Проблемы, с которыми обязательно надо показаться специалисту «Дентим-А»

54
просмотров
09.04.2019 10:30
Современные технологии в стоматологии, которые используются в «Дентим-А», позволяют решать практически любые проблемы с зубами и деснами безболезненно, быстро и эффективно.

Самая известная проблема, с которой не стоит откладывать визит к зубному врачу – это кариес. Твердые ткани зубов становятся мягкими, в них появляются полости, а из-за потери полезных минералов зубы становятся особенно чувствительны к различным внешним факторам, что доставляет дискомфорт и даже боль. Коварство этого заболевания в том, что на ранних стадиях его легко пропустить – ведь болезненных ощущений еще нет, а из внешних признаков есть только маленькие темные пятнышки на эмали зубов. Поэтому крайне важно регулярно приходить на осмотры в стоматологию «Дентим-А».

Гингивит – это проблема, с которой однажды может столкнуться абсолютно любой человек. Так называется воспаление слизистой десен, которое проявляется в виде покраснения, боли и даже кровоточивости десен. Причина его появления – в зубном налете, который накапливается на границе зуба и десны. Так что главный способ уберечь себя от этого – регулярная комплексная чистка зубов профессионалами «Дентим-А».

Промежутки между зубами могут так же стать проблемой, поскольку способствуют развитию различных заболеваний полости рта. Такие промежутки могут передаваться по наследству, а могут образоваться в течение жизни, например, из-за таких вредных привычек, как долгое сосание соски в раннем детстве или привычка грызть ручку.

К появлению промежутка между зубами может привести и неправильный прикус. При этом не всегда проблему с прикусом можно определить визуально в домашних условиях. Среди последствий могут быть заболевания ЖКТ и дыхательных органов, а так же испорченная улыбка. А исправляется довольно просто при помощи современных технологий, которые используются в клиниках «Дентим-А».

Новости Днепра про Проблемы, с которыми обязательно надо показаться специалисту «Дентим-А»

Новости Днепра про Проблемы, с которыми обязательно надо показаться специалисту «Дентим-А»Русский

Читайте также

Как сделать визит к стоматологу комфортным – советы от «Дентим-А»
13.05.2019 19:30

Для того чтобы ваш визит к зубному врачу прошел максимально…

Стоматологи «Дентим-А»: ухаживать за зубами надо с первых месяцев жизни
06.05.2019 17:56

Вопреки распространенному заблуждению, правильно ежедневно  ухаживать нужно не только за…

Зубные имплантаты от «Дентим-А» помогают сохранить лицо и молодость
18.04.2019 10:07

Качественные имплантаты станут не только надежной опорой для ваших новых…

Технологии, которые быстро и качественно отбеливают ваши зубы
19.03.2019 12:30

В стоматологии «Дентим-А» помогут вернуть вашим зубам красивый белый жемчужный…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх