Порошенко подписал закон о блокировании «Вконтакте», «Одноклассники» и Яндекс на три года

16.05.2017 11:09
просмотров

На официальном сайте главы государства появился указ о новых санкциях против России. Петр Порошенко ввел в действие соответствующее решение СНБО от 28 апреля.

В новый санкционный список Украины попали 1 228 физических лиц и 468 юридических. В частности, Петр Порошенко одобрил блокировку доступа к соцсетям «ВКонтакте» и «Одноклассники». В Украине также вводится запрет на пользование сервисами Яндекса. Провайдеров обязуют заблокировать и доступ к сайту Mail.ru. Вне закона признаются сайты антивирусных компаний Лаборатория Касперского и DrWeb.

Среди физлиц, в отношении которых введены годичные санкции значится, к примеру российский певец Иосиф Кобзон – ему запрещен въезд в Украину и его лишили всех украинских госнаград.

Полный перечень можно посмотреть здесь в приложенных документах.

Новости Днепра про Порошенко подписал закон о блокировании Русский

Автор:


  • Антонина
    2017-06-10 02:44:56 Ответить

    Кто может посоветовать нормальный браузер, чтоб обходить все блокировки?

    • Сергей
      2017-06-13 06:11:23 Ответить

      Антонина, сейчас с этим нет проблемы. Так как появился новый бесплатный браузер, скажу на ушко называется FreeU:)))))

      • Виктор
        2017-06-13 06:16:04 Ответить

        Вы знаете, я с Вами соглашусь. На днях установил, работает без проблем. Жена и дети довольны

  • Украинец
    2017-05-18 10:04:42 Ответить

    Порошенко! Пётр! Алексеевич Вы наш! От имени всего украинского народа! От каждого украинца! От всех тех, кому далеко не безразлична Ваша судьба! Искренне всем народом желаем Вам С.Д.О.Х.Н.У.Т.Ь_П.О.Д.О.Б.Н.О._Ж.А.Л.К.О.Й._Г.И.Е.Н.Е.!!!!!!!!!!!!!!

  • Серж
    2017-05-17 22:40:43 Ответить

    Да ему пофиг потратить 1млрд долл.на блокировку и 30млн эвро. на виденье.Мы ведь идёв Эвропу!

  • Кира S
    2017-05-17 14:00:20 Ответить

    Ахуели власти. Скоро скажут прыгать на одной ноге и типа так и надо. В указах нет точной информации, что они блокируют соц. сети. Есть указание о санкциях, но конкретно ничего. То есть они скажут вот вам «закон о вводе санкций», а на словах в репортажах мы скажем на что распространяются санкции. Точности и конкретизации только в именах, кого они не пускают в Украину и чмырят по полной программе. Таким образом они показывают, что если кто-то уедет за границу и добьётся успеха в жизни и карьере — он говно.

  • Витюша
    2017-05-17 12:15:45 Ответить

    Далбаёб Порошенко. Гнать его от власти поганой метлой

  • Нина Пишта
    2017-05-17 11:17:36 Ответить

    Очень тошно наблюдать как взрослый дядя играет в игру,, Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок ты мне больше не дружок» Идиотизм лишать своих граждан общения с друзьями и родными.Позорище!!!! На весь Мир!!!

  • бубубу
    2017-05-16 19:00:16 Ответить

    Я кстати тоже не поняла, где в указе и приложениях написано, что доступ к соцсетям блокируют? Там только их деятельность на три года запрещают, ну это платежи принимать и все такое.

  • Биробиджан
    2017-05-16 18:57:07 Ответить

    Пизже про 1С! там людей горазды с зарплатой кинуть, ведь похеренную базу предприятия одним днем не соберешь.

  • РаваДжан
    2017-05-16 17:43:00 Ответить

    короче, ваш президент хуйнёй страдает. ПРИВЕТ ИЗ БАРНАУЛА

  • Днепропетровск
    2017-05-16 17:22:48 Ответить

    И это те кто говорили что чтят волю народа? Насрав на мнение и свободу выбора для всех? Пора Алконавта с его сворой убирать уже! Страх совсем потеряли!

  • вопли
    2017-05-16 16:06:19 Ответить

    Это ж как боятся правды,тем более что у самих сплошная ложь.

  • Злый Грицко
    2017-05-16 15:08:15 Ответить

    у меня матка опустилась

  • Дмитрий
    2017-05-16 13:33:29 Ответить

    Больной на голову

  • Ростислав
    2017-05-16 13:33:25 Ответить

    СеРверная Корея :)

    • Днепрянин
      2017-05-16 13:51:24 Ответить

      Файна Юкрайна, йоптэть!!!

  • Народ
    2017-05-16 13:10:46 Ответить

    Пункт 422 423 про вк

  • IgorOk
    2017-05-16 12:46:57 Ответить

    Оффшоры себе заблокировал бы для начала.

  • юзер
    2017-05-16 12:44:44 Ответить

    А далее,как я понимаю,следует запрет спутникового телевидения? И в чем отличие от совка?

    • Днепрянин
      2017-05-16 13:52:13 Ответить

      Пока что лишь во флаге и гербе, данунах !!!!

  • Алексей
    2017-05-16 12:21:21 Ответить

    Идя…. Маразм крепчает

    • Днепрянин
      2017-05-16 13:53:10 Ответить

      Шиза косит ряды!!!! У пидорасоff правления бразды!!!!!

  • Andrey
    2017-05-16 11:30:47 Ответить

    в Указе ни слова про соц. сети !!

  • Днепропетровск
    2017-05-16 11:20:10 Ответить

    Северная Корея уже у нас в Украине!!!
    Куда интересно эти запреты приведут?!

Добавить комментарий

Новости по теме

Военнообязанным, не явившимся в ТЦК, якобы массово блокируют банковские карты: так ли это
Новости Днепра
04.12.2023 09:36

Проверяйте информацию и доверяйте только официальным источникам!

В Днепропетровской области у пенсионера конфисковали ноутбук из-за постов в соцсетях
Новости Днепра
17.07.2023 15:49

В Павлограде суд забрал ноутбук у пенсионера, который хвалил Россию…

То, как Facebook обращается с украинцами, – это что-то невероятное, – Дмитрий Дубилет
Новости Днепра
31.08.2022 14:45

Украинский бизнесмен, соучредитель Monobank Дмитрий Дубилет обратился к генеральному директору…

Медведчук дал показания против Порошенко – СБУ
Новости Украины
23.05.2022 11:46

Кум Путина нардеп Виктор Медведчук, которому выдвинуто подозрение в государственной…

Последние новости

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
3
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
2
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
1
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
3
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
1
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Вчера 18:42
1
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Вчера 18:14
4
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Вчера 17:43
5
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Вчера 17:27
3
просмотров

Определился победитель финальной серии за "золото" мужской Суперлиги Украины по баскетболу.

Вчера 16:48
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх