной ДТП; недобросовестная балансировка колес в лучшем случае приведет к быстрому износу и сокращению срока службы узлов подвески. К тому же, неквалифицированные мастера могут просто нанести царапины и прочие косметические повреждения, что хоть и не влияет на степень безопасности, но портит вид и отнимает время и деньги на устранение мелких неприглядных деталей. Очевидно, что значительно дешевле один раз провести качественное обслуживание, чем позже заниматься дорогостоящим ремонтом, не говоря уж о более серьезных последствиях.  

Как выбрать шиномонтаж?

depositphotos_18945455_original

Не нужно обладать какими-то особыми навыками, чтобы определить качественный шиномонтаж. В первую очередь следует обратить внимание на персонал станции. Неряшливые робы и неопрятный, «помятый» внешний вид мастеров скажут сами за себя. Нелишним будет также поинтересоваться квалификацией персонала.

Также стоит присмотреться к оборудованию станции. Устаревшая, «обшарпанная» техника, установленная не по правилам (к примеру, балансировочный станок должен быть установлен и закреплен на бетонной подушке), скудный набор инструментов – все это признаки того, что данную станцию лучше объезжать стороной.

Профессиональные работники  СТО «Диск-Центр» предоставят квалифицированные услуги по шиномонтажу и балансировке. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное проведение работ и надежный результат по умеренным ценам!

Новости Днепра про Шиномонтаж и балансировкаРусский

Комментарии

    Добавить комментарий

    Читайте также

    Сервис СТО «Диск-центр» – реставрация автомобильных дисков по новым технологиям
    02.04.2019 11:10

    Какими бы дорогими и презентабельными ни были диски вашего авто,…

    Сервис СТО «Диск-центр» – реставрация автомобильных дисков по новым технологиям
    14.03.2019 15:45

    Какими бы дорогими и презентабельными ни были диски вашего авто,…

    СТО «Диск-центр»: качественная зимняя резина недорого
    23.01.2019 10:24

    Зима в самом разгаре. Если вы в начале зимнего сезона…

    ДИСК-ЦЕНТР в Днепре – автомобильные шины лучшего качества
    16.11.2018 12:14

    Приближающаяся зима требует приобретения зимних шин. Автомобилисты задумываются над тем,…

    Наверх