Реклама, которую нельзя не заметить!

168
просмотров
04.08.2017 15:14
Новый, уникальный формат рекламы, которую представляет компания "Wi-Fi Bus".

s6В чем ее плюсы? Ее просто не возможно не заметить. Рекламный ролик будет демонстрироваться на весь экран устройства, с которого сидит человек, решивший воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Демонстрация рекламы начинается в том самый момент, когда пользователь входит в сеть и сосредоточен на экране устройства. Плюс показа в том, что пропустить его невозможно.

Как воспринимается такая реклама?

Wi-Fi предоставленный компанией «Wi-Fi Bus» предлагает пользователю выбор, либо пользоваться своим платным интернетом, либо воспользоваться им бесплатно, но с просмотром рекламного ролика. Практически 90 % пользователей выберут второй вариант.

Благодаря всему этому люди подготовлены к демонстрации и она не вызывает у них агрессии. Такая реклама не раздражает, т. к. появляется только на короткое время и недолго.

Быстрота запуска рекламы

Заказывая такую рекламу, человек экономит: на полиграфии, на установке баннеров, на их обновлении. При этом эффективность такой рекламы намного выше. Если у клиента есть готовый баннер, то запуск такой компании возможен уже через несколько часов после заказа.

Интерактивность

Пользователь не только видит рекламу, но и может перейти по ссылке на сайт компании для более подробного ознакомления с предлагаемым продуктом. Создав рекламное объявление, подразумевающее под собой какое-то действие, к примеру, перейти на сайт и проголосовать, получить скидку, записаться на семинар или заполнить анкету, пользователь больше времени потратит на изучение бренда, а рекламодатель сможет получить обратную связь с заинтересованным клиентом.

Компания «Wi-Fi Bus» — новый виток в мире рекламы!

Новости Днепра про Реклама, которую нельзя не заметить!Русский

Читайте также

Успешное продвижение товаров и услуг с «Wi Fi Bus»
21.01.2019 11:45

Как известно, любой вид рекламы должен демонстрироваться так, чтобы точно…

Продвижение продукта с Wi-Fi Bus
20.12.2018 12:12

Пассажиропоток всего одной маршрутки составляет 650 человек в день.

2
Рекламные инновации для успешного бизнеса с «Wi-Fi Bus»
22.10.2018 13:44

Реклама является важнейшей частью продвижения товаров и услуг на современном…

Wi-Fi Bus: технология, идущая в ногу со временем
28.09.2018 16:02

Всего пару лет назад интернет в транспорте считался недосягаемой мечтой.…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх