Порошенко дал ответ на петицию о разблокировке «Вконтакте»

30.06.2017 09:44
просмотров
Президент отказался удовлетворить требование петиции, набравшей 25 тысяч голосов.

Об этом сообщает «liga.net».

По словам Порошенко, разблокировка «Вконтакте» несет угрозу государственной безопасности. Он акцентировал внимание на том, что российские спецслужбы используют соцсеть  для сбора информации об украинцах, отслеживания и передачи данных о местоположении и точках передвижения нашей армии. Также Россия использует «Вконтакте» для манипулирования массами и распространения антигосударственных призывов.

  • RiderOf
    2017-07-03 00:57:48 Ответить

    Верно ведь есть только вки одноклассники с майл ру. фейсбук гугл и тк дл итп не могут дать возможности терористам или спец службам нужной информации или таких возможностей потому что это же американское оно не может быть так а мож к духам железный занавес как при СССР ??? чтобы точно сработало !!!!

    Да(2)Нет(1)
  • 2017-06-30 19:07:05 Ответить

    ДЕБИЛОИД!!!!!!!!

    Да(13)Нет(2)
  • Лоли
    2017-06-30 11:44:04 Ответить

    Там без музыки уже не ярко

    Да(4)Нет(5)
  • бла бла бла
    2017-06-30 11:37:44 Ответить

    Так запретите в армии мобилки,а не ВК. Ведь простейшим устройством определяется местонахождение телефона-ов с точностью до метра. А что бы массами не манипулировали,нужно по своим СМИ правду говорить,а не врать и замалчивать.

    Да(33)Нет(2)
  • Днепрянин
    2017-06-30 10:10:39 Ответить

    Petya.A. не надо! Может. лучше "шоколада"?!

    Да(11)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.06.2019 12:58

Пятый президент Украины выразил надежду на объединение с партией действующего…

1
Новости Днепра
10.06.2019 20:40

Жители области обратились с просьбой учесть их мнение о переименовании.

Новости Днепра
10.06.2019 16:17

Жители города обратились с соответствующей просьбой в городской совет.

Новости Украины
07.06.2019 07:40

Официальный ответ Президента появился на сайте электронных петиций в четверг,…

Последние новости

Днепрянин решил взорвать подъезд жилого дома.

Сегодня 08:48
113
просмотров

Юниорская сборная Украины выиграла главный турнир среди сборных.

Вчера 21:45
572
просмотров

Днепр принимает этап чемпионата Украины по водно-моторному спорту.

Вчера 21:06
349
просмотров

Днепрянка долгое время не выходила на связь.

Вчера 20:48
1506
просмотров

Родители не платили благотворительные взносы, а ребенка из-за этого «отчислили».

Вчера 19:59
817
просмотров

Днепрянка пожаловалась Борису Филатову на фекалии и жуков.

Вчера 19:03
9556
просмотров

Днепряне устроили потасовку, которая окончилась ожогами и разбитой головой.

Вчера 17:54
223
просмотров

Днепрянин ходил по улицам города с оружием.

Вчера 16:36
206
просмотров

В Днепре проходит уникальное мероприятие.

Вчера 15:56
97
просмотров

Мужчина оказался в опасности из-за собственного тестя.

Вчера 15:00
352
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Приятный сюрприз для поклонников М.А.С!

  • Акция!

    Розіграш 50 000!

  • -10%

    Скидка на все полуавтоматы ATA Arms

  • Акция!

    МОРЕ ПОДАРКОВ И ПУТЕШЕСТВИЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В ЖДУТ ВАС!

Наверх