San Marco: новые технологии в стоматологическом направлении

101
просмотров
16.11.2018 11:48
С лазером пациенты сталкиваются, выбирая отбеливание зубов. Однако этот аппарат может намного больше. San Marco расскажет о его действии

Новости Днепра про San Marco: новые технологии в стоматологическом направлении

Как далеко ушла стоматология по сравнению с XVII-XVIII веками, когда зубные эскулапы довольствовались травами, мышьяком и выдергиванием зубов! Они особо не разбирались в проблемах пациента, и если выписанное лечение не приносило толку, безжалостно рвали зуб, даже когда была проблема с десной. Основное правило гласило: нет зуба – нечему болеть.

Действие лазера основано на глубинном проникновении луча сквозь мягкие и твердые ткани. Ему под силу удалить влагу в слизистой оболочке рта, не касаясь тканей зуба, чтобы исключить условия для размножения бактерий и укрепить зубную эмаль.

При лечении пациенты почти не испытывают болевых ощущений. При этом любое воздействие производится в стерильной среде, что обеспечивает ускоренное заживание места обработки. Эндология, парадонтология, выполнение операций во рту невозможны сегодня без работы лазера.

Когда аппарат необходим

Высокочастотный луч поможет при френэктомии, выполнении продольных рассечений, необходимости добраться к нижней части импланта. Он участвует при операциях в полости рта по удалению части десны, «капюшонов», биологической очистке корневого канала зуба, борозды в десне, лечения свищей, язв, герпесов, фибром.

Особенность лазера в том, что он выполняет избирательную работы: воздействует на те участки, где требуется стоматологическая помощь. Например, он успешно борется с удалением кариеса, не касаясь здоровой части зуба. Отсутствие вибраций исключает появление болевых ощущений, поэтому в большинстве случаев можно отказаться от анестезии.

Сколько неприятностей доставляет воспаление нерва внутри зуба!  С помощью лазера удается убрать воспаленную пульпу, сделав канал прочищенным. Луч способен запаивать сосуды, предупреждая кровотечения. Он способен простерилизовать внутреннюю поверхность рта, быстро обеспечит необходимую стерильность.

Приходите в San Marco, чтобы при необходимости опробовать действие лазера Picasso!

Новости Днепра про San Marco: новые технологии в стоматологическом направленииРусский

Читайте также

Стоматологи «Сан-Марко»: популярные мифы об уходе за зубами
13.05.2019 19:07

Несмотря на активное развитие технологий, очень многие люди по-прежнему остаются…

Правильное питание для укрепления зубов – советы от «Сан-Марко»
06.05.2019 17:51

Помимо обязательного ежедневного ухода за зубами и регулярных визитов к…

Реставрационное отбеливание в «Сан-Марко» – полное обновление улыбки за один сеанс
18.04.2019 10:02

Безболезненно и за один сеанс вы можете получить полностью отреставрированные…

Избавляемся от кариеса без сверления зубов – новая технология в «Сан-Марко»
05.04.2019 11:25

Для лечения кариеса уже не обязательно мучительно ждать пока врач…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх