Сантехник и токарь со знанием французского: кому в Днепре готовы платить 300 тыс грн в месяц

11.01.2022 13:30
просмотров

Чтобы найти работу в Днепре можно обратиться в Центр занятости, а можно подбирать вакансии самостоятельно, исходя из личных предпочтений и пользуясь специализированными сайтами. Согласно статистике досок объявлений, средняя зарплата по Днепру составляет 16 тыс грн. Многие работодатели сразу в вакансии указывают ту сумму, которую у них может заработать соискатель, другие же – предпочитают обговаривать эту деталь во время собеседования. Журналисты dnepr.info сделали подборку вакансий в Днепре, где обещают платить сразу несколько средних зарплат.

работа в Днепре
Менеджер по продаже электротехнической продукции может получать в Днепре от 70 до 300 тыс грн в месяц. Зарплата состоит из ставки и процента от продаж. Соискатель должен иметь опыт работы в сфере энергетики и электрооборудования, владеть техниками продаж, разбираться в 1С, знать английский, французский и немецкий, иметь права категории В, уметь водить авто и быть готовым к командировке. И несмотря на то, что в Украине уже действует закон, запрещающий указывать пол и возраст в вакансии, на это предприятие нужен человек с «желательным возрастом до 30 лет». Предприятие предоставит корпоративную связь и технику, готово оплачивать тренинги по продажам. Среди обязанностей – нахождение клиентов, встреча с ними и презентация продукции.

работа в Днепре

Backend-разработчик, программист PHP может получать в Днепре от 80 до 135 тыс грн в месяц. Нужно будет разрабатывать казуальную игру с гейм-механикой, развивать и поддерживать функциональность админ-панели, системы аналитики и принимать активное участие в принятии решений по улучшению архитектуры и производительности программного продукта. От кандидата ждут опыт работы не менее 5 лет,  умение работать в различных программах, владение навыками оптимизации и опыт написания различных тестов.

работа в Днепре

Строительная компания идет заместителя генерального директора, оклад предлагают в 100 тыс грн. Нужен опыт работы от 5 лет, профильное образование и навык управления строительными объектами – не менее 30 одновременно. Чтобы получить работу в Днепре соискатель должен уметь вести переговоры, принимать решение, знать современные технологии в строительстве и иметь опыт в финансовом планировании. Нужно будет управлять полным циклом строительных робот на объектах, контролировать соблюдение графиков, расходов и сдача строений в эксплуатацию.

работа в Днепре

В частную медицинскую клинику нужен оперирующий врач-уролог. Зарплата 50-100 тыс грн в месяц. Среди требований опыт работы урологом от 5 лет, владение лапароскопическими методами лечения. Нужно будет проводить операции и консультировать пациентов. Работодатель обещает возможность обучения у ведущих хирургов Украины и Европы, спецодежду, скидки на услуги клиники.

работа в Днепре

Токарь-универсал, сварщик, сборщик металлических конструкций может рассчитывать на зарплату от 36 до 50 тыс грн в месяц. Среди требований – возраст до 55 лет, опыт работы от года на аналогичной должности, отсутствие вредных привычек, среди которых не только прием алкоголя, но и лень, а также умение читать чертежи КМД, работать с полуавтоматом в среде инертного газа и наличие сертификата о вакцинации.

работа в Днепре

Для тех, кто находится в Днепре, но хочет найти работу в Киеве есть должность водителя погрузчика с зарплатой от 35 до 64 тыс грн в месяц. Соискателю нужны права категории В и опыт работы в сфере перевозки. Грузить нужно будет все – от строй материалов до обычных коробок в которых отправляют посылки. Главная задача водителя не только довезти товар, но и укомплектовать его и разгрузить на месте ничего при этом не повредив.

работа в Днепре

Мастер по перетяжке салонов может найти работу в Днепре и получать от 30 до 60 тыс грн в месяц. Зарплату обещают платить каждую неделю. Нужно будет восстанавливать подушки безопасности, перетягивать потолок, торпеду и сиденья.

работа в Днепре

Предприятию требует автокрановщик, способный управлять 50 тоннами веса, уметь удостоверение для работы с повышенным уровнем опасности. Взамен ему предлагают зарплату от 40 до 45 тыс грн в месяц. Но работать придется с 8 до 18 часов шесть дней в неделю.

работа в Днепре

Примерно столько же сможет зарабатывать врач-стоматолог с опытом работы не менее двух лет. При этом необходимо владеть современными методами диагностики и лечения, иметь действующий профильный сертификат и желание учиться. Клиентов клиника обещает предоставить.

Новости Днепра про Сантехник и токарь со знанием французского: кому в Днепре готовы платить 300 тыс грн в месяц

Сантехник в Днепре может найти работу с зарплатой от 30 до 50 тыс грн. Особенных требований в вакансии работодатель не прописал, главное – уметь ремонтировать все, что связано с водой и быть пунктуальным.

работа в Днепре

Источник: dnepr.info

Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Читайте также:

Новости Днепра про Сантехник и токарь со знанием французского: кому в Днепре готовы платить 300 тыс грн в месяцРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    В Днепре подростки похитили кота, являющегося талисманом всего района
    Новости Днепра
    Сегодня 21:59

    В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

    Нашли владельца раздавленной ракетой в Днепре «Таврии»: за несколько дней до удара он пошел в ВСУ
    Новости Днепра
    Сегодня 21:33

    Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

    Житель Днепра пытался на надувном матрасе перебраться в Молдову по Днестру (ВИДЕО)
    Новости Днепра
    Сегодня 20:01

    Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

    Житель Днепра вместе с игрушками рассылал по почте психотропы по всей Украине
    Новости Днепра
    Сегодня 18:55

    Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

    Последние новости

    В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

    Сегодня 21:59
    3
    просмотров

    Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

    Сегодня 21:33
    4
    просмотров

    Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

    Сегодня 20:39
    4
    просмотров

    Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

    Сегодня 20:01
    5
    просмотров

    Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

    Сегодня 19:30
    3
    просмотров

    Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

    Сегодня 18:55
    4
    просмотров

    Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

    Сегодня 18:16
    4
    просмотров

    Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

    Сегодня 17:44
    7
    просмотров

    Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

    Сегодня 17:26
    4
    просмотров

    В Днепре выпал "желтый" дождь.

    Сегодня 16:49
    15
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх