Об этом рассказал совладелец СТО Денис Подольский.
«Бизнес должен либо решить проблему, либо дать эмоции. Наш бизнес принципиально решает проблему. 24 февраля мир разделился на «до» и «после», каждый украинец стал родным», — говорит он.
Автомобили, которые выезжают из городов, где идут активные боевые действия, имеют значительные повреждения, говорит автомастер Дмитрий Токарь.
«Люди должны помогать друг другу. И тем более сейчас каждый должен делать это как можно больше. Это очень важно, я думаю», — сказал он.
Яна, которая уехала на собственном автомобиле из Мариуполя, рассказала о том, как все это происходило. Она говорит, что если бы не машина, что бы вряд ли смогла бы оттуда выбраться.
«Моя машина была рядом со складом, в котором я находилась. Я поставила его у стены, поэтому машина, лично моя, не сильно пострадала. Выбило только заднее стекло, меняла его в Бердянске, ребята мне помогали. И немного зацепило, поцарапало машину. Автомобиль в это время является самым ценным, потому что он спас нам жизнь», — рассказала женщина.
Запчастями и деньгами СТО помогают жители Днепра. Желающие присоединиться могут связаться с автосервисом через страницу в Instagram.
Читайте также:
Автор:
Вчера, 27 мая, в парке им. Глобы женщина решила поджечь…
В Кривом Роге без вести пропал 15-летний Ярослав Кучеренко.
Звание «Почетный гражданин Кривого Рога» получил легендарный командир 92-й отдельной…
В Музее истории Днепра появился редкий экспонат – перстень-печатка второй…
Вещи дрейфовали в море после затопления крейсера.
Вчера, 27 мая, в парке им. Глобы женщина решила поджечь тополиный пух.
Мужчина признается, что "охотился за добычей" в течение нескольких дней.
ВСУ провели успешную контратаку у села Давыдов Брод Великоалександровского района.
Российские войска нанесли ракетный удар по Соледару Донецкой области.
В Кривом Роге без вести пропал 15-летний Ярослав Кучеренко.
Экс-президент Украины, 56-летний народный депутат Петр Порошенко вчера вечером, 27 мая, пытался выехать из Украины через пункт пропуска Рава Русская в Львовской области.
В Украине 94 сутки продолжается война.
Звание «Почетный гражданин Кривого Рога» получил легендарный командир 92-й отдельной механизированной бригады, Герой Украины, полковник Федосенко Павел Юрьевич.
В Музее истории Днепра появился редкий экспонат – перстень-печатка второй половины XVIII века.
Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!
Консультация врача и УЗИ обследование
Скидка на консультацию лучших специалистов!
Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!