Основательницу ювелирного дома Zarina признали одной из самых успешных женщин

134
просмотров
18.04.2019 09:59
В конце марта в Edem Resort Medical & Spa состоялось вручение одной из значительных наград для всех деловых женщин.

Новости Днепра про Основательницу ювелирного дома Zarina признали одной из самых успешных женщинПолучать награды и признание всегда приятно, тем более, если они заслужены действительно кропотливым и профессиональным трудом. И особенно ценными являются награды, которые отмечают заслуги женщин, ведь многие деловые леди Украины работают на уровне ведущих бизнесменов страны, не забывая при этом оставаться очаровательными и роскошными женщинами.

Очень ярким и мотивирующим примером стала основательница ювелирного дома Zarina, Наталия Нетовкина. Ее бренд уже более 20 лет являет собой образец стиля, успеха, респектабельности и хорошего вкуса. Zarina по праву стала примером для многих начинающих предпринимателей, а Наталия Нетовкина – вдохновением и мотиватором для деловых женщин. Именно поэтому каждый год ей достаются различные заслуженные награды.

2019 год начался с награды «ТОП 50 успещных женщин Львовщины» от RiaUkraina, которую основательница ювелирного дома Zarina Наталия Нетовкина получила в конце марта во время торжественного приема в Edem Resort Medical & Spa. На церемонии так же присутствовала и бренд-амбассадор бренда Zarina – Ольга Фреймут, которая выступила в роли ведущей мероприятия.

Ювелирный дом Zarina – это бренд, созданный женщиной для женщин. Именно поэтому в коллекциях этого бренда неизменная вечная классика всегда соседствует с современными стилями и трендами, задавая новый тон в моде и создавая новые каноны женской красоты.

Новости Днепра про Основательницу ювелирного дома Zarina признали одной из самых успешных женщинРусский

Читайте также

Ювелирный дом Zarina презентовал новый бренд стильных украшений
15.04.2019 09:57

Всемирно известный ювелирный дом Zarina представил новый ультрасовременный бренд Anna…

Ювелирный дом ZARINA меняет ваши старые украшения на новые!
28.03.2019 09:34

Получите новые модные стильные и оригинальные драгоценные украшения в обмен…

Потрясающие подарки для мужчин от ювелирного дома ZARINA
22.02.2019 14:36

Новая лимитированная серия мужских браслетов «Экзюпери» от ювелирного дома ZARINA…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх