Приятные подарки и позитивные эмоции в одной упаковке

306
просмотров
06.03.2017 13:15
Вот и подходит к концу зимняя пора. Закончилась череда новогодних праздников и теперь нас ждут теплые, нежные, долгожданные весенние деньки.

IMG_0706Совсем скоро нас ждет первое проявление весны: день 8 Марта. Как же хочется в этот праздник порадовать своих женщин приятными подарками. Давайте рассмотрим несколько вариантов замечательных презентов для любимых и родных дам, которые можно выбрать из коллекций чая ТМ Basilur.

Любимой женщине

В этот прекрасный праздник особое внимание хочется уделить своей половинке. В коллекции чаев Basilur есть несколько отменных вариантов для подарка. Например, музыкальная шкатулка “Свадьба” порадует Вашу избранницу оригинальным оформлением и вкусным содержанием. Сочетание черного чая с кусочками манго, абрикоса и изюма с ароматом яблока и персика подарит весеннее настроение. Для любительниц зеленого чая предлагаем чай Basilur “Хризантема”. Оригинальное сочетание зеленого чая с бутонами хризантемы удовлетворит изысканный вкус Вашей избранницы.

 Дорогой маме

Нашим мамам мы готовы дарить самые лучшие подарки. А что может быть лучше путешествия в весеннюю Францию к Эйфелевой башне? Предлагаем в качестве подарка на 8 Марта подарить родной мамочке чай Париж из коллекции “Окно”. Изысканный вкус чая с кусочками вишни, ноток миндаля и ванили помогут приоткрыть окно в Париж.

 Близкой подруге

Представляем Вашему вниманию замечательные подарочные чаи из коллекции “Любовные истории” ТМ Basilur. Упаковки этих чаев сделаны в виде томов увлекательных романов, а их содержимое подарит прекрасное настроение Вашей подруге: первый том это сочетание зеленого чая с бергамотом, второй — смесь черного и зеленого с ароматом розы и миндаля и третий том это зеленый чай с ананасом и кокосом. Подарите близкой подружке частичку нежности!

 Каждая чашка чая Basilur несет в себе яркий вкус и позитивные эмоции! Подарите родным и близким кусочек счастья и упаковочку чая!

А1_8марта_вар-2

Новости Днепра про Приятные подарки и позитивные эмоции в одной упаковкеРусский

Читайте также

Какие подарки купить на 8 Марта?
27.02.2019 10:07

К празднику 8 марта принято дарить девушкам и женщинам оригинальные подарки и…

Спецпредложение на чай BASILUR
11.01.2019 14:31

Друзья, у многих из нас зима ассоциируется со снегом, морозом,…

Basilur Coffee & Tea объявляет фотоконкурс
21.03.2018 10:09

Если вы любите фотографировать и фотографироваться – эта информация для…

Декабрь – особенный месяц для поиска подарков
29.11.2017 10:06

Вот и настало главное время для поиска презентов к январским…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх