Прекрасное место для отдыха кафе «Остин»

234
просмотров
17.11.2016 14:32

Кафе «Остин» — это то место, где можно прекрасно отдохнуть дружной компанией или провести романтический ужин для двоих.

IMG_5583Как известно дерево в интерьере придает особый уют, создавая теплую атмосферу. В кафе «Остин» множество элементов из этого натурального материала: балки, скамьи и столы. А декоративные фонари, необычная кирпичная кладка и фотографии придают особый шарм и изюминку заведению.  У нас приятно и комфортно разместятся все посетители в двух залах на первом и втором этажах, а также летняя терраса, для любителей свежего воздуха в теплую погоду. Несмотря на то, что мы находимся в парковой зоне, добраться к нам очень просто. Кафе «Остин» располагается в центре города в прекрасном парке им. Шевченко. Гуляя в парке всей семьей или вдвоем, заходите к нам подкрепиться и восстановить запас сил аппетитными блюдами европейской кухни от опытного шеф-повара. У нас широкий выбор не только великолепных блюд, но и напитков — холодных и горячих, алкогольных и безалкогольных. Мы работаем с утра и до позднего вечера. В кафе «Остин» подают питательные завтраки, заряжающие энергией на целый день, а в  обеденные часы приглашаем  на деловой обед – это отличная возможность провести общение в неформальной обстановке и насладиться прекрасной кухней.

Кафе «Остин» часто проводит презентации и дегустации вин, а в залах естьtravyatsya-v-restorane большие экраны, на которых транслируют музыкальные и спортивные каналы. Для любителей курить кальян у нас большое разнообразие наполнителей и видов (на молоке, воде, вине, соке, абсенте, роме). А у еще в кафе проходят разнообразные тематические мероприятия. 

Для проведения торжественного мероприятия наш дружный коллектив подготовит банкетный зал на высшем уровне. Каждый из ваших гостей почувствует гостеприимство и заботу  о нем. 

Добро пожаловать в кафе «Остин»!

Новости Днепра про Прекрасное место для отдыха кафе Русский

Читайте также

Кафе «Остин» предлагает корпоративы
20.12.2018 13:09

Вы планируете новогодний корпоратив, но еще не определились с местом…

Кафе «Остин»: корпоратив не за горами
08.11.2018 13:29

Руководство компаний старается поощрить своих сотрудников за хорошую работу. Где…

Кафе «Остин» предлагает бронь новогодних корпоративов
25.10.2018 13:05

Новый Год уже близко, а его нужно встречать в теплой…

Кафе «Остин» приглашает отдохнуть и отпраздновать любое событие
28.09.2018 15:15

В «Остин» ходят за вкусными впечатлениями, хорошим настроением. Мы гостеприимно…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх