Партия «ЗА МАЙБУТНЄ» инициировала Всеукраинскую акцию «Сады будущего»
10 октября на Днепропетровщине состоялось первое мероприятие в рамках акции по озеленению страны «Сады будущего».
Команда политической партии «ЗА МАЙБУТНЄ» начала всеукраинский проект в пгт Петриковка. Представителями политической силы было высажено около 55 деревьев, из них 26 - хвойних. Цель проекта - превратить свалки и пустыри на эстетические сады, и, как следствие, улучшить экологическую ситуацию в стране.
«Наша Петриковская община имеет очень разнообразную и разноцветную территорию. Здесь имеются и широкополые поля, и наш прекрасный и известный на весь мир Петриковская роспись. Именно поэтому мы хотим, чтобы наше общество с каждым годом становилась все зеленее и привлекательной для туристов», - прокомментировал Владислав Волков, первый номер в списке кандидатов в Петриковской поселкового совета от партии «ЗА МАЙБУТНЄ».
Команда политической партии «ЗА МАЙБУТНЄ» стремится развивать экологическую культуру и ответственность среди граждан страны. На собственном примере партийцы призывают показать всему миру нашу сплоченность и любовь к природе. Следующая высадка деревьев состоится через неделю - 17-18 октября. Партия «ЗА МАЙБУТНЄ» приглашает всех желающих присоединиться к озеленению нашего края!
Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.