Порошенко извинился перед украинцами и заявил об опасности протестов

20.11.2016 16:21
просмотров

Президент Украины Петр Порошенко извинился перед украинцами за непопулярные реформы и заявил об опасности протестов.

Президент Петр Порошенко по случаю Дня достоинства и Свободы обратился к украинцам, передает Корреспондент.

«Критически важной для нас была и все еще остается поддержка Международного валютного фонда. А Фонд никогда не выписывает сладких лекарств. Поэтому я понимаю, что мы сделали невольно больно миллионам семей. За это не грех и извиниться. Но я уверен, что вскоре эффективность принятых мер будет чувствовать все большее и большее количество людей», – отметил президент.

Кроме того Порошенко подчеркнул, что проблем в Украине – немало, и он не собирается приукрашивать действительность. Президент обратил внимание протестам, которыми власть пугает население в последнее время.

«Враг не только атакует Украину извне, но и расшатывает нас изнутри. Целью Кремля является постоянная внутренняя дестабилизация, анархия, атаманщина. Досрочные выборы в Украине и усиление позиций пророссийских сил в новом парламенте. А дальше — ревизия европейского курса. А еще дальше – полная смена внешнеполитического вектора государства. В финале – возвращение Украины в имперское стойло», – заявил Порошенко.

В то же время глава государства призвал не ставить клеймо на всех участников протестов, и отметил, что у людей есть основания для недовольства, и каждый имеет право на протест.

Автор:


  • Ржевский Порутчик
    2016-11-23 00:36:38 Ответить

    МВФ — ему брат родной. А, братья, с которыми ОН воюет — «ВОРОГИ ТАЙ СЭПАРАТИСТИ».

  • Гог
    2016-11-22 06:07:28 Ответить

    Пороха гавняного нужно срочно переизбрать!! Алкоголик тупорылый даже не понимает что он говорит нам!

  • александр рощин
    2016-11-21 07:16:19 Ответить

    Действительное положение дел в Украине можете посмотреть в мультике Чипполино,где говорится : — Когда мы повысили налог на воздух,вы стали меньше дышать,безобразие.Молчать!Советую посмотреть ,очень похоже на нашу действительность!

  • Mishka Gami
    2016-11-20 22:16:46 Ответить

    А шо вы хотели услышать от фабриканта? Вор он и в Африке вор!

  • гой
    2016-11-20 18:35:55 Ответить

    Параша шоб ты сука в гробу переворачивался ,нам только стало хуже с твоими реформами американгной!!!

  • Я против войны и дураков
    2016-11-20 18:08:51 Ответить

    А что хотели то и получили. Всякие шабаши бесследно непроходят.

  • Любимый ученик
    2016-11-20 17:51:08 Ответить

    Читайте «Откровения Иоанна» 17, 18, 19. Там написано всё, что случится с «вавилонской блудницей», Восстанут десять рогов и пустят кровь разложившейся стерве за все её паскудства. Перед этим будет пять императоров, «прелюбодействовавших» с блудницей, а остальные будут «императорами на час». Зверь же на медвежьих ногах, в облике барса и льва, получит рану в голову, но чудным образом исцелеет и при поддержке дракона вернёт своё могущество. Кто имеет разум, тот поймёт. Каяться, и прозревать по-видимому никто не собирается: «ибо она говорит в сердце своем: «сижу царицею… и не увижу горести!»»

  • Конрад Карлович
    2016-11-20 17:18:48 Ответить

    Г-н Президент ! Лекарство выписывают Вам, а принимаем его мы , ведь в рецепте четко прописано сколько кому и в какой дозировке. Вы на себе попробуйте и камарилье свое накапайте , а лучше налейте, оно поначалу горько и противно, а потом ничего и даже облегчения приходит , освобождение от излишков, всяческих шлаков душевных и телесных.
    Вам полегчает и понравится. А самое главное, ведь извиняться не придется,! Только покается, а это уже сугубо личное.

  • Владимир Васильев
    2016-11-20 16:58:45 Ответить

    Судя по их реакции на поданные ими декларации они себя врагами Украины не считают.

  • Михаил
    2016-11-20 16:57:16 Ответить

    Новый план #Крадун и #Ограбун. А народ должен сидеть и не дергаться.