Порошенко дал ответ на петицию о разблокировке «Вконтакте»

30.06.2017 09:44
просмотров
Президент отказался удовлетворить требование петиции, набравшей 25 тысяч голосов.

Об этом сообщает «liga.net».

По словам Порошенко, разблокировка «Вконтакте» несет угрозу государственной безопасности. Он акцентировал внимание на том, что российские спецслужбы используют соцсеть  для сбора информации об украинцах, отслеживания и передачи данных о местоположении и точках передвижения нашей армии. Также Россия использует «Вконтакте» для манипулирования массами и распространения антигосударственных призывов.

Автор:


  • RiderOf
    2017-07-03 00:57:48 Ответить

    Верно ведь есть только вки одноклассники с майл ру. фейсбук гугл и тк дл итп не могут дать возможности терористам или спец службам нужной информации или таких возможностей потому что это же американское оно не может быть так а мож к духам железный занавес как при СССР ??? чтобы точно сработало !!!!

    Да(2)Нет(1)
  • 2017-06-30 19:07:05 Ответить

    ДЕБИЛОИД!!!!!!!!

    Да(13)Нет(2)
  • Лоли
    2017-06-30 11:44:04 Ответить

    Там без музыки уже не ярко

    Да(4)Нет(5)
  • бла бла бла
    2017-06-30 11:37:44 Ответить

    Так запретите в армии мобилки,а не ВК. Ведь простейшим устройством определяется местонахождение телефона-ов с точностью до метра. А что бы массами не манипулировали,нужно по своим СМИ правду говорить,а не врать и замалчивать.

    Да(33)Нет(2)
  • Днепрянин
    2017-06-30 10:10:39 Ответить

    Petya.A. не надо! Может. лучше "шоколада"?!

    Да(11)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.08.2018 11:18

Жители Днепра обратились к городскому совету с просьбой отказаться от…

1
Новости Украины
10.08.2018 18:20

Президента Украины Петра Порошенко просят прировнять статью за вождение в…

Новости Украины
09.08.2018 14:56

Жители Украины обратились к президенту с просьбой ограничить действия мобильных…

10
Новости Днепра
08.08.2018 16:17

Камиль Примаков уверен, что запрет внешней рекламы в виде бордов…

2

Последние новости

На Днепропетровсщине произошла очередная авария, погиб водитель.

Сегодня 09:11
3
просмотров

В скандальном ДТП с участием Алены Зайцевой и Геннадия Дронова, которое унесло жизни 6 человек, нашли новый камень преткновения.

Сегодня 08:47
161
просмотров

13-летняя София Касьян все еще под пристальным надзором медиков.

Сегодня 07:33
855
просмотров

На балансе коммунального предприятия (КП) «Административное архитектурно-строительное управление» находится 12 фонтанов.

Вчера 20:40
80
просмотров

Полицейские проводят по городу профилактическую проверку граждан других стран с целью определения людей, нелегально пребывающих в стране.

Вчера 20:00
63
просмотров

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины рассказала о том, как начать вести здоровый образ жизни.

Вчера 19:20
38
просмотров

Юным днепрянам рассказывали о безопасности на воде.

Вчера 18:40
52
просмотров

Один из городских троллейбусов будет ходить по сокращенному маршруту.

Вчера 17:56
198
просмотров

По последним вычислениям, среднемесячная заработная плата работников в период с января по июнь текущего года составила 8 377 гривен.

Вчера 17:40
174
просмотров

Сотрудники патрульной полиции Днепра задержали молодых людей, которые занимались размещением рекламных надписей запрещенных веществ.

Вчера 16:36
2762
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Сезонная распродажа в Видиван стартовала! Финальные цены, поспешите обновить свой образ!

  • -80%

    Літо у розпалі у Welfare!

  • -20%

    Школьная распродажа в Антошке!

  • -50%

    Дочекалися‼️ Повний розпродаж‼️

Наверх