Итог ракетного удара, который осуществили российские оккупанты – уничтоженный аэропорт и инфраструктура рядом.
Под вражеский обстрел попали спасатели, разбиравшие завалы. Потерпевших доставили в больницу.
Больше всех пострадала пресс-секретарь ГСЧС Евгения Дудка. Девушку прооперировали. Сейчас она в тяжелом состоянии.
Начато расследование.
Читайте также:
Автор:
Журналисты телеканала ДніпроТВ вместе с волонтерами попали под обстрелы в…
В Украине наступил 80-й день борьбы за свободу. Глава Днепропетровского…
Вчера, 12 мая, в 08:22 на линию "101" поступило сообщение…
Глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук рассказал о том, как…
Зарплаты по областям очень отличаются.
Российские оккупанты 17 мая 2022 года обстреляли из реактивных систем залпового огня (РСЗО) "Град" окраины села в Широковской громаде Днепропетровской области.
Продолжаются 83-и сутки войны россии против Украины. О текущей ситуации на вечер 17 мая 2022 года сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.
На одной из улиц Днепра мужчина украл поддоны волонтерского центра, на которых перевозится гуманитарная помощь.
Украинские военные защищают наше небо.
В Украине возобновил свою работу рынок жилья. Цены на квартиры претерпели существенные изменения по сравнению с довоенным периодом.
600 животных из зоны боевых действий удалось вывезти в Днепр. Местные коммунальщики устроили центр массовой эвакуации четырехлапых. В основном те прибывают из Харьковщины, Донбасса и Луганщины.
В Кривом Роге местный житель пытался покончить жизнь самоубийством, перерезав себе горло ножом.
Сичеславцы занимаются успешной ликвидацией российских оккупантов.
Российские оккупанты уничтожают все на своем пути.
Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!
Консультация врача и УЗИ обследование
Скидка на консультацию лучших специалистов!
Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!