Сегодня в Днепре произошло вооруженное нападение людей в военной форме

27.08.2016 16:31
просмотров

Сегодня, 27 августа, около 14:200 на улице Петрозаводской вооруженные люди в военной форме без знаков отличия разрушили ограждение, часть недостроенного здания, и избили местных жителей.

Вооруженные люди в военной форме без знаков отличия с помощью экскаватора, гидромолота и двух самосвалов разрушили забор и часть недостроенного здания. Тех, кто пытался остановить нападавших, преступники избили, и угрожали пистолетом, передает Информатор со ссылкой на очевидцев.

Местные жители вызвали полицию, но до приезда правоохранителей преступники успели скрыться.

nalet2

nalet3

nalet4

Автор:


  • Дмитрий Медведев
    2016-08-28 18:34:22 Ответить

    Пидорасы ебучие дележкой занемаються,твари здохните

  • Igor
    2016-08-28 12:32:51 Ответить

    Вообще-то уже известно кто это был

  • Виктор
    2016-08-28 12:29:55 Ответить

    Фото дома очень похоже вот с этой новостью на сайте горсовета — http://dniprorada.gov.ua/2016-08-27-15-17-46, про снос незаконной наливайки на земле АТОшника, видать хозяева наливайки мстят!

  • Житель страны
    2016-08-28 11:44:14 Ответить

    О чем можно говорить ,если центр города Московская возле проспекта срубили дерево Платан,которому 209лет,то кто будет расследовать снос какого строения,живем в стране дураков,ищем поле чудес,а Папа Карла сидит в своей каморке и греет руки!

  • Я
    2016-08-28 11:26:28 Ответить

    Это наёмники, что не понятного
    Есть владелец который строит там, а есть второй человек которому интересна эта территория, но ему не готовы ее (отдать/продать) вот он и нанял таких людей как те

  • Хуй
    2016-08-28 10:58:36 Ответить

    Хуета

  • Екатерина
    2016-08-28 10:36:22 Ответить

    «Без знаков отличия в военной форме»может,просто охрана?Многим выдают камуфляжные формы.Мало ли борьба начальства за объект

  • игорь
    2016-08-28 07:52:25 Ответить

    Что дебильно предоставленная информация: кто зачем, какое здание???? Непрофессионально и не интересно.

Добавить комментарий

Новости по теме

«Угрожали расправой»: вооруженное нападение в Днепре
Новости Днепра
02.11.2019 11:44

Днепряне стали жертвами вооруженного ограбления.

Вооруженные люди напали на подростка ради телефона
Новости Днепра
01.07.2019 18:21

Злоумышленники «поймали» пострадавшего, когда он возвращался к себе домой.

В Днепре средь бела дня совершено вооруженное нападение
Новости Днепра
14.09.2017 14:40

Сегодня днем в Днепре была совершена попытка вооруженного ограбления. По…

3

Последние новости

В сети пользователи заподозрили участницу от Украины Анну Неплях в плагиате наряда, в котором она появится на конкурсе красоты в Израиле. 

Сегодня 19:35
300
просмотров

В Днепре с 5 декабря начнет работать каток от кондитерской компании Рошен. Появились цены и график работы. 

Сегодня 19:00
1743
просмотров

В Днепре в ТЦ "Нео Плаза" появилась нео-елка.

Сегодня 18:27
141
просмотров

В Днепре 77-летняя женщина закончила жизнь самоубийством.

Сегодня 17:40
2130
просмотров

Люди, которые находятся в поиске работы, могут получить подработку от горсовета Днепра. 

Сегодня 16:52
402
просмотров

В Днепре на зебре Toyota сбил женщину. 

Сегодня 16:13
331
просмотров

В ноябре каршеринговая компания Getmancar запустил пилотную услугу, в рамках которой можно арендовать электрокар. 

Сегодня 15:53
346
просмотров

В Днепре мужчина обнаружил рабочий автомат в своем дворе. 

Сегодня 15:16
847
просмотров

В Днепре жители ж/м Красный Камень борются с вандалами своими методами. Там поставили таблички с угрозами. 

Сегодня 14:45
119
просмотров

На Победе-6 появились декоративные уточки. 

Сегодня 13:58
1513
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх