Рекомендации по хранению мототехники в зимний период

1020
просмотров
01.12.2014 15:28
Многие мотоциклисты задавались вопросом о том, как лучше хранить мототехнику в зимний период. Правильное хранение мототехники является одним из самых важных условий ее качественной и безотказной работы в течение последующих сезонов, положительно сказываясь на всех эксплуатационных характеристиках. Зимнее хранение мотоциклов и скутеров под открытым небом или в сыром, со слабой вентиляцией и не отапливаемом помещении, […]

Многие мотоциклисты задавались вопросом о том, как лучше хранить мототехнику в зимний период. Правильное хранение мототехники является одним из самых важных условий ее качественной и безотказной работы в течение последующих сезонов, положительно сказываясь на всех эксплуатационных характеристиках. Зимнее хранение мотоциклов и скутеров под открытым небом или в сыром, со слабой вентиляцией и не отапливаемом помещении, может губительно отразиться на этих транспортных средствах.

Зимнее хранение мотоциклов, скутеров и другой мототехники лучше всего осуществлять в специализированном помещении с минимальным уровнем влажности воздуха. Такую услугу владельцам «железных коней» оказывает наш сервисный центр мототехники Днепропетровского агрегатного завода. Само по себе хранение мототехники в помещении не обеспечит полной технической сохранности. Любая мототехника, которая не будет эксплуатироваться продолжительное время, требует предварительную подготовку, включающую в себя целый ряд довольно сложных операций. В то же время, по окончании срока хранения мототехника должна быть приведена в рабочее состояние, что требует определенных навыков и знаний.

Для всех владельцев мототехники, которые справедливо считают самостоятельное осуществление данных мероприятий нецелесообразным, мы предлагаем услуги по технической подготовке, хранению и последующим мероприятиям по подготовке мотоциклов, скутеров и квадроциклов к новому сезону, которые проводятся с помощью наших опытных специалистов.

По вопросам зимнего хранения мототехники в Днепропетровске обращайтесь на

телефон  мастера сервисного центра (067) 490-13-40


Мотосервис ПАО «Днепропетровский агрегатный завод»

ул. Щепкина, 53
Телефон:

магазин (056) 371-03-57, (050)452-12-87
сервисный центр (067)490-13-40
Веб-сайт: www.raketa-moto.com.ua/

Новости Днепра про Рекомендации по хранению мототехники в зимний периодРусский

Читайте также

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
26.11.2014 11:15

Будьте бдительны...

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх