«Приехал к девушке»: пропавшего подростка из Днепропетровщины разыскали в Ровно

Юного беглеца нашли у нового знакомого.

Яна Юхименко

Пропавшего в Никополе, 16-летнего парня сотрудники ювенальной полиции разыскали аж в Ровно. Об этом сообщили в пресс-службе Ровенского обласного управления полиции.

Также там рассказали, что по полученным с Никопольского районного управления полиции ориентированием, в результате слаженных действий и проведенных розыскных мероприятий работники ювенальной превенции полиции Ровенской области  установили место нахождения 16-летнего подростка из Днепропетровской области.

Как выяснили правоохранители, несовершеннолетний из Никополя приехал к девушке в Ровно, с которой они знакомы с детства. А затем  областном центре познакомился с парнем-ровесником, по месту жительства которого и обнаружили разыскиваемого.

Никаких противоправных действий в отношении него совершено не было. Уже сегодня, 18 сентября, несовершеннолетнего беглеца ювенальные полицейские Ровенщины передали коллегам из Никополя.

Читайте также:

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New