Представители горсовета Днепра ездили по городу и штрафовали население

01.09.2018 17:33
просмотров
В Днепре представителями инспекции по вопросам благоустройства днепровского горсовета был проведен комиссионный объезд.

Об этом сообщает начальник данной инспекции Руслан Мороз.

По его словам, вчера, 31 августа, был проведен первый подобный объезд. Инспекция проверяла горожан на предмет разжигания костров и задымления территории.

Стоит отметить, что костры на территории дворов, улиц и т.д. наказываются штрафом от 170-ти до 340-ка гривен. В случае отказа оплачивать штраф при совершении данного административного нарушения инспекция в праве привлечь полицию.

На вчерашнем объезде, по словам Руслана, старались ограничиваться предупреждениями, ввиду неполной проинформированности населения. Итогом проверки стали 4 письменные предупреждения и 3 административных протокола, подразумевающих штраф.

Руслан Мороз призвал всех, кто ознакомился с данной информацией, сообщить об этом своих соседей и знакомых, во избежание применение наказаний к ним. Также он отметил, что со временем меры воздействия будут усиливаться.

  • Ксю
    2018-09-02 13:13:01 Ответить

    Интересно... Листья палить нельзя , а дым и отходы с производства ( трубы с ядом в небо - никаких фильтров, гавно и прочее в речку) это в тысячи раз хуже и все закрывают на это глаза! Видимо откатики кому нужно, да??? Уважаемые Члены подобных комиссий ?
    Уже не знаете как казну пополнять...

    Да(10)Нет(3)
  • житель Краснополья
    2018-09-02 06:10:36 Ответить

    А Краснополье почему не проверяете,бывший мусоросжигательный завод, там постоянно мрази жгут по ночам,вонь такая что дышать нечем,так на это глаза свои корумпировпные закрываете сволочи,а дым травит целый микрорайон

    Да(8)Нет(0)
  • Татьяна
    2018-09-02 00:42:46 Ответить

    Алекс не путайте божий дар с ........ Листья сжигать категорически НЕЛЬЗЯ!!!!!

    Да(7)Нет(2)
  • Марина
    2018-09-01 21:26:59 Ответить

    Правильно!!! Нещадно штрафовать! Невежды, дым очень ядовитый. Когда едем по Полтавской трассе, так, бывает, дороги не видно из-за дыма.

    Да(12)Нет(3)
  • Алекс
    2018-09-01 20:54:41 Ответить

    А приготовление пищи на дворовых дровяных печах, печах буржуйках, шашлыков на мангалах -это тоже под запрет?

    Да(9)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.03.2019 12:39

Жителей Днепра приучают к соблюдению правил дорожного движения с помощью…

Новости Днепра
18.03.2019 19:43

В инспекции серьезно обеспокоены проявлением серьезного неуважения среди днепрян к…

Новости Украины
17.03.2019 08:45

Соответствующий законопроект уже подан на рассмотрение в Верховной Раде.

3
Новости Днепра
16.03.2019 11:44

Полицейские предупреждают жителей.

Последние новости

Автобус столкнулся с легковым автомобилем.

Сегодня 11:51
0
просмотров

Житель города создал новую петицию о расширении проезжей части одной из дорог.

Сегодня 11:30
68
просмотров

В городе продолжают распространять рекламу запрещенных веществ.

Сегодня 10:27
89
просмотров

За одну ночь в городе загорелось 2 киоска.

Сегодня 09:50
136
просмотров

Мэр Днепра рассказал о подготовке к суборбитальному полету.

Сегодня 08:59
523
просмотров

Социологи продолжают публиковать данные по президентской гонке.

Сегодня 08:48
335
просмотров

Умер 67-летний мужчина, который жил в гараже.

Сегодня 08:18
393
просмотров

Стало известно количество миллионеров в нашей стране по состоянию на март.

Сегодня 08:08
369
просмотров

Девушка выжила после падения.

Сегодня 07:46
711
просмотров

Авария произошла на Левом берегу Днепра.

Сегодня 07:36
3823
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Знижка 40%

  • -60%

    Последние дни распродажи! Лови момент🚀

  • -25%

    Скидки до 25% на карабины ISSC MK22!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА ОДЕЖДУ И ОБУВЬ OUTLET!

Наверх