Самоутверждение: в Днепре подростки избивают людей на улице

17.06.2019 15:50
просмотров

Подростки из Днепра выкладывают видео с избиением людей в сеть.

Об этом сообщает hyevuy.dnepr.

В Днепре прохожих избивают подростки. Новости ДнепраВ социальных сетях днепряне опубликовали жестокое видео. За кадром можно услышать голоса молодых парней. Вероятней всего, ролик снимали подростки. Можно заметить, что мимо них проходит явно нетрезвый мужчина. Несмотря на свое состояние, он не проявляет никаких признаков агрессии. Однако это делают подростки: сначала его ударили кулаком по лицу, а после – ногами по всему тело.

Далее можно увидеть, что с другой стороны улицы стал кричать другой мужчина. Видимо, он хотел поинтересоваться у компании молодых людей, за что они избивают человека. Но в ответ он получил матерные выражения и несколько ударов по телу. В социальных сетях днепряне уточнили, что это видео было снято на жилом массиве Победа. По мнению горожан, подростки хотели самоутвердиться за счет нетрезвых прохожих и поэтому, похоже, и сняли происходящее на камеру.

Читайте также:

Новости Днепра про Самоутверждение: в Днепре подростки избивают людей на улицеРусский

Автор:


  • Днепр
    2019-06-21 08:34:30 Ответить

    Все по тому, что полиция не работает. Зато наливайки процветают

  • Игорь
    2019-06-18 10:55:23 Ответить

    15 июня через дорогу на меня -парня и девушку было совершено нападение похожей мразью только их было 6 человек в 11вечера -напали со спины -били в затылок и добивали ногами -девушка потеряла сознание мне сломали руку .

  • амба
    2019-06-18 04:10:07 Ответить

    Скоро будете бояться выйти из дома и детей выпускать даже в магазин , на работу и учебу . Шансов вернуться домой живым и не покалечанным с каждым днем все меньше .На продажных ментов надежды ноль , они по прежнему служат для власти а не для людей и гопоту практически не трогают давая ей полную свободу действий , заметьте наркоту уже почти открыто повсюду распространяют , эти отморозки рулят на улицах прекрасно зная что ничего им не будет , по прежнему загоняя рабов под лавки чтоб недергались и знали свое место в этой стране , выполняя негласные указание тех же ментов и властей-мафия . Не все так просто . Система то не сменилась практически , совок рулит дальше и просвета не видно . Поэтому последняя надежда народа только — Линч —

    • Shaman
      2019-06-18 12:16:11 Ответить

      При чем тут совок?беспредел ,как раз начался с его развала. Раньше менты не боялись всю эту гопоту. А после реформы,если её можно так назвать, набрали неучей, которые катаются в машинах,цепляются к водителям за не правильную парковку.а на вызовы по поводу хулиганства , грабежа или разбойного нападения,если и приезжают то в лучшем случае через минут 40-50 после случившегося факта. Ну разве что на ДТП приезжают в течении 10 минут

      • Свет
        2019-06-24 20:55:32 Ответить

        Менты остались те же самые, через суды повосстанавливались. Беспредел как раз совковый и остался.

  • Оксана
    2019-06-18 00:30:39 Ответить

    Моего сына тем летом избили на Книжном рынке.Их было человек 10,а он один и не помогло занятие тайским боксом.Сломали нос в трёх местах ,лежал в Мечникова неделю.Камеры засняли все это,,видно было подростков в лицо в дальнейшем и фамилии узнала я и где они живут.Но наша полиция ничего не сделала,им просто наплевать,,,а эти парни не раз избивают людей.Поэтому тут наверное точно скоро прийдётся пистолет носить от таких тварей….

    • Сергец
      2019-06-19 07:24:45 Ответить

      Пистолет носить? А кто ж вам позволит? Вы бесправны, и при этом мидите ровно на жопе!

  • Ольга
    2019-06-17 23:33:21 Ответить

    В Китае таких лечили трудотерапией,за чашку риса пахали,дурь как рукой снимало.

  • Александр
    2019-06-17 23:17:13 Ответить

    Вот почему надо ввести разрешение на личное оружие для самозащиты прострелил пару колен и порядок!

    • Виктория
      2019-06-19 19:19:27 Ответить

      Теперь представьте что это оружие попадает в руки тем парням которые избивают людей. Это сколько трупов будет? Поражаюсь сколько людей одобрили ваш комментарий лайком.

      • Максим
        2019-06-20 19:54:47 Ответить

        Если нет мозгов , обьясняю: ВАС и так могут убить пистолетом/руками/ногами/трубой/камнем/ножом и т.д. конкретно у ВАС Виктория в случае встречи с такими ублюдками шансов 0,0… ну и лично ВАШЕ мнение меня(как и многих других) не интересует, Ві не имеете права указівать мне носить мне пистолет или нет, терпилі могут не носить(єто личное дело каждого!!!)…

  • Мститель
    2019-06-17 22:09:42 Ответить

    Будем искать!

  • Кира
    2019-06-17 19:39:47 Ответить

    Твари малолетние . Судить пожизненно.

  • Руслан
    2019-06-17 19:36:45 Ответить

    Таких нужно сажать в исправительную колонию…эх ,нарвались бы на борца ,или боксёра…быстро бы усппокоились

  • Славян
    2019-06-17 16:55:48 Ответить

    Значит скоро должен появиться мститель, по логике жанра, помните американский фильм?, когда тем же концом, по тому же месту…

  • Нина
    2019-06-17 16:23:17 Ответить

    А где же доблестные патрульные? Где они не нужны то они тут как тут, а где они нежный их нет. Катаются непонятно где….

    • Натали
      2019-06-17 16:54:22 Ответить

      Ха ха ха наша доблестная полиция выезжает только тогда когда они там уже не нужны…

    • Андрей
      2019-06-17 21:03:48 Ответить

      Наши патрульные каву пьют на заправках, кошек с деревьев снимают, бабушек через дорогу проводят.