Реставрационное отбеливание в стоматологической клинике «Дентим-А »!

1169
просмотров
10.04.2014 10:18
Ваше «секретное» оружие — это располагающая улыбка

Этот метод может стать для Вас лучшим решением, если:

  • на Ваших зубах есть белые или темные пятна или следы серебряных пломб
  • Вы предпочитаете лечение, подразумевающее наименьшее вмешательство и отсутствие сильного механического воздействия
  • Вы ищете экономичный вариант решения проблемы
  • Вы готовы посвятить свои время и силы на тщательный уход за новой улыбкой
  • Вы не злоупотребляете кофе и не являетесь заядлым курильщиком

Наши клинические решения по реставрации зубов, и реставрационному отбеливанию зубов, альтернативные коронкам и винирам вызывают огромный интерес у пациентов и коллег. Грамотное использование этих возможностей открывает широкие возможности. Этому способствует три весомые причины.

Во-первых, отличный эстетический результат сразу в этот же день. Вплоть до тотального изменения цвета всех зубов в зоне, видимой при улыбке, даже в тех случаях, когда обычное отбеливание (Luma cool,Zoom и прочее системы) не справляется. Во-вторых, дешевле в 2-3 раза любой керамической коронки или винира. В-третьих, обратимость действий (можно вернуться к исходному состоянию) и возможность коррекции результата спустя любое количество времени.

Итак, подходящие форма и цвет зубов найдены, и время показало их удобство при функционировании — то есть во время еды, речи, при смехе. Ведь разлет губ при улыбке у всех разный и зависит от настроения; в кресле же у стоматолога настроение наверняка было не самое радужное, поэтому некоторые моменты сразу можно было не понять… Этот удовлетворяющий вас результат можно «скопировать», сохранить и воплотить в будущем, через несколько лет — в фарфоре, цирконе, или в том материале, который в будущем может появиться.Новости Днепра про Реставрационное отбеливание  в стоматологической клинике «Дентим-А »!

Этот метод лежит в основе более глобальных решений в антивозрастной стоматологии (anti age) — ведь наши органы имеют те или иные механизмы регенерации, а зубы только изнашиваются и сами по себе не восстановятся.

Из самого названия реставрационное отбеливание зубов, следует, что зуб отреставрируют, т.е.заменят все старые пломбы, устранят трещины эмали, нарастят изношенную часть зуба, улучшат цвет, придадут микрорельеф, чтобы блики получались естественные — словом зуб обновится-омолодится. Этот метод является альтернативой коронкам и винирам. Отдавая предпочтение этому методу, можно быть уверенным в том, что это щадящий способ, в котором отсутствует какое-либо радикальное вмешательство в структуру зубной эмали. Механического воздействия на зуб не оказывается, обтачивание производить не нужно. Такое отбеливание заключается в нанесении специального состава на Ваш собственный зуб. В стоматологических клиниках реставрационное отбеливание часто применяется как консервативный метод для решения проблем пятен на зубах. Весомыми преимуществами этой техники являются быстрый результат, стоимость и возможность корректировки.

Итог процедуры заметен в день ее проведения. Она является безболезненной и обычно однократной. С ее помощью можно полностью изменить цвет всех зубов в зоне, видимой при улыбке, даже в тех случаях, когда обычное отбеливание неэффективно. Стоимость реставрационного отбеливания примерно в 2-3 раза дешевле винира или коронки. Еще одной веской причиной является возможность вернуться к исходному состоянию или провести нужные изменения спустя любое количество времени. К сожалению, не всегда пациент правильно определяет нужный цвет эмали, зачастую желаемый оттенок оказывается слишком белым, и если такая ситуация случается после установки виниров, то исправить это довольно сложно и дорого. Что касается реставрационного отбеливания зубов, то Вы всегда сможете что-то скорректировать или дополнить. Если результат полностью Вас устраивает, в дальнейшем его можно будет воплотить в более долговечном материале, например, фарфоре или цирконе.

 

Сеть стоматологических клиник «Дентим-А»:

пр. Гагарина, 171(056) 776-58-73; (056) 776-73-89

ул. Донецкое шоссе, 4 (056) 725-60-17

пр. Мира 6, (056) 725-80-48, (056) 36-66-21 

ул. Свердлова, 6,  (056) 744-99-66

пр. Гагарина, 108,  (056) 32-24-00, (067) 630-81-70

www.dentim-a.com.ua   

Dnepr.info

Новости Днепра про Реставрационное отбеливание  в стоматологической клинике «Дентим-А »!Русский

Читайте также

Как сделать визит к стоматологу комфортным – советы от «Дентим-А»
13.05.2019 19:30

Для того чтобы ваш визит к зубному врачу прошел максимально…

Стоматологи «Дентим-А»: ухаживать за зубами надо с первых месяцев жизни
06.05.2019 17:56

Вопреки распространенному заблуждению, правильно ежедневно  ухаживать нужно не только за…

Зубные имплантаты от «Дентим-А» помогают сохранить лицо и молодость
18.04.2019 10:07

Качественные имплантаты станут не только надежной опорой для ваших новых…

Проблемы, с которыми обязательно надо показаться специалисту «Дентим-А»
09.04.2019 10:30

Современные технологии в стоматологии, которые используются в «Дентим-А», позволяют решать…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх