San Marco: современный подход к проблемам пациентов

73
просмотров
19.06.2018 12:24
В клинике San Marco умеют не только расположить к себе пациента, но и с минимальной болью избавить от существующих стоматологических проблем

Улыбка – это визуальный знак открытости и готовности к коммуникации. Что делать, если стыдно открыть рот, так ка там нездоровые зубы, провоцирующие плохой запах? Как быть, когда зубной ряд состоит из зубов, некрасиво повернутых в стороны? К кому обращаться в случае выпадения пломбы, необходимости имплантации и даже элементарной профилактической чистки? 

Днепровская клиника San Marco предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Обследование начинается с визиографа, который поможет отобразить картину во рту, сделав панорамный снимок. Он является своеобразной идентификацией пациента в глазах врача, позволяющей видеть глубинное состояние зубов, в не наружную картинку.

Парадонтиты, парадонтозы, гингивиты…Сложные названия вносят смятение, особенно если диагноз сопровождается болью. Профильные специалисты справятся с заболеваниями, проведут лечение и профилактику, дадут рекомендации относиться ухода за деснами.

Когда начинает болеть зуб внутри, чего только не отдашь за избавление от мучений! Иногда это − флюс, когда щека раздувается до приличных размеров.  А временами кариес углубляется, и уже разрушению подвергаются коренные каналы. Эндодонтия поможет разобраться с проблемами в пульпе и определить нужное лечение. Аппарат Vector Pro поможет с учетом тактильной чувствительности практически безболезненно помочь пациенту комфортно выдержать лечение.

Если ваши зубы здоровы, но имеют неравномерный тон, мы предложим щадящее отбеливание. Всего после одного сеанса вы уже сможете показать всем окружающим, насколько широкая улыбка украшает внешность человека и располагает по отношению к вам других людей.

Новости Днепра про San Marco: современный подход к проблемам пациентовРусский

Читайте также

Стоматологи «Сан-Марко»: популярные мифы об уходе за зубами
13.05.2019 19:07

Несмотря на активное развитие технологий, очень многие люди по-прежнему остаются…

Правильное питание для укрепления зубов – советы от «Сан-Марко»
06.05.2019 17:51

Помимо обязательного ежедневного ухода за зубами и регулярных визитов к…

Реставрационное отбеливание в «Сан-Марко» – полное обновление улыбки за один сеанс
18.04.2019 10:02

Безболезненно и за один сеанс вы можете получить полностью отреставрированные…

Избавляемся от кариеса без сверления зубов – новая технология в «Сан-Марко»
05.04.2019 11:25

Для лечения кариеса уже не обязательно мучительно ждать пока врач…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх