Приватбанк переходит на украинский язык

27.12.2016 16:12
просмотров

После национализации все документы в банке будут вестись на государственном языке.

О грядущих переменах на своей странице в соцсети сообщил журналист Денис Гороховский. По его данным, первой реформой нового руководства станет перевод всего документооборота на украинский язык.

«Собственно, вот первая серьезная реформа нового топ-менеджмента. Я ничего не имею против украинского языка, но мне кажется, у нового менеджмента есть более приоритетные вопросы, которые требуют решения», — написал Денис Гороховский.

Как следует из сообщения, в течение января 2017 года, все реквизиты в шаблонах документов будут переведены на украинский язык, все документы в ПриватДок будут заполняться исключительно на государственном языке, а вот на совещаниях, в переписках и в устных разговорах сотрудники по-прежнему смогут пользоваться тем языком, каким им удобно.

1482845893_15747619_1286251978064935_5801416316090149747_n

Новости Днепра про Приватбанк переходит на украинский языкРусский

Автор:


  • Днепропетровск мой дом родной
    2016-12-28 06:52:05 Ответить

    Ему точно уже не чего не поможет,развалят как и всю Украину развалил

  • Арр
    2016-12-27 22:09:34 Ответить

    Банкоматы нормально деньгами заполняйте и не одними купюрами по 500,у нас вообще на поселке банкомат работает раз в месяц..Начните блин с глабальных проблем,а не с языка

  • Def
    2016-12-27 21:20:12 Ответить

    О, уже кто-то слил сообщение из внутренней рассылки. Молодца хуле.

  • И Филя тоже
    2016-12-27 20:43:46 Ответить

    БЕНЯ В АХУЕ !)

  • Кен
    2016-12-27 17:54:12 Ответить

    маразм крепчал )

  • Николай
    2016-12-27 17:37:29 Ответить

    В таком случае, почему убрали с сайта Приватбанка слоган «Банк для тих хто любить Україну?»

    • Топольчанин
      2016-12-28 00:39:11 Ответить

      А Порошенко не очень-то её и любит, если судить по его действиям… :)

Добавить комментарий

Новости по теме

ПриватБанк отстоял право собственности на один из крупнейших ТЦ в Днепре: пытались вернуть бывшие владельцы
Новости Днепра
24.04.2024 14:34

«ПриватБанк» в Верховном Суде отстоял право собственности на один из…

Жители Днепра 7 часов не смогут воспользоваться своими картами ПриватБанка
Новости Днепра
05.04.2024 20:44

ПриватБанк пойдет на техническую паузу.

Жители Днепра временно не смогут воспользоваться некоторыми сервисами ПриватБанка
Новости Днепра
16.02.2024 19:23

Приват24 ночью прекратит работу из-за регламентных работ

Эксвладельцы «ПриватБанка» снова судятся по ТРЦ «Приозерный» в Днепре: что известно
Новости Днепра
08.01.2024 15:47

В "ПриватБанке" попытаются отсудить право собственности на ТРЦ в центре…

Последние новости

В Днепре вечером 7 мая произошло ДТП на съезде с Нового моста.

Сегодня 22:05
2
просмотров

В Днепре мужчина убил своего товарища.

Сегодня 21:26
4
просмотров

Два района были под атакой 7 мая.

Сегодня 20:43
2
просмотров

В Днепре спасли военного из Першотравенска.

Сегодня 20:06
1
просмотров

В Днепре улей, который был перенаселен пчелами, свалился на припаркованный автомобиль.

Сегодня 19:24
3
просмотров

На Приднепровской станции в Каменском погибла женщина, внезапно упавшая на колею.

Сегодня 18:34
3
просмотров

В Днепре идет ремонт возле площади Вокзальной.

Сегодня 18:33
1
просмотров

НТУ "Днепровская политехника" готовится отметить свое 125-летие и накануне этой даты рассказывает о секретах своей истории и инфраструктуры.

Сегодня 17:46
5
просмотров

Днепрянка увидела на своем огороде незнакомого пожилого мужчину, нуждавшегося в помощи.

Сегодня 17:43
3
просмотров

На дорогах Днепра работают видеокамеры и фиксируют нарушения ПДД водителями во время движения машины. Штраф выписывается автоматически и посылается к водителю «письмом счастья». Если он не будет уплачен вовремя – водителю могут заблокировать банковский счет.

Сегодня 17:21
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх