Пассивный фитнесс – это реально и эффективно, доказано «Ecosmetology»

82
просмотров
13.02.2019 16:54
Добиться подтянутого и рельефного тела в буквальном смысле сидя или лежа, возможно. Всего несколько тренировок в неделю по полчаса, а эффект – как от активных тренировок в спортзале.

Новости Днепра про Пассивный фитнесс – это реально и эффективно, доказано «Ecosmetology»

Электромиостимуляция – это не один из бестолковых аппаратов 90-х годов, которые могли только жужжать и дребезжать. Это современный комплекс, разработанный изначально для реабилитации спортсменов, а после – был усовершенствован. Сегодня создано около 40 различных программ, которые помогают похудеть, избавиться от целлюлита и висцерального жира, укрепить мышцы и сделать кожу более упругой. Когда вы приходите в «Ecosmetology», вам подберут программу, которая лучше всего подойдет для достижения ваших целей.

Для занятия одевается специальный костюм, через который подаются электрические импульсы, которые воздействуют на 90% ваших мышц. Это в 2-3 раза эффективнее, чем занятия классическим фитнессом, но при этом вам не нужно «тягать железо». Вы просто стоите или лежите в течение 30 минут в зависимости от выбранной программы. Причем ощущения, которые вы будете испытывать, будут отнюдь не болезненны, а даже наоборот – похожи на глубокий массаж.

Специалисты «Ecosmetology» рекомендуют заниматься 2-3 раза в неделю, обязательно придерживаясь рекомендованной диеты. Тренировки электрофитнесса не нарастят вам мышцы, но действительно помогут подтянуть тело и получить красивый рельеф. Так что если вы – занятой человек, которому некогда проводить часы в спортзале, то новое предложение от «Ecosmetology» будет очень актуально для вас. Ведь только здесь можно записаться сразу на три пробных занятия со скидкой до 100%! Спешите записаться!

Новости Днепра про Пассивный фитнесс – это реально и эффективно, доказано «Ecosmetology»Русский

Читайте также

В центре «E Cosmetology» развеивают мифы о коррекции губ
28.03.2019 09:27

Главные страхи, которые удерживают женщин от контурной пластики губ –…

День скидок в косметологическом центре «E Cosmetology»
21.03.2019 10:52

Только один день, 26 марта в косметологическом центре «E Cosmetology»…

Получайте скидки за селфи в центре «E Cosmetology»
14.03.2019 15:35

Косметологический центр «E Cosmetology» не перестает радовать и баловать своих…

Позаботьтесь о естественной красоте и здоровье ваших глаз с салоном «Ecosmetology»
06.03.2019 10:59

Глаза – это зеркало не только души, но и вашего…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх