Подбор украшений для образа невесты

240
просмотров
17.09.2018 13:06
Для того, чтобы сделать свадебный образ по настоящему индивидуальным и законченным, особое внимание следует уделить подбору ювелирных украшений. При этом следует придерживаться нескольких правил.

Сережки не должны оттенять фату

Если подобранная фата небольших размеров или же вовсе отсутствует, в таком случае следует подобрать серьги с подвесками из кружевных узоров. Чтобы сделать акцент именно на фате, достаточно будет обойтись пуссетами с жемчугом или бриллиантами.

Каждое из выбранных украшений должно подходить ко всем прочим

Для гармоничного дополненного образа, подобранные украшения должна роднить цветовая гамма и общая визуальная стилистика, в которой выполнены изделия. Ношение украшений из золота и серебра одновременно давно перестало быть чем-то из ряда вон выходящим, но в свадебном наряде лучше выбрать что-то одно. Ювелирные украшения из драгоценного металла, состоящие из нескольких цветовых сегментов, являются исключением.

Сочетание серег, браслета и открытого платья

Новости Днепра про Подбор украшений для образа невесты

Свадебное платье должно вызывать восторг у гостей торжественного мероприятия, но при этом оно должно быть удобным. Если же модель платья имеет открытый верх с отсутствием бретелек, то к такому образу подойдут серьги с кружевным узором и бриллиантами. Украшение поможет выделить женственность и нежность невесты.

Колье в сочетании с открытым верхом платья не является обязательным условием, но при необходимости дополнения образа позволяется надеть браслет, инкрустированный драгоценными камнями в той же цветовой гамме, что и серьги.

Сочетание прически с колье и пуссетами

Новости Днепра про Подбор украшений для образа невесты

Если же в свадебном образе особый акцент был сделан на прическе, то стилистика украшений должна быть более элегантной и сдержанной. В качестве варианта следует рассмотреть пуссеты с бриллиантами и колье для выделения изгиба шеи.

Сочетание кружев, колец и пуссетов

Новости Днепра про Подбор украшений для образа невесты

Если в стилистике свадебного платья преобладают кружева, то для большей женственности следует использовать при составлении образа кольцо и пуссеты. В идеале узор кольца должен являться прямым продолжением кружев свадебного платья.

Чтобы построить образ, который бы соответствовал и характеру торжества и индивидуальности невесты, следует обратиться к консультантам Zarina.

 

Новости Днепра про Подбор украшений для образа невестыРусский

Читайте также

Основательницу ювелирного дома Zarina признали одной из самых успешных женщин
18.04.2019 09:59

В конце марта в Edem Resort Medical & Spa состоялось…

Ювелирный дом Zarina презентовал новый бренд стильных украшений
15.04.2019 09:57

Всемирно известный ювелирный дом Zarina представил новый ультрасовременный бренд Anna…

Ювелирный дом ZARINA меняет ваши старые украшения на новые!
28.03.2019 09:34

Получите новые модные стильные и оригинальные драгоценные украшения в обмен…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх