Самый модный цвет 2019 года уже в новой коллекции KRISSTEL

74
просмотров
13.03.2019 09:07
Согласно релизу института цвета Pantone, главным цветом в нынешнем году станет коралловый с золотистым подтоном.

Институт цвета Pantone уже 20 лет выбирает цвет года, который берут за основу мировые дизайнеры не только одежды, но и мебели, графики и т.д. В последних сезонных коллекциях ведущих модных домов превалировали яркие теплые цвета – оранжевый, желтый и красный. Поэтому такое признание институтом цвета кораллового главным цветом 2019 года стало неожиданностью. Впрочем, оттенок, получивший название «Живой коралл» (Living Coral) объединил все вышеупомянутые цвета – в нем есть немного и красного, и оранжевого, и золотистого.

Считается, что цвет «живой коралл» воплощает в себе нашу потребность в оптимизме, счастье, радости, удовольствии и веселье. Он универсален, так как является одновременно и ярким, ведущим, и нежным, дополняющим. Все зависит только от цветовых сочетаний, которые вы выберете. Например, специалисты Pantone предложили пять основных цветовых палитр для модного и стильного сочетания кораллового в этом году.

Новости Днепра про Самый модный цвет 2019 года уже в новой коллекции KRISSTELНовости Днепра про Самый модный цвет 2019 года уже в новой коллекции KRISSTELНовости Днепра про Самый модный цвет 2019 года уже в новой коллекции KRISSTELНовости Днепра про Самый модный цвет 2019 года уже в новой коллекции KRISSTELНовости Днепра про Самый модный цвет 2019 года уже в новой коллекции KRISSTEL

 

Дизайнеры KRISSTEL как всегда не остались в стороне и уже предлагают вам массу вариантов того, как легко и стильно добавить модный «живой коралл» в ваш гардероб. Цвет поистине замечательный – он и теплый, и жизнерадостный. При правильном подборе цветов и моделей одежды KRISSTEL, с коралловым оттенком образ любой женщины станет еще нежнее, теплее, уютнее и женственнее.

Новости Днепра про Самый модный цвет 2019 года уже в новой коллекции KRISSTEL

Новости Днепра про Самый модный цвет 2019 года уже в новой коллекции KRISSTELРусский

Читайте также

Модные новинки за полцены в магазинах KRISSTEL
30.05.2019 09:39

Небывалая акция «Лови момент» во всех магазинах KRISSTEL, включая интернет-магазин!

KRISSTEL подготовила наряды для выпускниц и их родителей
29.05.2019 09:05

Торговая марка KRISSTEL предлагает модные и стильные наряды по доступным…

Специальные скидки от Krisstel – только три дня!
11.05.2019 10:12

Поторопитесь обновить свой гардероб совершенно потрясающими платьями по невероятно привлекательной…

Новый хит весенне-летнего сезона 2019: одежда-трансформер от KRISSTEL
06.03.2019 11:09

Обновляем гардероб стильными, модными и действительно универсальными вещами.

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх