Порошенко дал ответ на петицию о разблокировке «Вконтакте»

30.06.2017 09:44
просмотров
Президент отказался удовлетворить требование петиции, набравшей 25 тысяч голосов.

Об этом сообщает «liga.net».

По словам Порошенко, разблокировка «Вконтакте» несет угрозу государственной безопасности. Он акцентировал внимание на том, что российские спецслужбы используют соцсеть  для сбора информации об украинцах, отслеживания и передачи данных о местоположении и точках передвижения нашей армии. Также Россия использует «Вконтакте» для манипулирования массами и распространения антигосударственных призывов.

Автор:


  • RiderOf
    2017-07-03 00:57:48 Ответить

    Верно ведь есть только вки одноклассники с майл ру. фейсбук гугл и тк дл итп не могут дать возможности терористам или спец службам нужной информации или таких возможностей потому что это же американское оно не может быть так а мож к духам железный занавес как при СССР ??? чтобы точно сработало !!!!

  • 2017-06-30 19:07:05 Ответить

    ДЕБИЛОИД!!!!!!!!

  • Лоли
    2017-06-30 11:44:04 Ответить

    Там без музыки уже не ярко

  • бла бла бла
    2017-06-30 11:37:44 Ответить

    Так запретите в армии мобилки,а не ВК. Ведь простейшим устройством определяется местонахождение телефона-ов с точностью до метра. А что бы массами не манипулировали,нужно по своим СМИ правду говорить,а не врать и замалчивать.

  • Днепрянин
    2017-06-30 10:10:39 Ответить

    Petya.A. не надо! Может. лучше «шоколада»?!

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 10:54

По словам местных жителей, первый этаж «детского городка» состоит из…

Новости Днепра
12.01.2020 17:53

Днепряне обратились к городским властям с просьбой отремонтировать фасад и…

Новости Днепра
11.01.2020 17:47

Днепряне требуют реорганизовать транспортное сообщение с поселком Мирный.

Новости Днепра
10.01.2020 13:24

Голоса собирались еще с конца сентября.

Последние новости

Чрезвычайников вызвала хозяйка кота, которая не могла ему помочь самостоятельно.

Сегодня 21:23
79
просмотров

Транспортное средство выгорело до металлических конструкций.

Сегодня 20:52
227
просмотров

Сейчас личности злоумышленников устанавливает полиция.

Сегодня 19:44
58
просмотров

Всего на службу вышли 377 спасателей.

Сегодня 18:44
184
просмотров

Малыш не смог понять, что продукт испорченный и съел кусочек.

Сегодня 17:53
905
просмотров

Вчера, 18 января, 43 нацгвардейца приняли присягу на верность украинскому народу.

Сегодня 16:58
139
просмотров

19 января, в Днепре открыли 10 официальных площадок для крещенских погружений.

Сегодня 15:55
707
просмотров

Незаконную рыбалку организовали жители Днепропетровщины.

Сегодня 14:48
144
просмотров

Церемония прощания с погибшими продлится до 19 часов.

Сегодня 13:42
224
просмотров

Сотрудникам полиции не удалось задержать вора, он успел скрыться.

Сегодня 12:34
345
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Лови момент- каждую субботу стоимость тренировок всего лишь 50 грн!

  • Акция!

    Чистка ноутбука всего за 299 грн!

  • -15%

    Акция на услуги при оформлении заказов со сверловкой через ViyarPro!

  • -20%

    Акция на стеклянное наполнение

Наверх
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com