Попробуй забить гол, играя в BUMPERBALL

104
просмотров
05.06.2018 16:15
Футболистам, которые играют в Национальной футбольной лиге, подобные матчи и не снились.  

В стандартном футболе всё ясно: тут  — вратарь, там – нападающий, видны ворота противника, остаётся только играть в командном духе и не снижать скорости. BUMPERBALL – это игра другого уровня.

Правила не меняются, но… попробуй защитить свои ворота или забить мяч противнику, если ты заключен в приплюснутый шар. Допустим, смирился с тем, что видимость снижена, и приспособился к этому. Тебе дают пас, подхватываешь мяч, ведёшь его на скорости, приближаешься к воротам – и вдруг, как несмышлёный ребёнок, заваливаешься носом вниз или набок. Оказалось, что кто-то такой же объёмный успел подбежать и попытался выхватить у тебя мяч. И вот игра продолжается без тебя, пока не встанешь и не кинешься в гущу событий. Выигрывают самые длинноногие.

Здесь нет травм и ушибов верхней части туловища: столкнувшись, игроки разлетаются наподобие атомов, мягко приземляясь на поверхность шара. Кому-то даже безболезненно удаётся перекувыркнуться. Серьёзной игры не получается, ведь каждую минуту игроки «отскакивают», теряя направление игры. Зато весело. А еще, после удачного паса, можно попрыгать в мяче от радости. Поэтому играют  девушки, парни, люди среднего возраста. Баттл животами, акробатические кувырки и движения подобно борцам сумо – здесь это неизменно. Надувной  шар весит от 7 до 12 кг, поэтому неуклюжесть игроков вполне понятна. Ну как не поиздеваться вволю над другом, если не «подсечь» его раз 20-ть? На память можно заказать видеосъемку товарищеского матча.

BUMPERBALL уместен на небольшом корпоративе, уикенде, дне рождения. Проведите время с пользой, подзарядившись физически и эмоционально! Футбол в шарах − выгодная фишка для владельцев торгово-развлекательных центров, так ка спрос на услугу более чем высок.

Новости Днепра про Попробуй забить гол, играя в BUMPERBALLРусский

Читайте также

Альтернативный спорт – лучшая психотерапия
02.11.2018 11:30

Многие спортивные состязания сопровождаются травмами или разочарованиями. Но существуют альтернативные…

«BUMPERBALL» – развлечение для ценителей веселья, свободы и безопасного экстрима
22.10.2018 10:09

«BUMPERBALL» – это необычное, удивительно забавное и веселое командное развлечение,…

«BUMPERBALL» — развлечение для всех и каждого
28.09.2018 15:59

Бампербол – одна из появившихся недавно, но уже приобретших немало…

Bumperball: окунись в детские эмоции
19.07.2018 17:45

Игра, в которой неуклюжесть приветствуется громким смехом, а голы в…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх