Серийный маньяк устроил охоту: появился фоторобот преступника

29.05.2018 09:47
просмотров
В области участились случаи нападения на молодых девушек.

ОБНОВЛЕНО: ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПОЛИЦИИ ПО ССЫЛКЕ.


Об этом сообщает «Первый городской».

Известный в Кривом Роге блогер Григорий Бит опубликовал на своей странице в соцсети фоторобот мужчины, которого он называет маньяком. Григорий сообщает о том, что уже есть три жертвы и призывает горожан беречь своих детей и знакомых.

Речь идет о преступнике, который может быть причастен к жутким историям.

Пару дней назад жителей Кривого Рога всколыхнула новость о том, что во время празднования дня города в парке Богдана Хмельницкого было найдено тело 17-летней местной жительницы. Тот факт, что на девушке не было нижнего белья наталкивает на мысль о маньяке. Причину смерти несовершеннолетней пытается установить судебно-медицинская экспертиза. Полиция, в свою очередь, внесла сведения в ЕРДР по статье 115 (Умышленное убийство).

О том, что в городе появился серийный маньяк можно и судить по тому, что стало известно об еще одном эпизоде нападения на женщину.

Так, после того, как город облетела новость о гибели несовершеннолетней, в соцсети рассказали еще об одной жуткой истории, которая произошла 24 мая. Друзья пострадавшей девушки сообщили о том, что их подруга в тот роковой день занималась на спортивной площадке. Сзади к ней подкрался неизвестный и начал душить. Девушка потеряла сознание, а когда очнулась – уже была одна и без штанов. Случайные прохожие помогли пострадавшей попасть в больницу.

Правоохранители сообщают о том, чтобы жители не только Кривого Рога, но и всей области были осторожны. Преступник может искать себе жертв по всему региону.


По состоянию на 9:28 утра 29 мая по непроверенной информации стало известно, что мужчина, которого подозревают в нападениях на девушек, пойман. Правоохранители ждут результаты анализов ДНК, чтобы предъявить подозрение.

Мы ожидаем официальное подтверждение от полиции. 

Автор:


  • Камилла
    2018-06-14 00:40:34 Ответить

    Его не поймали !
    На сегодняшний день уже 5 жертв

  • Алик
    2018-05-30 11:48:07 Ответить

    рвать на ремни, м е д л е н н о .

  • Алик
    2018-05-30 11:46:45 Ответить

    рвать на ремни м е д ле н н о.

  • Леди
    2018-05-30 11:15:21 Ответить

    Думаю что до амнистии не дотянет с такими как он там знают что делать ну максимум неделька и пойдет за 17летним ребенком над которым надругался!

    • Серджио
      2018-05-30 17:26:54 Ответить

      А он и не попадет под амнистию

  • Леди
    2018-05-30 11:13:08 Ответить

    Насильники под амнистию не попадают!да и думаю что 15лет он не задержится там!ну максимум неделька и пойдет за 17летним ребенком над которым он надругался!тварь

  • Сержик
    2018-05-30 09:03:49 Ответить

    Один вопрос. Сколько людей казнили пока Чекатило не задержали?

  • Григорий
    2018-05-30 07:49:20 Ответить

    Да уж, в комментах маньяки похуже этого будут

  • Яцик
    2018-05-30 07:39:14 Ответить

    Таким пидарам надо вырывать члены и скормить

  • Маньяконенависник
    2018-05-30 05:40:31 Ответить

    Так пойман или нет? Уже 30-тое… Дайте хоть за горло подержаться!

    • piligrim
      2018-05-30 18:57:58 Ответить

      Ну й розумний, аж страшно…

  • адекват
    2018-05-29 22:38:52 Ответить

    > Если кто-то из-вас увидит эту мразь, убивайте на месте!
    Пи*ц вокруг дебилов. Т.е. люди должны кидаться и убивать всех кто по их мнению похож на эти каляки, просто потому что какой-то Гоша сделал высер в каком-то пейсбуке? Это реально надо быть отбитым отморозком чтобы такое писать и воспринимать всерьез.

  • Человечек
    2018-05-29 11:08:39 Ответить

    Самосуд! За яйца, за горло, за ребра.

    • Urus
      2018-05-29 11:34:49 Ответить

      Нет смысла в самосуде, скорее всего его порешат на зоне — там таких любят

      • Вова
        2018-05-29 21:50:33 Ответить

        Есть смысл! Ведь на зоне его могут 15 лет парить все кому не лень а потом его отпустят по амнистии и эта тварь выйдет ещё более обиженный на жизнь и снова примется за старое. Только самосуд!!! Таким тварям нет оправдания!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.03.2020 16:56

Правоохранители задержали вероятных злоумышленников.

Новости Днепра
04.03.2020 19:12

21-летний парень скрылся с места преступления.

Новости Днепра
21.02.2020 18:00

Известно, что пострадавшая числится среди пропавших несколько дней назад.

Новости Днепра
20.02.2020 20:08

Чиновника подкараулили прямо у его дома.

Последние новости

Одна из комнат дома выгорела полностью.

Вчера 20:49
140
просмотров

Загорелись холодильники, а также внутреннее и внешнее убранство стен.

Вчера 19:43
203
просмотров

В Украине ужесточили карантинный режим и борются с распространением коронавируса. Были введены дополнительные правила.

Вчера 18:49
654
просмотров

Украинцам дали ответы на вопросы касательно новых карантинных мер.

Вчера 17:34
1714
просмотров

Полиция просит свидетелей или тех, у кого есть запись момент ДТП на видеорегистраторе предоставить информацию следователям.

Вчера 16:13
732
просмотров

Граждане не соблюдали рекомендованную дистанцию, а также были без масок или респираторов.

Вчера 15:20
1911
просмотров

На Днепропетровщине за два дня установили единственный в Украине палаточный городок для обсервации людей.

Вчера 14:03
4615
просмотров

В нынешней ситуации мэры украинских городов должны держаться вместе и помогать друг другу, ведь угроза эпидемии сейчас выше любые разногласия.

Вчера 13:44
533
просмотров

Карантин - вынуждены, однако необходимые меры.

Вчера 12:45
600
просмотров

Пострадавшему были нанесены ножевые ранения в область груди. С места происшествия его забрала скорая помощь.

Вчера 11:53
762
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх