«По указанию матери»: дети жестоко избили собаку и бросили умирать в овраге

Сейчас животное находится в коме, у него многочисленные травмы и гематомы, черепно-мозговая травма, а также перелом основания черепа.

Яна Юхименко

Дети жестоко расправились с собакой. Новости Днепра
В Никополе дети жестоко поиздевались над своим домашним любимцем. Собаку зверски избили и бросили умирать.

Как стало известно, многодетная мать сказала детям убрать собаку со двора. Они послушались, но не просто выгнали ее со двора, а сильно избили. Умирать бедное животное дети бросили в овраг. Нашли бедолагу местные жители, которые вызвали на место инцидента сотрудников полиции. Правоохранители обещали открыть по факту случившегося уголовное производство.

Как рассказали волонтеры, у пострадавшей собаки черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, а также огромная гематома на шее. Сейчас животное находится в коме, выживет ли, пока неизвестно. По словам волонтеров, они переживают, что не удастся сохранить жизнь животному, в планах отвезти беднягу на лечение в Днепр.

Источник: Никопольский Приют для животных «Шанс На Жизнь»

Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Читайте также:

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New