Разорвал и швырнул: водитель маршрутки отказался давать сдачу школьнику

25.05.2019 14:35
просмотров

В Днепре водитель маршрутки со скандалом не дал сдачу подростку

Об этом сообщает hyevuy_dnepr.

25 мая в социальных сетях днепряне поделились видео, которые записали в маршрутке №136. Водитель транспорта, как говорят горожане, отказался отдавать подростку сдачу с 50 гривен. По кадрам можно заметить, что делал это мужчина с криками и скандалом.

В Днепре водитель не дал сдачу ребенку. Новости ДнепраНекоторые пассажиры в салоне авто, как слышно в ролике, подтверждали слова мальчика. Мнение людей было единогласным: все видели, как передавали 50 гривен водителю. Вот только сам мужчина с этим яро спорил. Он стал с криком доказывать ребенку, что нужно отдавать деньги и забирать сдачу сразу же. Возможно, некоторые согласятся с этой позицией, однако то, что сделал водитель дальше не поддается никакому адекватному объяснению.

Мужчина заявил, что не позволит, чтоб на нем зарабатывали, и взял 50 гривен в руки, после чего разорвал купюру и бросил на пол. Во второй части видео водитель уже после того, как расстроенный ребенок вышел из маршрутки, продолжал препираться с пассажирами, которые то и дело называли его неадекватным.

Читайте также:

Новости Днепра про Разорвал и швырнул: водитель маршрутки отказался давать сдачу школьникуРусский

Автор:


  • Владимир
    2019-05-26 20:38:26 Ответить

    А в маршрутке небыло мужиков что бы вытребовать у этого быдла сдачу для парня???

  • Марианна
    2019-05-26 18:09:40 Ответить

    Снять с маршрута и больше не пускать водить не такми ни одним автобусом. Неадекватный….

  • Браток
    2019-05-26 14:39:15 Ответить

    На кол сажать на площади что бы другим не повпдно было и потом на бесплатные исправительных работы до пенсии его детей

  • Катя
    2019-05-26 13:10:06 Ответить

    Второй резонансный случай с детьми в маршрутках.Водители, вы реально расчеловечились!

  • Майя
    2019-05-26 12:45:16 Ответить

    Тварь!

  • Ольга
    2019-05-26 08:53:32 Ответить

    Мальчику надо было проявить твердость, а не плакать. Вызвать полицию. Чтоб не повадно было тупым перевозчикам так нагло и по-хамски себя вести. Водитель, если вам так было не жалко денег, что же не отдали мальчику? Родители, не оставляйте этот факт безнаказанно!

  • Евгений
    2019-05-26 08:11:38 Ответить

    Здесь не только дисциплинарное нарушение, но и административное — за нецензурщину.

  • Иван
    2019-05-26 06:33:07 Ответить

    Ещё члены комиссии будут решать стоит ли наказывать этого чмошника его надо было ещё к вечеру уволить ублюдка.пускай бутылки собирает вмусорках.

  • Jvtuf
    2019-05-26 03:28:19 Ответить

    Таких водил-дебилоидов наблюдаю повсюду и этот самый мирный к сведению . Радуйтесь что он не вцепился в вас зубами оторвав ухо или не воткнул в глаз отвертку. Вообще будьте очень осторожно в общ транспорте и не только . Людей начали массово превращать в безмозглых зомби , думаете просто так у всех компы смартфоны ,и айфоны!

  • Ксю
    2019-05-26 02:55:20 Ответить

    А почему милицию не вызывали? Все только спорить горазд, к такими водилами нужно сразу в милицию звонить.
    Пусть родители мальчика обратяться куда надо. Еще и материальный ущерб не помешает в 20 кратном размере, за порваную купюру + за клевету на малого

  • Ксю
    2019-05-26 02:50:36 Ответить

    Мне так с 20, дали сдачу как с 10. Доказать не смогла. И поезд в то время стоил 5 гр. Маршрут был 29

  • ПростоЯ
    2019-05-26 00:34:40 Ответить

    Мрак! Пусть свою семью унижает, но, не чужих детей, тварь

  • Роман
    2019-05-26 00:31:07 Ответить

    Таких вешать и стрелять надо.быдло.правду признал что больной..

  • София
    2019-05-26 00:20:29 Ответить

    Я даже не стала смотреть,так как сердце сжалось еще в тот момент,когда прочитала,что водитель с криками на подростка ?Я в шоке!Я считаю,что таких ублюдков-водителей надо наказывать!!!Бедный ребенок? возможно мать ему дала последние ?,а какое то неадекватное агрессивно настроенное чудовище портит психику,если бы люди были добрее и могли защитить мальчика ?

  • Аня
    2019-05-25 23:10:43 Ответить

    И после этого они ещё заикаются о повышении цен на проезд? Да в этих маршрутках ездить опасно, машины разваливаются, так ещё и водители агрессивно-опасные! Уволят с этого маршрута, возьмут на другой. А парня жалко, ехали бы с ним нормальные люди, которые способны не только на телефон снимать, а и заступиться или поддержать, этот хам бы возможно заткнулся, а так считает , что полностью был прав.

  • Днепр
    2019-05-25 21:01:32 Ответить

    *лядь это пи*дец. Мальчик расплакался. Не ну скот и всё. Пусть валит воевать и там рвет все что хочет и быкует на поле боя! А то молодежи только исполняется по 18 лет и их забирают в АТО, они воюют и гибнут там чтобы такие ублюдки жили и зарабатывали для своих детей. Сцуко слов нет!

    • Катя
      2019-05-26 13:06:31 Ответить

      Взрослые участники инцидента, посему не заступились? А если с вашим ребенком такой неадекват так поступит?

  • Серго
    2019-05-25 19:06:00 Ответить

    Выловить настучать по голове.

  • Юлия
    2019-05-25 18:30:48 Ответить

    Прошу руководство транспортной компании повлиять на устранение данного водителя с рейса, он опасный для общества и неадекватность его поведения доказывает его профнепригодность.

  • Юлия
    2019-05-25 15:45:36 Ответить

    Интересно со своими также поступил???

  • Алексей
    2019-05-25 15:34:51 Ответить

    То просто не было рядом отца парня чтоб Быку этому ещё пару зубов выбить в добавок к увольнению, повесятся за копейки Уроды :(

  • Славян