Рейтинг мэров: сколько обещаний выполнил Борис Филатов

12.05.2019 13:48
просмотров

Появились интересный рейтинг, в который вошел мэр Днепра.

Об этом сообщает Мост-Днепр.

Председатель правления «Комитета избирателей Украины» Станислав Жолудев рассказал о результатах аналитического исследования портала «Слово и Дело» по поводу работы мэров разных городов страны. Согласно обнародованным данным, в рейтинге, в который вошли 19 мэров областных центров Украины, Борис Филатов занял второе место.

Эксперт отметил, что при составлении рейтинга учитывалось то, сколько обещаний выполнил каждый городской голова. Мэр Тернополя Сергей Надал, который занял первое место, «довел до конца» 63% своих обещаний.

Что касается нашего мэра, то он выполнил 62% своих обещаний. По словам Станислава Жолудева, Борис Филатов дал 200 обещаний. Из них 124 выполнено, а 31 – находятся в работе. Среди выполненных обещаний городского головы Днепра есть следующие пункты:

  • капитальные ремонты лифтов и восстановления всех неработающих подъемников;
  • возрождение муниципального электротранспорта — запуск новых и продолжение существующих троллейбусных маршрутов, обновление подвижного состава, модернизация инфраструктуры, навигационное оборудование на всех троллейбусах на трамваях, «умные табло»;
  • капитальные ремонты дошкольных и школьных учебных заведений и модернизация и расширение сети медицинских учреждений города;
  • восстановление и развитие дорожно-транспортной инфраструктуры, обновления уличного освещения, повышение уровня безопасности на дорогах (дорожные знаки, разметка, светофоры, освещение перекрестков, антипарковочные столбики, камеры видеонаблюдения и тому подобное).

Среди обещаний Бориса Филатова, которые находятся в процессе выполнения:

  • большие инфраструктурные проекты, например строительство метро и реконструкция Набережной Победы;
  • строительство и реконструкция спортивных объектов;
  • расширение сети коммунального электротранспорта (запуск троллейбусного маршрута на жилые массивы Победа-6 и Приднепровск) и продолжение обновления подвижного состава троллейбусов;
  • реновация учебных заведений;
  • местные программы по социальной поддержке горожан.

Читайте также:

Новости Днепра про Рейтинг мэров: сколько обещаний выполнил Борис ФилатовРусский

Автор:


  • 2019-05-15 06:19:17 Ответить

    Поселок Северный частный сектор до сих пор нет наружного освещения . Пожалуйста помогите!!!!!

  • Алексей
    2019-05-13 20:02:27 Ответить

    Дороги на Мирном практически нет.Когда начнется ремонт?Терпение у людей заканчивается!Будем перекрывать Героев Сталинграда!

  • Анна
    2019-05-13 10:41:41 Ответить

    Уважаемый Борис Альбертович! Пора,убрать все игровые заведения! А на месте этих рассадников зла, сделать, что-то нужное для людей.

  • Татьяна
    2019-05-13 09:37:25 Ответить

    Уважаемый Борис Альбертович! Когда будет повышение заработной платы водителям троллейбусов???

  • Днепропетровск
    2019-05-13 08:15:08 Ответить

    Почему не следят за качеством положенного покрытия, дороги и год не выдерживают… Надеюсь хоть Курчатова до следующего года простоит…И обратите внимание на спуск возле 2рабочей больницы…

  • Макс
    2019-05-13 07:37:48 Ответить

    Новый Мост — это шедевр вранья и воровства бюджетных денег.
    Когда уже люди поймут, что делают деньги налогоплательщиков, а не мэр.
    И нужно не просить! А требовать!

  • Олег Самоваров
    2019-05-13 06:23:05 Ответить

    УВ. Борис Альбертович! Очень многие предприятия и работодатели до сегодняшнего дня уклоняются от оформления работников и не платят налоги. Ужесточите меры по выявлению таких субъектов.

  • Олег
    2019-05-13 04:43:13 Ответить

    31 школа, ночью школьный двор и периметр без освещения

  • Князь
    2019-05-13 02:32:34 Ответить

    Весь проспект героев как после войны! Я имею ввиду дорога. Зато на бардюрах денежки спомыли!!!

  • Ваня В
    2019-05-13 01:12:10 Ответить

    Два пешеходных светофора где нужно перейти 2 участка одной дороги на ул. Свердлова-рабочая работают по 7-10 секунд для пешеходов, перейти не реально. Нужно по 3 минуты ждать два раза, чтобы перейти перейти на другую сторону. После покупки в атб продуктов. нужно опять ждать.

  • Шамиль
    2019-05-12 23:07:00 Ответить

    Больше года назад начали реконструировать парк им. Володи Дубинина, все обещанные сроки окончания работ уже вышли, а там так ничего и не сделали, так и стоит всё огороженное забором. Деньги небось распилили все, а парк и нахрен никому не сдался.

  • Ирина
    2019-05-12 22:19:59 Ответить

    Уважаемый Борис Альбертович! Как Вы думаете,не пора ли убирать пенсионеров с административной работы, особенно в школах города и области. Спасибо.

  • Шехтман Натан Гершович
    2019-05-12 21:58:25 Ответить

    Бульвар Славы 12
    Полгода не работает грузовой Лифт. Один трехместный Лифт в 16этажном доме
    Очень напрягает!!!

  • Александр
    2019-05-12 21:21:28 Ответить

    Дорога в Краснополье уже рассыпается((

  • Оксана
    2019-05-12 21:04:26 Ответить

    Уважаемый ,Борис Альбертович,обратите внимание на директоров школ, особенно 139.Питание ужасное хотели отказатся, а директор не принимает от родителей заявления. Кушаем свою еду, а деньги платим за питание

    • Наталья
      2019-05-13 16:40:38 Ответить

      Мэр то тут при чем, жалобу направьте в Продрезерв5. Должно помочь. Есть жалобная книга, телефоны горячей линии. Удачи.

  • Славян
    2019-05-12 17:21:47 Ответить

    Последний пункт; восстановление и развитие дорожно-транспортной инфраструктуры оставляет желать лучшего,а так же в проекте,которым и не пахнет, это стадион на ж/м Приднепровский, стадион «старт» вообще превратился в отстой, за дорожное покрытие, на ж/м Приднепровский, вообще говорить не приходиться!

    • Местная
      2019-05-12 20:44:09 Ответить

      Согласна, в Приднепровске ещё был обещан фонтан в парке и реконструкция самого парка. Только стадион у нас не Старт, а Авангард

  • Вера
    2019-05-12 17:11:47 Ответить

    Уважаемый Борис Альбертович !мы жители дома 1по ул Калинава1 3подьезд 2года не можем починитьмы лифт.помогите нам ,пожалуйста, в этом ..заранее благодарныне.