Отличная новость от клиники «Сан Марко»: ровные зубы без брекетов – это просто!

343
просмотров
17.12.2018 17:32
Инновационная технология OrthoSnap позволит вам исправить прикус без брекетов.

Красивая ровная улыбка – это цель и мечта многих. Даже ровные в молодости зубы могут с возрастом изменять свое положение. Еще недавно считалось, что единственный эффективный способ исправить это – установка брекетов. Но, к сожалению, не каждый может себе это позволить из-за внешнего вида и вынужденных проблем с дикцией в первое время.Новости Днепра про Отличная новость от клиники «Сан Марко»: ровные зубы без брекетов – это просто!

Стоматология «Сан Марко» предлагает отличную альтернативу — «OrthoSnap». С этой технологией исправление прикуса результат будет быстрым, а процесс – незаметным для окружающих. Врач-стоматолог изготавливает для вас специальные съемные прозрачные накладки – элайнеры, которые возвращают зубы в правильное положение.

Весь процесс происходит постепенно, абсолютно безопасно и безболезненно. За 10 минут врач снимет слепок с вашей челюсти. Форма элайнеров будет соответствовать именно вашей зубной панораме, поскольку изготавливается на высокоточном оборудовании в производственном центре в США. Они абсолютно прозрачные, гладкие и приятные на ощупь, так что их не заметят окружающие и они не причинят никакого дискомфорта вам. И вы всегда можете снять элайнеры на время приема пищи. Продолжительность лечения индивидуальна, но в среднем составляет 6-8 месяцев. На протяжении курса вы будете менять элайнеры согласно инструкции, которую вам составит врач. Использовать эту систему могут пациенты старше 12 лет, когда прекращается активный рост челюсти. Еще одно преимущество перед брекетами – с элайнерами вы легко и качественно можете чистить зубы на протяжении всего курса, проходить процедуру отбеливания и лечения.

Таким образом, в стоматологии «Сан Марко» вы получаете результат как от ношения брекетов, но при более комфортном процессе и с гарантией эффективного результата.

Новости Днепра про Отличная новость от клиники «Сан Марко»: ровные зубы без брекетов – это просто!Русский

Читайте также

Стоматологи «Сан-Марко»: популярные мифы об уходе за зубами
13.05.2019 19:07

Несмотря на активное развитие технологий, очень многие люди по-прежнему остаются…

Правильное питание для укрепления зубов – советы от «Сан-Марко»
06.05.2019 17:51

Помимо обязательного ежедневного ухода за зубами и регулярных визитов к…

Реставрационное отбеливание в «Сан-Марко» – полное обновление улыбки за один сеанс
18.04.2019 10:02

Безболезненно и за один сеанс вы можете получить полностью отреставрированные…

Избавляемся от кариеса без сверления зубов – новая технология в «Сан-Марко»
05.04.2019 11:25

Для лечения кариеса уже не обязательно мучительно ждать пока врач…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх