Представители горсовета Днепра ездили по городу и штрафовали население

01.09.2018 17:33
просмотров
В Днепре представителями инспекции по вопросам благоустройства днепровского горсовета был проведен комиссионный объезд.

Об этом сообщает начальник данной инспекции Руслан Мороз.

По его словам, вчера, 31 августа, был проведен первый подобный объезд. Инспекция проверяла горожан на предмет разжигания костров и задымления территории.

Стоит отметить, что костры на территории дворов, улиц и т.д. наказываются штрафом от 170-ти до 340-ка гривен. В случае отказа оплачивать штраф при совершении данного административного нарушения инспекция в праве привлечь полицию.

На вчерашнем объезде, по словам Руслана, старались ограничиваться предупреждениями, ввиду неполной проинформированности населения. Итогом проверки стали 4 письменные предупреждения и 3 административных протокола, подразумевающих штраф.

Руслан Мороз призвал всех, кто ознакомился с данной информацией, сообщить об этом своих соседей и знакомых, во избежание применение наказаний к ним. Также он отметил, что со временем меры воздействия будут усиливаться.

Автор:


  • Ксю
    2018-09-02 13:13:01 Ответить

    Интересно... Листья палить нельзя , а дым и отходы с производства ( трубы с ядом в небо - никаких фильтров, гавно и прочее в речку) это в тысячи раз хуже и все закрывают на это глаза! Видимо откатики кому нужно, да??? Уважаемые Члены подобных комиссий ?
    Уже не знаете как казну пополнять...

    Да(10)Нет(3)
  • житель Краснополья
    2018-09-02 06:10:36 Ответить

    А Краснополье почему не проверяете,бывший мусоросжигательный завод, там постоянно мрази жгут по ночам,вонь такая что дышать нечем,так на это глаза свои корумпировпные закрываете сволочи,а дым травит целый микрорайон

    Да(8)Нет(0)
  • Татьяна
    2018-09-02 00:42:46 Ответить

    Алекс не путайте божий дар с ........ Листья сжигать категорически НЕЛЬЗЯ!!!!!

    Да(7)Нет(2)
  • Марина
    2018-09-01 21:26:59 Ответить

    Правильно!!! Нещадно штрафовать! Невежды, дым очень ядовитый. Когда едем по Полтавской трассе, так, бывает, дороги не видно из-за дыма.

    Да(12)Нет(3)
  • Алекс
    2018-09-01 20:54:41 Ответить

    А приготовление пищи на дворовых дровяных печах, печах буржуйках, шашлыков на мангалах -это тоже под запрет?

    Да(9)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.10.2018 16:56

В городе усилили контроль за разжигателями костров.

3
Новости Днепра
08.10.2018 17:38

В Днепропетровской области в полной мере применяется второй пакет законов…

Новости Украины
07.10.2018 16:57

В Украине стартовала «охота» не предпринимателей, которые платят зарплаты «в…

4
Новости Украины
02.10.2018 12:27

Стоимость ТВ-тюнеров была искусственно завышена, действия магазинов проверят.

1

Последние новости

Стало известно о состоянии двух из трех пострадавших в массовой аварии.

Сегодня 20:59
388
просмотров

Горожане обеспокоены ужасным состоянием дорог на улице Софьи Ковалевской.

Сегодня 20:40
173
просмотров

В планах правительства есть построить новые воздушные ворота для Днепропетровской области.

Сегодня 20:00
140
просмотров

С начала 2013 года в Днепропетровской области зафиксировано 6 вспышек африканской чумы свиней.

Сегодня 19:20
6
просмотров

Против инициативы Кабмина выступили предприниматели.

Сегодня 19:18
429
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:00
1759
просмотров

Верховная Рада Украины провалила 4 попытки голосование за переименование нашей области.

Сегодня 18:48
432
просмотров

Политик рассказал об изменениях в составе «Оппозиционного Блока».

Сегодня 18:40
26
просмотров

Город преобразится и заиграет новыми красками.

Сегодня 17:30
234
просмотров

14-летним гражданам нужно поторопиться с получением паспорта.

Сегодня 17:04
47
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Black Friday!!!

  • Акция!

    Чорна п’ятниця !!!

  • -70%

    3 дні максимальних знижок у «Срібний Вік»!

  • Акция!

    BLACK FRIDAY в мультибрендовом магазине обуви и сумок!

Наверх