Полезные и вкусные десерты от «Trawa-dnepr»

394
просмотров
14.02.2018 01:01
Десерт – это неотъемлемая часть рациона, которая подойдет как для масштабного праздника, так и для тихого семейного вечера.

Зачастую десерты, которые можно приобрести в обычных магазинах не отличаются ни внешней эстетикой, ни наполнением. Более того, состав таких сладостей в силу дешевизны производства часто имеет высокую концентрацию жиров и целой плеяды красителей и стабилизаторов вкуса, молочные продукты и яйца. Такое лакомство может считаться приемлемым со стороны вкусовых качеств, но исключительно до того, как вы попробуете продукцию от «Trawa-dnepr».

В основе десертов, производимых компанией «Trawa-dnepr» всегда лежат исключительно натуральные ингредиенты. Стоит также отметить, что в ходе приготовления данных лакомств не используется сахар и высококалорийные ингредиенты. Подобное решение делает продукты доступными не только для любителей натуральности в пище, но и для диабетиков, беременных и детей. Кроме того, поскольку не за горами такие праздники, как День Святого Валентина и Восьмое марта, можно заказать необычайно вкусное пирожное или торт в виде сердца. Подобный подарок определенно порадует вашу вторую половинку, особенно если учесть всю натуральность, великолепный вкус и низкую калорийность продукта.

 

Новости Днепра про Полезные и вкусные десерты от «Trawa-dnepr»Русский

Читайте также

Планируй свои выходные с Trawa-dnepr
19.04.2018 18:53

Фестиваль еды, проводимый в Днепре в Парке развлечений «Лавина» (ул.Космическая,…

Здоровье и польза от конфет Trawa DNEPR
17.04.2018 15:48

Ароматные, натуральные, не калорийные конфеты – это реальное предложение от…

TRAWA-Dnepr покажет свои полезные сладости на выставках
22.03.2018 20:10

Для тех, кто сидит на диете и любит здоровое питание,…

Вкусное питание – хорошо, а полезное – здóрово и здорóво!
20.03.2018 14:02

Trawa-dnepr предлагает всем желающим RAW-десерты, изготовленные  из натуральных ингредиентов.

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх