Руководство «ПриватБанка» отреагировало на обещания Саакашвили «отобрать банк»

12.11.2016 12:46
просмотров
Первый заместитель председателя правления «ПриватБанка» Олег Гороховский прокомментировал намерения Михаила Саакашвили «отобрать банк».

Об этом Олег Гороховский пишет на своей странице в Facebook.

«Думаю «отобрать банк» – это «перспективная идея» для успеха на выборах. 20 миллионов наших клиентов будут в восторге… Отбирайте активнее, Михаил Николозович!», – пишет Гороховский.

Напомним, Михаил Саакашвили пообещал посадить бизнесмена Игоря Коломойского, когда придет к власти. Кроме того, политик заявил, что «ПриватБанк» нужно национализировать.

Автор:


  • Светлана
    2016-12-26 22:46:27 Ответить

    Самый лучший банк «ПриватБанк»

  • Светлана
    2016-12-26 22:44:23 Ответить

    «ПриватБанк» самый крутой банк Украины, такого банка у нас больше не будет .

  • Николай
    2016-12-15 22:51:30 Ответить

    Приват действительно хороший и надежный банк и попытки дестабилизировать работу данного гиганта , ерунда . А паника всегда лишняя. Ещё не один банк не проработал больше в нашей стране и за её пределами

  • 2016-11-13 10:14:33 Ответить

    Я думаю вопрос не в том , какой банк лучше или у кого рекламка красивее, , а в том , что как не крути это тфинансовый интерес и за который будут очень сильно бороться. Что бы прийти к этому у человека не должно быть мозгов вообще……

  • Андрей
    2016-11-13 10:07:16 Ответить

    ПриватБанк дерьмо как и его руководство

  • Наталья
    2016-11-13 00:26:24 Ответить

    После таких заявлений кто то еще всерьез воспринимает Саакашвили?

  • Юлия
    2016-11-12 19:33:28 Ответить

    Каждому «печет» урвать от пирога кусок пожирнее. Вот только оторвать будет нелегко, да и оторванный кусок нужно ещё хотя бы удержать, желающих ведь много

  • Вячеслав
    2016-11-12 17:46:10 Ответить

    Саакашвили идет в будку. Нехер на чужое сяпало раскрывать.

  • Критик
    2016-11-12 17:36:10 Ответить

    У этих только в уме отжать и ограбить!

  • Иван
    2016-11-12 17:32:12 Ответить

    Приват Банк реально рулит.

  • Тоха
    2016-11-12 14:46:56 Ответить

    Легче всего готовое национализировать, чем свой Ощадбанк до ума довести! Зачем им нужен будет Приватбанк, если сразу все клиенты разбегуться.

  • Махно
    2016-11-12 14:19:27 Ответить

    Ощад это полный совковый писец!

  • РУСИН
    2016-11-12 13:48:25 Ответить

    НУЖНО БЫЛО СОЗДАТЬ, А НЕ ПЕНИТСЯ, А ПОТОМ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ. А КТО ЭТО ЗАЯВИЛ? ГУБЕРНАТОР-НЕУДАЧНИК?

  • Владимир Васильев
    2016-11-12 13:23:10 Ответить

    Приватбанк лучший в Украине! Не верите? Станьте клиентом Ощадбанка!

    • Гость
      2016-11-13 04:22:46 Ответить

      Помимо Приватбанка и Ощадбанка еще есть и другие. Приватбанк полный отстой по сравнению с тем же Укрсиббанком или Альфабанком.

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.10.2019 11:29

Участники акции протеста не теряют надежды привлечь внимание к своей…

1
Новости Украины
03.10.2019 11:57

Клиенты банка сообщают о проблемах со входом и проведением платежей.

1
Новости Днепра
23.09.2019 10:51

В Днепре под зданием банка продолжаются пикеты, которые начались в…

Новости Днепра
20.09.2019 12:12

В ПриватБанке говорят, что этот пикет - чистой воды провокация,…

Последние новости

Главе государства предложили ежемесячно предоставлять премии людям без вредных привычек.

Вчера 20:35
207
просмотров

На  помощь пришли спасатели с бензопилами.

Вчера 20:06
105
просмотров

Парни разгуливали по крыше, делали фотографии и наслаждались панорамой.

Вчера 19:13
158
просмотров

Местный житель чуть не сгорел в собственном доме.

Вчера 18:41
172
просмотров

Как отметили в Днепре День защитника Украины.

Вчера 17:28
180
просмотров

Маршрутка была припаркована, когда в нее врезался микроавтобус.

Вчера 16:52
327
просмотров

На месте работали спасатели.

Вчера 15:29
154
просмотров

Мужчина помешал злоумышленникам ограбить девушку, за что получил удар ножом.

Вчера 14:55
1775
просмотров

Объявлено штормовое предупреждение, І уровень опасности, желтый.

Вчера 13:57
147
просмотров

Пострадавших доставили в больницу.

Вчера 13:34
501
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

  • -40%

    Скидки на ящики Atira от Hettich! Покупайте больше и экономьте

  • Акция!

    Дарим блок питания при покупке 3 светильников!

  • Акция!

    СУПЕРЦЕНА НА СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ POLLY 2 START!

Наверх