Под Днепром маленького щенка зарубили топором

27.08.2018 15:07
просмотров

В Волосском произошла ужасная история. Хозяева зарубили топором собственную 4-месячную собаку. 

Об этом в Facebook рассказал староста села Андрей Пинчук.

Пса отвели в посадку рядом с рекой. Привязали недлинной веревкой к дереву. Животное сильно выло. На произошедшее сбежались все местные жители, но было поздно.

«Собаку отвели в посадку около реки и привязали короткой веревкой к дереву. Щенок сильно скавчал и выл. Трое прошло к посадке. Один нес мешок, предположительно с топором. Когда соседи со всех окружающих домов поприбегали к посадке, пес уже был мертв — ему разрубали голову. Хозяев пса уже не было рядом», — написал Андрей Пинчук.

Пока люди собирались на разборки, один из членов семьи-живодеров пошел с лопатой закапывать пса.

«Меня вызвали сразу. Пока я дошел до дома этих товарищей, где меня уже ждали их соседи, один из членов их семьи тихонько с лопатой побежал закапывать пса. Аудиозапись разговора с ним — ниже. «Я ничего плохого не сделал» — говорит бывший хозяин пса. Я удивлен жестокостью. Вот просто нет никаких слов! У нас в районе села два приюта для собак, один из которых, хоть и неправильно организованный — ровно в двухстах метрах от дома этих людей», — добавил мужчин.

Андрей Пинчук приятно удивлен тому, как отреагировали люди.

«Собрались все соседи. Возмущались, доказывали, спорили с бывшими хозяевами пса, сняли фото и видео правонарушения и были со мной всей гурьбой все время, пока я составлял протоколы. Все-таки мы не пропащие! Есть ради кого жить и работать! Спасибо Вам, друзья! Я свою работу сделал: составил по три протокола на каждого члена семьи. За собаку, за маленького месячного котенка, который абсолютно неухоженный лежал у двери дома с парализованной нижней частью туловища. И как бонус — за амброзию на территории. И я постараюсь сделать так, чтобы по всем шести протоколам был вынесен максимальный штраф. В общей сумме это 8160 гривен.

Новости Днепра про Под Днепром маленького щенка зарубили топоромНовости Днепра про Под Днепром маленького щенка зарубили топором

Напомним, ранее в Днепре изнасиловали собаку: новые детали шокирующей истории

Новости Днепра про Под Днепром маленького щенка зарубили топоромРусский

Автор:


  • Маруся
    2018-09-03 18:34:59 Ответить

    Просто нет слов… чем больше узнаешь людей, тем больше любишь животных, у человека есть выбор, животное виновато только тем, что оно родилось, не там где он нужен

  • Валерия
    2018-08-31 16:33:10 Ответить

    Что значит Зоозащитники виноваты в том что много бродячих собак…плосколобие людей не прекращает поражать,виноваты люди,те которые держат собак и как следует за ними не следят!!!!поддержка животных должна быть,они не виноваты что оказались на улице,а за подобный идцидент должна быть криминальная ответственность,в том случае когда бродячие собаки угрожают детям и людям их усыпляют,но большей степени угроза идёт вот от таких неадекватов!!!

  • Лиза
    2018-08-29 13:22:19 Ответить

    Вот такие у нас бродячие собаки: разорвут на куски беззащитного ребёночка — а зоозащитники в таких случаях молчат, словно воды в рот набрали.
    Старушку бродячие псы порвали — опять зоозащитники молчат, словно мёртвые в гробу.
    А как псину бродячую обидел кто-то, то визжат зоофилы на всю Украину, словно свиньи недорезанные. И к совести человеческой взывают.
    Где ваша совесть человеческая, зоозащитники? Это благодаря вашей деятельности наши города наполнились бродячими собаками, которые стали угрозой для наших детей.

    • Лада
      2018-09-09 20:43:58 Ответить

      О, педофилка выскочила. Ты смотри что бы твоего «ребёнка» и » старушку» такое говно не зарубило

    • Марина
      2018-11-01 11:16:59 Ответить

      Красавица моя, да от жестокого обращения собаки нападают на людей! Во всем вина самих людей! Почему-то за всю свою жизнь ни я ни моя семья не была покусана ни одной собакой, а ты бедная прям так жалуешься на это всё. Стерелизуйте собак своих и не выкидывайте их на улицу чтобы они не размножались и не кусали никого. Такие как вы большие любители поныть и не способны осознать всю ситуацию реально.

  • Дарья
    2018-08-28 15:43:12 Ответить

    Штраф???? Да лопатой по морде и не церемониться. Таких уничтожать нужно.

  • роман
    2018-08-28 02:43:27 Ответить

    если поднялась рука человека на животное можно заявить со 100 процентной вероятностью что такие мрази будут со временем убивать таких надо стерилизовать

  • Андрей
    2018-08-27 23:02:38 Ответить

    Аж 8160 грн штрафа! Выплачивать будут всю жизнь. Я в полнейшем шоке. За убийсво животного всего 8160 грн. Нам не суждено исправиться, пока у нас нет реального нормального наказания.

  • Гаврило
    2018-08-27 20:17:49 Ответить

    Собачек пожалели, придурки.
    Собачка ваших детей не пожалеет.
    Зоозащитников на Марс!

  • Лера
    2018-08-27 17:36:03 Ответить

    Мрази!Таких сначала поотбивать все что есть,переломать руки ноги,и закидывать гнить в турягу

  • Анна
    2018-08-27 16:39:43 Ответить

    Это пи***ц… когда же начнут наказывать реально за такое?! А еще лучше — также, как убил.

  • Андрей
    2018-08-27 15:55:08 Ответить

    взять того кто это зделал подвесить за ноги и битой по отбивать все левера что есть у етой скоти мразь

  • Неля
    2018-08-27 15:48:48 Ответить

    Может кто-то посчитает что я не права,но я считаю, что убийство-это убийство. Если человек способен хладнокровно убить живое существо,то при определенных обстоятельствах не остановится и перед убийством человека.Лично я давала бы одинаковый срок за убийство, будь то человек или животное.

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Днепропетровской области заметили зверей, которые ранее не появлялись в этом регионе
Новости Днепра
20.03.2024 12:04

На Днепропетровщине стало больше диких животных.

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

Сегодня 15:41
2
просмотров

На месте работает полиция.

Сегодня 15:03
9
просмотров

Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

Сегодня 14:46
2
просмотров

Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

Сегодня 14:07
3
просмотров

Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

Сегодня 13:35
2
просмотров

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

Сегодня 12:28
2
просмотров

Цель атаки – критическая инфраструктура.

Сегодня 11:50
2
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх