Сегодня в Днепре произошло вооруженное нападение людей в военной форме

27.08.2016 16:31
просмотров

Сегодня, 27 августа, около 14:200 на улице Петрозаводской вооруженные люди в военной форме без знаков отличия разрушили ограждение, часть недостроенного здания, и избили местных жителей.

Вооруженные люди в военной форме без знаков отличия с помощью экскаватора, гидромолота и двух самосвалов разрушили забор и часть недостроенного здания. Тех, кто пытался остановить нападавших, преступники избили, и угрожали пистолетом, передает Информатор со ссылкой на очевидцев.

Местные жители вызвали полицию, но до приезда правоохранителей преступники успели скрыться.

nalet2

nalet3

nalet4

Новости Днепра про Сегодня в Днепре произошло вооруженное нападение людей в военной формеРусский

Автор:


  • Дмитрий Медведев
    2016-08-28 18:34:22 Ответить

    Пидорасы ебучие дележкой занемаються,твари здохните

  • Igor
    2016-08-28 12:32:51 Ответить

    Вообще-то уже известно кто это был

  • Виктор
    2016-08-28 12:29:55 Ответить

    Фото дома очень похоже вот с этой новостью на сайте горсовета — http://dniprorada.gov.ua/2016-08-27-15-17-46, про снос незаконной наливайки на земле АТОшника, видать хозяева наливайки мстят!

  • Житель страны
    2016-08-28 11:44:14 Ответить

    О чем можно говорить ,если центр города Московская возле проспекта срубили дерево Платан,которому 209лет,то кто будет расследовать снос какого строения,живем в стране дураков,ищем поле чудес,а Папа Карла сидит в своей каморке и греет руки!

  • Я
    2016-08-28 11:26:28 Ответить

    Это наёмники, что не понятного
    Есть владелец который строит там, а есть второй человек которому интересна эта территория, но ему не готовы ее (отдать/продать) вот он и нанял таких людей как те

  • Хуй
    2016-08-28 10:58:36 Ответить

    Хуета

  • Екатерина
    2016-08-28 10:36:22 Ответить

    «Без знаков отличия в военной форме»может,просто охрана?Многим выдают камуфляжные формы.Мало ли борьба начальства за объект

  • игорь
    2016-08-28 07:52:25 Ответить

    Что дебильно предоставленная информация: кто зачем, какое здание???? Непрофессионально и не интересно.

Добавить комментарий

Новости по теме

«Угрожали расправой»: вооруженное нападение в Днепре
Новости Днепра
02.11.2019 11:44

Днепряне стали жертвами вооруженного ограбления.

Вооруженные люди напали на подростка ради телефона
Новости Днепра
01.07.2019 18:21

Злоумышленники «поймали» пострадавшего, когда он возвращался к себе домой.

В Днепре средь бела дня совершено вооруженное нападение
Новости Днепра
14.09.2017 14:40

Сегодня днем в Днепре была совершена попытка вооруженного ограбления. По…

3

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Сегодня 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Сегодня 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Сегодня 20:46
6
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
6
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх