Серийный маньяк устроил охоту: появился фоторобот преступника

29.05.2018 09:47
просмотров
В области участились случаи нападения на молодых девушек.

ОБНОВЛЕНО: ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПОЛИЦИИ ПО ССЫЛКЕ.


Об этом сообщает «Первый городской».

Известный в Кривом Роге блогер Григорий Бит опубликовал на своей странице в соцсети фоторобот мужчины, которого он называет маньяком. Григорий сообщает о том, что уже есть три жертвы и призывает горожан беречь своих детей и знакомых.

Речь идет о преступнике, который может быть причастен к жутким историям.

Пару дней назад жителей Кривого Рога всколыхнула новость о том, что во время празднования дня города в парке Богдана Хмельницкого было найдено тело 17-летней местной жительницы. Тот факт, что на девушке не было нижнего белья наталкивает на мысль о маньяке. Причину смерти несовершеннолетней пытается установить судебно-медицинская экспертиза. Полиция, в свою очередь, внесла сведения в ЕРДР по статье 115 (Умышленное убийство).

О том, что в городе появился серийный маньяк можно и судить по тому, что стало известно об еще одном эпизоде нападения на женщину.

Так, после того, как город облетела новость о гибели несовершеннолетней, в соцсети рассказали еще об одной жуткой истории, которая произошла 24 мая. Друзья пострадавшей девушки сообщили о том, что их подруга в тот роковой день занималась на спортивной площадке. Сзади к ней подкрался неизвестный и начал душить. Девушка потеряла сознание, а когда очнулась – уже была одна и без штанов. Случайные прохожие помогли пострадавшей попасть в больницу.

Правоохранители сообщают о том, чтобы жители не только Кривого Рога, но и всей области были осторожны. Преступник может искать себе жертв по всему региону.


По состоянию на 9:28 утра 29 мая по непроверенной информации стало известно, что мужчина, которого подозревают в нападениях на девушек, пойман. Правоохранители ждут результаты анализов ДНК, чтобы предъявить подозрение.

Мы ожидаем официальное подтверждение от полиции. 

Автор:


  • Камилла
    2018-06-14 00:40:34 Ответить

    Его не поймали !
    На сегодняшний день уже 5 жертв

  • Алик
    2018-05-30 11:48:07 Ответить

    рвать на ремни, м е д л е н н о .

  • Алик
    2018-05-30 11:46:45 Ответить

    рвать на ремни м е д ле н н о.

  • Леди
    2018-05-30 11:15:21 Ответить

    Думаю что до амнистии не дотянет с такими как он там знают что делать ну максимум неделька и пойдет за 17летним ребенком над которым надругался!

    • Серджио
      2018-05-30 17:26:54 Ответить

      А он и не попадет под амнистию

  • Леди
    2018-05-30 11:13:08 Ответить

    Насильники под амнистию не попадают!да и думаю что 15лет он не задержится там!ну максимум неделька и пойдет за 17летним ребенком над которым он надругался!тварь

  • Сержик
    2018-05-30 09:03:49 Ответить

    Один вопрос. Сколько людей казнили пока Чекатило не задержали?

  • Григорий
    2018-05-30 07:49:20 Ответить

    Да уж, в комментах маньяки похуже этого будут

  • Яцик
    2018-05-30 07:39:14 Ответить

    Таким пидарам надо вырывать члены и скормить

  • Маньяконенависник
    2018-05-30 05:40:31 Ответить

    Так пойман или нет? Уже 30-тое… Дайте хоть за горло подержаться!

    • piligrim
      2018-05-30 18:57:58 Ответить

      Ну й розумний, аж страшно…

  • адекват
    2018-05-29 22:38:52 Ответить

    > Если кто-то из-вас увидит эту мразь, убивайте на месте!
    Пи*ц вокруг дебилов. Т.е. люди должны кидаться и убивать всех кто по их мнению похож на эти каляки, просто потому что какой-то Гоша сделал высер в каком-то пейсбуке? Это реально надо быть отбитым отморозком чтобы такое писать и воспринимать всерьез.

  • Человечек
    2018-05-29 11:08:39 Ответить

    Самосуд! За яйца, за горло, за ребра.

    • Urus
      2018-05-29 11:34:49 Ответить

      Нет смысла в самосуде, скорее всего его порешат на зоне — там таких любят

      • Вова
        2018-05-29 21:50:33 Ответить

        Есть смысл! Ведь на зоне его могут 15 лет парить все кому не лень а потом его отпустят по амнистии и эта тварь выйдет ещё более обиженный на жизнь и снова примется за старое. Только самосуд!!! Таким тварям нет оправдания!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Мужчина жестоко избил и ограбил пенсионерку, подробности
Новости Днепра
08.01.2021 12:00

Пострадавшая получила телесные повреждения, а также осталась без своего же…

90-е возвращаются. Жители Днепропетровщины напали на мужчину и засунули в багажник
Новости Днепра
01.12.2020 13:26

Злоумышленники надели на мужчину наручники, избили, а затем на машине…

«Она его спровоцировала»: в днепровской школе девочке разбили голову
Новости Днепра
30.11.2020 17:17

В одной из днепровских школ 9-классник напал на ученицу и…

«Школьник-маньяк» снова может выйти на улицы города на Днепропетровщине
Новости Днепра
27.11.2020 16:10

Павлоградские соцсети всколыхнула новость о том, что преступник, которого в…

Последние новости

В Металлургическом районе Кривого Рога обнаружили крупную партию наркотиков.

Сегодня 15:18
7
просмотров

22 января в Покровском районе 62-летняя жительница покончила жизнь самоубийством. Информацию о случившемся подтвердили в Криворожском отделе полиции.

Сегодня 14:12
172
просмотров

Свет отключат 24 января в связи с ремонтными работами. Время отключения в каждом районе разное.

Сегодня 13:29
154
просмотров

23 января в Павлограде загорелось общежитие на улице Заводской, 28. Произошло это в комнате, расположенной на третьем этаже 5-этажного здания.

Сегодня 12:54
125
просмотров

За последние сутки доллар в цене не изменился

Сегодня 07:00
23
просмотров

Не выходи из дома, не совершай ошибку. Сегодня, 23 января, ожидается пасмурная погода. На улицах Днепра будет мокро и сильный ветер

Сегодня 06:30
16
просмотров

В Днепре легковой автомобиль ВАЗ-2110 сбил женщину-пешехода, внезапно вышедшую на проезжую часть дороги: от полученных травм женщина погибла на месте.

Вчера 19:46
2169
просмотров

Узнайте, как пройдет ваш день 23 января, в субботу.

Вчера 19:37
227
просмотров

22 января, около 12:30, в подъезде дома №56 на проспекте Поля обнаружили труп женщины. К месту вызвали полицию и скорую.

Вчера 19:32
474
просмотров

В Днепре в субботу, 23 января, ДТЭК Днепровские электросети будет проводить ремонтные работы с масштабным отключением электроэнергии.

Вчера 19:04
680
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх