Потрясающие подарки для мужчин от ювелирного дома ZARINA

96
просмотров
22.02.2019 14:36
Новая лимитированная серия мужских браслетов «Экзюпери» от ювелирного дома ZARINA уже в продаже!

Хотите подарить мужчине по-настоящему уникальный и эксклюзивный подарок? Тогда эта замечательная новость именно для вас! Ювелирный дом ZARINA, совместно с Маргаритой Сичкарь, создали лимитированную серию мужских браслетов «Экзюпери». Именно жизнь и творчество великого писателя Антуана Сент Экзюпери стали источником вдохновения для дизайнеров и мастеров ювелирного искусства.

Новости Днепра про Потрясающие подарки для мужчин от ювелирного дома ZARINA

Новая коллекция посвящена 118-летию талантливого мастера слова и мысли, поэтому в ней представлены всего 118 браслетов. Каждый из них имеет свой уникальный номер и напоминание на французском языке: «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Эти стильные и сдержанные, но в то же время шикарные браслеты станут действительно незабываемым, памятным подарком. Такой знак внимания оценят все: и мужчина, которому вы его подарите, и его окружение. Он подойдет к любому стилю, не зависимо от того, какой образ жизни ведет его обладатель – от делового, до модно-молодежного. А тематика этого браслета делает его подходящим и для всех возрастов. Благодаря своей форме, он не будет постоянно бросаться в глаза из-под рукава рубашки и пиджака, но станет очень изящным и элегантным акцентом в те моменты, когда будет заметен. Такой подарок станет стильным способом самовыражения, а то, что его выберете вы и то, что браслет является на самом деле уникальным, один из немногих в лимитированной коллекции, сделает его еще более ценным как в глазах вашего мужчины, так и в его окружении. Успейте забронировать один из 118 уникальных браслетов!

Новости Днепра про Потрясающие подарки для мужчин от ювелирного дома ZARINAРусский

Читайте также

Основательницу ювелирного дома Zarina признали одной из самых успешных женщин
18.04.2019 09:59

В конце марта в Edem Resort Medical & Spa состоялось…

Ювелирный дом Zarina презентовал новый бренд стильных украшений
15.04.2019 09:57

Всемирно известный ювелирный дом Zarina представил новый ультрасовременный бренд Anna…

Ювелирный дом ZARINA меняет ваши старые украшения на новые!
28.03.2019 09:34

Получите новые модные стильные и оригинальные драгоценные украшения в обмен…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх