Преступники ограбили и зарезали депутата

22.12.2018 16:19
просмотров

На Днепропетровщине расследуют серьезное преступление.

Об этом сообщают пресс-служба Национальной полиции области и UNN.

Стало известно, что погибшего мужчину звали Грушка Александр Федорович. Он был депутатом районного совета VII созыва Криничанского района.


21 декабря, в селе Саксаганское Днепропетровской области произошло разбойное нападение на семью депутата одного из местных советов.

Правоохранителям уже удалось установить, что трое преступников в балаклавах ворвались в дом к пострадавшим. Хозяина дома 1960 года рождения, его жену и дочь связали. С женщин сняли все украшения, а мужчину заставили рассказать, где хранятся деньги. Всем членам семьи злоумышленники угрожали ножом и пистолетом.

В общей сложности грабителям удалось завладеть 50 тысячами гривен и 20 тысячами долларов. Один из вымогателей нанес хозяину дома ножевое ранение в живот. От полученной травмы мужчина скончался по дороге в больницу.

По данному факту возбуждены уголовные производства по части 2 статьи 115 (Умышленное убийство) и части 4 статьи 187 (Разбой) Уголовного Кодекса Украины.

Читайте также

Новости Днепра про Преступники ограбили и зарезали депутатаРусский

Автор:


  • Лада
    2018-12-23 10:23:57 Ответить

    Откуда же у слуг народа столько бабла? И это только наличкой дома, ещё и «женщины» увешаны золотом. Сами блин провоцируют людей, воры!

    • Надежда
      2018-12-23 16:37:01 Ответить

      А вы больше читайте то что пишут и верьте этим писакам. Человек погиб, а вы такие коменты строчите

    • Анна
      2018-12-23 18:39:33 Ответить

      Лада не могу с Вами согласиться, потому что знаю эту семью. Жена этого мужчины работала врачем и всегда хорошо ко всем относилась. Не все кто как Вы выразилось «слуги народа» плохие.

      • Лада
        2018-12-25 15:46:32 Ответить

        Ничего себе у честных врачей и депутатов 20 тысяч баксов и 50 тысяч гривен налом лежит дома! На мой взгляд врач и депутат — это вообще воришки №1 в Украине!

        Не оправдываю убийц и воров, просто хочу обратить внимание, что даже к вору и убийце придет свой вор и убийца!!!!

        • Анна
          2019-06-25 22:35:07 Ответить

          Вы очень не правы. В Ноябре семья продала урожай, и злоумышленники пришли за этой наличкой. Пускай вам будет стыдно за ваши слова и ваша зависть обернется вам трехкратно

Добавить комментарий

Новости по теме

Житель Кривого Рога забил до смерти свою старую маму
Новости Днепра
Вчера 20:02

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Последние новости

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
1
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
8
просмотров

В результате обстрела Днепра 19 апреля прямым попаданием уничтожило квартиру сотрудника ДНУ.

Сегодня 16:25
8
просмотров

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с 1885 года.

Сегодня 15:39
2
просмотров

В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

Сегодня 14:52
5
просмотров

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
8
просмотров

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Сегодня 14:17
4
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
11
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх