Регистрация переселенцев в Днепре: что нужно знать
Департамент социальной политики Днепровского горсовета обратился с важной информацией к переселенцам, которые получили справку внутренне перемещенного лица в Днепре и пытаются зарегистрироваться в приложении "Дія".
Как сообщили в департаменте соцполитики, если человек зарегистрировался в управлении социальной защиты населения Днепровского городского совета и получил справку внутренне перемещенного лица, категорически нельзя пытаться зарегистрироваться повторно в "Дії".
"Если Вы зарегистрировались в управлении социальной защиты населения Днепровского городского совета и получили справку внутренне перемещенного лица ни при каких обстоятельствах не пытайтесь зарегистрироваться повторно в "Дії"! Также, не пытайтесь получить повторно помощь на проживание, если уже предоставили такое заявление непосредственно в управление. Город Днепр – большой город, а "Дія" обращает внимание на Вашу геолокацию во время регистрации, поэтому с большой вероятностью – Ваша справка и помощь будут аннулированы. Есть уже такие случаи по городу!", - говорится в сообщении департамента соцполитики Днепровского горсовета.
Читайте также: