Серийный маньяк устроил охоту: появился фоторобот преступника

29.05.2018 09:47
просмотров
В области участились случаи нападения на молодых девушек.

ОБНОВЛЕНО: ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПОЛИЦИИ ПО ССЫЛКЕ.


Об этом сообщает «Первый городской».

Известный в Кривом Роге блогер Григорий Бит опубликовал на своей странице в соцсети фоторобот мужчины, которого он называет маньяком. Григорий сообщает о том, что уже есть три жертвы и призывает горожан беречь своих детей и знакомых.

Речь идет о преступнике, который может быть причастен к жутким историям.

Пару дней назад жителей Кривого Рога всколыхнула новость о том, что во время празднования дня города в парке Богдана Хмельницкого было найдено тело 17-летней местной жительницы. Тот факт, что на девушке не было нижнего белья наталкивает на мысль о маньяке. Причину смерти несовершеннолетней пытается установить судебно-медицинская экспертиза. Полиция, в свою очередь, внесла сведения в ЕРДР по статье 115 (Умышленное убийство).

О том, что в городе появился серийный маньяк можно и судить по тому, что стало известно об еще одном эпизоде нападения на женщину.

Так, после того, как город облетела новость о гибели несовершеннолетней, в соцсети рассказали еще об одной жуткой истории, которая произошла 24 мая. Друзья пострадавшей девушки сообщили о том, что их подруга в тот роковой день занималась на спортивной площадке. Сзади к ней подкрался неизвестный и начал душить. Девушка потеряла сознание, а когда очнулась – уже была одна и без штанов. Случайные прохожие помогли пострадавшей попасть в больницу.

Правоохранители сообщают о том, чтобы жители не только Кривого Рога, но и всей области были осторожны. Преступник может искать себе жертв по всему региону.


По состоянию на 9:28 утра 29 мая по непроверенной информации стало известно, что мужчина, которого подозревают в нападениях на девушек, пойман. Правоохранители ждут результаты анализов ДНК, чтобы предъявить подозрение.

Мы ожидаем официальное подтверждение от полиции. 

Автор:


  • Камилла
    2018-06-14 00:40:34 Ответить

    Его не поймали !
    На сегодняшний день уже 5 жертв

    Да(1)Нет(0)
  • Алик
    2018-05-30 11:48:07 Ответить

    рвать на ремни, м е д л е н н о .

    Да(41)Нет(2)
  • Алик
    2018-05-30 11:46:45 Ответить

    рвать на ремни м е д ле н н о.

    Да(30)Нет(4)
  • Леди
    2018-05-30 11:15:21 Ответить

    Думаю что до амнистии не дотянет с такими как он там знают что делать ну максимум неделька и пойдет за 17летним ребенком над которым надругался!

    Да(18)Нет(2)
    • Серджио
      2018-05-30 17:26:54 Ответить

      А он и не попадет под амнистию

      Да(3)Нет(0)
  • Леди
    2018-05-30 11:13:08 Ответить

    Насильники под амнистию не попадают!да и думаю что 15лет он не задержится там!ну максимум неделька и пойдет за 17летним ребенком над которым он надругался!тварь

    Да(14)Нет(1)
  • Сержик
    2018-05-30 09:03:49 Ответить

    Один вопрос. Сколько людей казнили пока Чекатило не задержали?

    Да(14)Нет(2)
  • Григорий
    2018-05-30 07:49:20 Ответить

    Да уж, в комментах маньяки похуже этого будут

    Да(12)Нет(6)
  • Яцик
    2018-05-30 07:39:14 Ответить

    Таким пидарам надо вырывать члены и скормить

    Да(21)Нет(3)
  • Маньяконенависник
    2018-05-30 05:40:31 Ответить

    Так пойман или нет? Уже 30-тое... Дайте хоть за горло подержаться!

    Да(10)Нет(5)
    • piligrim
      2018-05-30 18:57:58 Ответить

      Ну й розумний, аж страшно...

      Да(0)Нет(1)
  • адекват
    2018-05-29 22:38:52 Ответить

    > Если кто-то из-вас увидит эту мразь, убивайте на месте!
    Пи*ц вокруг дебилов. Т.е. люди должны кидаться и убивать всех кто по их мнению похож на эти каляки, просто потому что какой-то Гоша сделал высер в каком-то пейсбуке? Это реально надо быть отбитым отморозком чтобы такое писать и воспринимать всерьез.

    Да(32)Нет(3)
  • Человечек
    2018-05-29 11:08:39 Ответить

    Самосуд! За яйца, за горло, за ребра.

    Да(77)Нет(9)
    • Urus
      2018-05-29 11:34:49 Ответить

      Нет смысла в самосуде, скорее всего его порешат на зоне - там таких любят

      Да(67)Нет(6)
      • Вова
        2018-05-29 21:50:33 Ответить

        Есть смысл! Ведь на зоне его могут 15 лет парить все кому не лень а потом его отпустят по амнистии и эта тварь выйдет ещё более обиженный на жизнь и снова примется за старое. Только самосуд!!! Таким тварям нет оправдания!!!

        Да(24)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.08.2019 10:50

Вор набросился на продавца продуктового магазина.

Новости Украины
19.08.2019 13:59

Артистка призналась, что мужчина длительное время угрожает ей.

Новости Днепра
17.08.2019 16:21

Житель Днепра напал на человека из-за обслуживания.

1
Новости Днепра
16.08.2019 11:17

Разгневанные женщины способны на все.

2

Последние новости

После аварии водитель продолжил ехать и сбежал с места происшествия.

Сегодня 18:46
237
просмотров

Злоумышленник, пытаясь убежать, открыл стрельбу по полицейскому.

Сегодня 17:46
218
просмотров

Одно полотенце вышло по цене 4 тысячи гривен, а это почти в 4 раза выше, чем рыночная цена.

Сегодня 16:36
253
просмотров

В офисе президента Украины начали готовить законопроекты, устанавливающие порядок уведомления о коррупционных нарушениях.

Сегодня 15:51
175
просмотров

Мэр Днепра Борис Филатов рассказал о необходимости закрытия моста на Монастырский остров.

Сегодня 14:46
478
просмотров

Умерший лежал на рельсах, а его голова была отрезана.

Сегодня 13:41
2554
просмотров

Огнем было охвачено 100 квадратных метров площади.

Сегодня 12:51
1749
просмотров

Граждан предупредили о необходимости проверять деньги.

Сегодня 11:53
356
просмотров

Ребенку предстоит ряд операций и реабилитация.

Сегодня 10:50
1990
просмотров

Удар был очень сильным и машины разлетелись по дороге.

Сегодня 09:53
1540
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • До -70% на колекцію взуття та аксесуарів!

  • -70%

    Останні тижні розпродажу в MIRATON!

  • -50%

    Вас приваблює досконалість та елегантний класичний стиль?

  • -75%

    -75% завершує літній сезон, не пропусти.

Наверх