image
СТАНДАРТ
imageТелефоны:
+380684802002Показать номер
imageАдрес:

ул. Воскресенская, 21А

Правильный утренний уход за кожей – советы от от Blond bar

просмотров
19.03.2019 12:40
Мастера салона красоты Blond bar делятся советами по ежедневному грамотному уходу за кожей лица.

Утро – один из самых важных этапов в уходе за лицом. Не смотря на то, что всем нам хочется с утра поспать подольше, а времени на сборы остается немного, очень важно не пропускать обязательные процедуры, чтобы ваше лицо было свежим, а кожа – сияющей и чистой. Специалисты салона красоты Blond bar составили перечень обязательных средств и процедур для утреннего ухода за лицом.

Как бы вы ни закончили вечер накануне, новый день необходимо начинать с очищения кожи – так вы избавитесь от жира и пыли, которые остались на лице после сна в постели. Если у вас сухая или обезвоженная кожа, то мастера салона красоты Blond bar рекомендуют использовать гипоалергенное или антиоксидантное молочко, которое нужно смывать после использования.

Далее берем гель для умывания. Еще на этапе покупки проследите, чтобы в его составе не было подсушивающих веществ. Но если у вас сухая или чувствительная кожа, этот этап можно пропустить.

Очень важный этап – тонизирование кожи. Хорошо подобранное средство не только увлажнит вашу кожу, но и поможет лучше усвоить сыворотку и крем, которые идут следом.

Сыворотка важна, поскольку она «подкармливает» вашу кожу лица и поможет решить некоторые косметические проблемы за счет множества активных веществ в составе.

Дневной крем для лица должен следовать сразу за сывороткой. Его основное назначение – увлажнение, но вместе с сывороткой после описанных выше процедур они отлично позаботятся о том, чтобы ваша кожа лица буквально сияла здоровьем.

Если же вы не уверены в том, что именно происходит с вашей кожей и какие средства по уходу помогут лучше всего, обращайтесь к профессионалам в салон красоты Blond bar по адресу ул. Воскресенская, 21а. Здесь опытный врач-косметолог даст вам подробную консультацию и поможет провести все необходимые процедуры.

Новости Днепра про Правильный утренний уход за кожей – советы от от Blond bar

Новости Днепра про Правильный утренний уход за кожей – советы от от Blond barРусский

Комментарии

    Добавить комментарий

    Читайте также

    Blond bar beauty salon – спасение для тех, кто хочет быть красивым
    21.05.2019 18:32

    Любой образ складывается из деталей. Поэтому очень важно, чтобы каждая…

    Омоложение одной процедурой в Blond bar beauty salon
    13.05.2019 19:27

    В Blond bar beauty salon доступна новая уникальная процедура, позволяющая…

    Выбираем тональную основу правильно – советы от мастеров Blond bar
    28.03.2019 09:44

    Весна – это время, когда все женщины расцветают, им хочется…

    Наверх