Сегодня, 8 июля, в Днепре прорвало воду сразу в двух районах города. Первый инцидент — на жилмассиве Левобережный-3. Там серьезный порыв случился в районе рынка.
Местные жители отмечают, что до этого им без предупреждения на 2 дня отключили воду.
«Звонили председателю ОСББ, он сказал, что его никто не предупреждал, а ремонтники говорят, что предупреждали, короче, крайних нет», — пишет днепрянка.
Сегодня на рынке.
Gepostet von Наталья Ткачёнок am Dienstag, 7. Juli 2020
Второй прорыв случился на жилмассиве Парус. Местные жители подали заявки в аварийную службу. На место прибыли коммунальщики, однако активные работы по устранению потопа пока не ведутся. Здесь также без воды остался практически весь микрорайон.
Gepostet von Оля Галилео am Dienstag, 7. Juli 2020
Источники: Левобережный 3 | Днепр, Актив ж/м Парус (Днепр).
Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате Днепр.Инфо.
Читайте также:
Автор:
В среду, 24 февраля, на участке реки у Фестивального причала…
Очередной публичный дом обнаружили в Днепре сотрудники полиции.
Ранее владельцы абонементов на парковку могли пользоваться только открытыми платными…
В четверг, 25 февраля, ряд абонентов Днепра останется без света.…
За последние сутки доллар подорожал на 5 копеек. Национальный банк Украины на 25 февраля 2021 года установил официальный курс на уровне 27,94 гривен за доллар.
В среду, 24 февраля, на участке реки у Фестивального причала бойцы ГСЧС спасли жизнь днепрянке.
Сегодня, 25 февраля, жителям области стоит ждать потепления, которое будет сопровождаться дождем.
Очередной публичный дом обнаружили в Днепре сотрудники полиции.
Ранее владельцы абонементов на парковку могли пользоваться только открытыми платными площадками. Сейчас же стали доступны и закрытые — имеющие шлагбаум.
В четверг, 25 февраля, ряд абонентов Днепра останется без света. Электроснабжение временно отключат в семи районах города.
Жители улиц Липовая и Лесозащитная теперь будут платить за воду по тарифам КП «Днепроводоканал», а не по коммерческому тарифу.
Инцидент произошел в общеобразовательной школе №11. Ученик сделал замечание военным, которые в школе агитировали поступать в военные ВУЗы.
Вакцинация украинцев от коронавируса началась в Черкассах.
Как только нормализируются погодные условия в городе Днепр, коммунальные службы обещают продолжить ремонт дорог, пешеходных зон и проездов меж улиц.
Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!
Консультация врача и УЗИ обследование
Скидка на консультацию лучших специалистов!
Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!