Политическая провокация. Новости Днепра

«В ходе оперативных мероприятий было установлено, что злоумышленники обокрали квартиру по ул. Героев в Днепре. При осмотре авто полицейские изъяли похищенные из квартиры вещи: золотые украшения, деньги, технику и другое ценное имущество. У них также обнаружили две гранаты РГД-5», — заявили в пресс-службе ГУНП.

Во время спецоперации правоохранители задержали троих мужчин, один из которых уже был судим за квартирные кражи. Как оказалось, никакого Виктора Шария на месте не было.

СБУ пояснила, что проводит следственные действия с Виктором Шарием, но о задержании речь не идет. Одиозный блогер Анатолий и его жена посеяли панику в соцсетях, поскольку он подал иск против «Партии Шария».

Стоит отметить, что Служба безопасности вызвала на допрос 22 февраля блогера Анатолия Шария. В СБУ также отметили, что решение об объявлении Шария в розыск примут в случае его неявки на допрос. Учитывая последний пост Анатолия Шария, где он читает текст подозрения — он ее получил. То есть подозрение дошло до адресата.

Открытые источники

Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Читайте также: