Сбитый патрульными в Днепре пенсионер умер в больнице

19.11.2016 08:49
просмотров
Вчера, 18 ноября, в Днепре скончался пенсионер, которого сбили патрульные полицейские.

По словам Александра Толубаева, заместителя главврача по оказанию экстренной медицинской помощи Днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова, мужчина умер в больнице, передает УНН. Подробности смерти врач не прокомментировал.

Патрульным, которые сбили пенсионера, ранее инкриминировали правонарушение, определенное ч. 1 ст.286 Уголовного Кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта (максимальное наказание – ограничение свободы до 3 лет), теперь могут изменить на ч. 2 ст. 286 (до 8 лет лишения свободы).

Напомним, 4 ноября, около 9:00 в Днепре, на перекрестке улиц Шевченко и Сечевых стрельцов, экипаж патрульных сбил пенсионера. Потерпевшего мужчину 1938 года рождения госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой.

Автор:


  • Евгения
    2016-11-19 13:23:14 Ответить

    очень жаль дедушку. Но да, зная пешеходов, зачастую в наглую в тупую если они стали на зебру то всё, я король. И тогда прибегаеш к экстренному торможению, иногда не помогает ни абс ни ебд ни чего.
    Жалко, очень, обе стороны.
    Напишите конкретно, где переходил дедуля, по зебре или где?

    Да(2)Нет(3)
  • Владимир Васильев
    2016-11-19 11:13:04 Ответить

    меня как водителя в таких случаях всегда интересует вопрос где был сбит пешеход на пешеходном переходе, в пешеходной зоне или в запрещённом для перехода месте ПДДУ. На практике большая часть пешеходов не имеет представления как нужно переходить по нерегулируемому пешеходному переходу, Зачастую не зная или игнорируя элементарное, безнаказанно, подвергают опасности свою и водителя жизнь

    Да(3)Нет(3)
  • Андрей
    2016-11-19 10:53:04 Ответить

    "ранее инкриминировали правонарушение" - но пока никого не УБИЛ, на его правонарушения закрывали глаза ?!?!?!?!!!!

    Да(5)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
10.12.2018 13:31

В столице в дорожно-транспортное происшествие попали полицейские.

Новости Днепра
07.12.2018 18:00

В Днепре автомобиль полиции попал в аварию.

Новости Днепра
06.10.2018 18:30

В Днепре иномарка «влетела» в автомобиль патрульных полицейских, который стоял…

Новости Днепра
11.08.2017 07:08

Вчера, 10 августа в отделение полиции поступил вызов. Звонивший сообщал…

3

Последние новости

Женщину пришлось выносить из задымленной квартиры.

Вчера 21:00
187
просмотров

Изменения связаны с ремонтом трамвайных колей.

Вчера 19:54
380
просмотров

Данная авария без пострадавших не обошлась.

Вчера 18:58
515
просмотров

Не все жители Днепра довольны попытками властей привести город в порядок.

Вчера 18:22
626
просмотров

В Министерстве образования решили, когда школьникам будет лучше делать перерывы в учебе для отдыха.

Вчера 17:56
322
просмотров

Мэр Днепра отреагировал на слухи об открытии в его отношении уголовного производства.

Вчера 17:30
4227
просмотров

В залах игровых автоматов прямым текстом заявляют, что выкинут на улицу хоть инспекторов, хоть полицию и не боятся бить проверяющих.

Вчера 17:22
1082
просмотров

Известно, что помимо беременности, пострадавшая имеет инвалидность.

Вчера 17:06
1243
просмотров

В результате таких игр, были разбиты толстые окна вагона. 

Вчера 17:03
305
просмотров

Одного из них укусила змея на отдыхе, а другого - во время работ на огороде.

Вчера 16:39
255
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Outlet SALE -70%

  • -60%

    Розпродаж у Чудо Острів!

  • -50%

    Если ты ждал ЛЕТНИЙ FINAL SALE, то это ИМЕННО ОН !!! 💣💣💣

  • -70%

    До -70% на колекцію взуття та аксесуарів!

Наверх