Персик, хамон и нутелла: как выглядит самая дешевая пицца за 69 грн в Днепре

23.09.2021 13:15
просмотров

В Днепре работает множество пиццерий, где подают это итальянское блюдо с самими различными «начинками», так что каждый может найти что-то на свой вкус или попробовать новое. Журналисты dnepr.info сделали подборку заведений, где продают недорогую пиццу, а заодно выяснили, блюда с какими необычными ингредиентами подают в заведениях города. Во всех ресторанах мы оценивали стоимость пиццы «Маргарита» так как она универсальна, не содержит много компонентов и позволяет оценить ценовую политику заведения.

пицца Днепр 
В заведение First Wave самая дешевая пиццу – «Маргарита», обойдется  в 130 грн. В ее составе томаты, моцарела, помидоры и петрушка. За пиццу с салями или курицей нужно будет отдать от 180 грн. Самая дорогая тут пицца – с лососем и рикоттой стоит 240 грн. Всего в заведении можно попробовать более 15 видов данного блюда с различной начинкой. Кушать можно как в самом First Wave, так и заказать с собой. Условия доставки – зависят от суммы заказа и места нахождения клиента – нужно либо будет доплатить от 50 грн, либо еду принесут бесплатно. 

пицца Днепр

В ресторане Buon Fratelli  самой дешевой оказалась также пицца «Маргарита», попробовать ее можно за 157 грн. Тут подают пиццы с телятиной, прошутто и даже тунцом. Самая дорогая – с морепродуктами обойдется в 357 грн.

пицца ДнепрИтальянский ресторан Felicita! предлагает клиентам, помимо «традиционных» пицц с салями, сыром и курицей, попробовать блюда, в составе которых есть кунжут, маскарпоне, инжир. Самая бюджетная «Маргарита» тут 149 грн, самая дорогая – с лососем и каперсами – 296 грн. Чтобы еду доставили к вам домой и при этом бесплатно – нужно сделать заказ на тысячу гривен, в других случаях – за сервис придется заплатить 80 грн. 
пицца Днепр
Pizza City – маленькая пиццерия с небольшим ассортиментом блюд, предлагает порядка 20 видов пиццы, самая недорогая из которых – от 80 грн. Ассортимент и «начинка» блюд – вполне традиционная, грибы, курица, салями, сыр. Самая дорогая пицца тут – с грибами и курицей, обойдется в 130 грн. Стоимость доставки оценивается исходя из суммы заказа и места проживания клиента.
пицца Днепр

В заведении Big Mama можно попробовать самые необычные сочетания ингредиентов в блюде. Есть пиццы с трюфельным медом, сыром Филадельфия, крабом, креветками, красной икрой, нутеллой и, клубникой. Самая дешевая тут стоит 195 грн, самая дорогая —  325 – с лососем и икрой.

пицца Днепр«Римские пекарни» -заведение, специализирующееся на пицце и другой итальянской выпечке. Самая недорогая тут «Маргарита» за 100 грн, а за блюдо с морепродуктами придется отдать от 215 грн, так как такая пицца ценится дороже всего из-за своей «начинки».
пицца Днепр
В «Мафии» в придачу к традиционной пицце круглого вида продают такую же, только «метровую» и похожа она больше на прямоугольник. За обычную простую «Маргариту» тут нужно отдать 99 грн. за дополнительные 15-20 грн в блюдо могут добавить другие ингредиенты – соус или сырный бортик.  Из необычного, тут можно попробовать пиццу с хамоном и персиком. Самая дорогая пицца под названием «Карбонара» 264 грн. Самая дешевая метровая обойдется в 319 грн, самая дорогая «Карибская» в 365 грн.
пицца Днепр
Итальянский ресторан «Джузеппе» предлагает отдельно к каждой пицце сырный бортик по 49 грн или сосисочный – по 39 грн. «Маргарита» тут будет стоить 227 грн, а самая дорогая – с цыпленком обойдется в 378 грн.
пицца Днепр

Пиццерия Mister Cat предлагает гостям более 20 видов пиццы. Самая недорогая из которых стоит 69 грн. Это небольшая «Маргарита». Самая дорогая  — «Салмон» по 139 грн за блюдо, размер которого заведение позиционирует как «М».
пицца Днепр  

Источник: dnepr.info

Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Читайте также:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости Днепра про Персик, хамон и нутелла: как выглядит самая дешевая пицца за 69 грн в ДнепреРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    СБУ обезвредила «банду» из Днепра, которая выманивала деньги у граждан ЕС
    Новости Днепра
    Вчера 20:54

    СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который…

    Жилмассив в Днепре на двое суток останется без воды: назвали список адресов
    Новости Днепра
    Вчера 19:34

    Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на…

    Где и как житель Днепра может проверить свою кредитную историю: инструкция
    Новости Днепра
    Вчера 17:25

    В Украине с помощью онлайн сервисов можно не только проверить…

    Последние новости

    Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

    Сегодня 10:27
    9
    просмотров

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    7
    просмотров

    В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

    Вчера 22:01
    7
    просмотров

    В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

    Вчера 21:32
    54
    просмотров

    СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

    Вчера 20:54
    6
    просмотров

    Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

    Вчера 20:19
    13
    просмотров

    Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

    Вчера 19:34
    10
    просмотров

    На ж/м Победа произошло ДТП.

    Вчера 18:46
    5
    просмотров

    В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

    Вчера 18:02
    5
    просмотров

    В Украине с помощью онлайн сервисов можно не только проверить свою кредитную историю, но и подать заявку на кредит, зарегистрировать утерю паспорта, чтобы предотвратить его использования мошенниками.

    Вчера 17:25
    7
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх