С «АлюмТрейд» вы всегда в безопасности!

06.09.2015 10:40
просмотров

"АлюмТрейд" - это недавно основанная, но уже заслужившая хорошую репутацию компания, занимающаяся установкой и обслуживанием систем для защиты территории.

Не смотря на юный возраст компании, ее сотрудники уже долгие годы работают в этой сфере и способны решить задачи любой сложности. Деятельность компании охватывает сразу три сферы:

  • Изготовление оборудования.
  • Его установку.
  • Дальнейшее обслуживание.

ы

Большим преимуществом фирмы по сравнению с конкурентами является наличие собственного производства оборудования, это позволяет обслуживать охранные устройства на самом высоком уровне, а также производить ремонт любого уровня сложности. Навык производства делает сотрудников фирмы настоящими профессионалами во всех вопросах, связанных с охранной техникой. Кроме того, собственное производство позволяет удешевить для клиентов обслуживание на всех его этапах. Хорошо организованное производство позволяет изготавливать охранные системы за очень короткие сроки, так, на изготовление и полную подготовку к установке роллета уходит всего один день.

Ассортимент продукции

Охранные системы представляют собой совокупность большого числа различных механизмов. «АлюмТрейд» занимается производством и обслуживанием не всех из них, компания сосредоточилась на работе со следующими системами:

  • Воротные системы.
  • Роллетные системы.
  • Автоматика для ворот.
  • Противопожарные изделия.

Воротные системы представляют собой автоматизированный механизм, приводящий в действие металлическое полотно ворот. Благодаря этой системе появляется возможность контролировать доступ на определенную территорию на расстоянии. Установление воротной системы на промышленном предприятии позволяет его охране дистанционно пропускать необходимые машины на заводскую территорию или преграждать им путь, не отвлекаясь от наблюдения за охраняемой территорией.

Роллетные системы предназначены для защиты дома или любого другого типа помещения от негативного воздействия. Роллеты представляют собой листы металла, закрывающие уязвимые участки помещения, например, окна, они обладают свойствами сворачиваться и раскрываться. Таким образом, при отъезде семья сможет опустить роллеты и закрыть свой дом от воздействия солнца, ветра, дождя, и главное — непрошенных гостей. Наибольшую популярность этот механизм приобрел у владельцев ларьков.

Противопожарные изделия способны сберечь помещение  стоимостью в миллионы долларов от разрушения. Принцип их работы довольно прост, они позволяют локализировать пожар в определенном, месте, поставив на пути огня огнеупорную стену. При возникновении пожара система слежения улавливает его признаки и запускает механизм локализации, участок, подвергнувшийся возгоранию, ограждается заслонами из огнеупорного материала. Таким образом, в оборудованном такой системе доме от пожара, скорее всего, пострадает только комната, в которой он начался. Даже при неблагоприятном развитии событий система позволит надолго задержать распространение огня.

Новости Днепра про С Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

    Вчера 22:31
    3
    просмотров

    В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

    Вчера 22:00
    3
    просмотров

    В Днепре подросток ограбил мужчину.

    Вчера 21:25
    3
    просмотров

    Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

    Вчера 20:48
    3
    просмотров

    Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

    Вчера 20:02
    2
    просмотров

    Островки безопасности появятся на Соколе.

    Вчера 19:33
    4
    просмотров

    В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

    Вчера 18:34
    4
    просмотров

    В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

    Вчера 17:59
    4
    просмотров

    Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

    Вчера 17:19
    2
    просмотров

    Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

    Вчера 17:10
    11
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх